Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Как по-вашему, программа «Суперджет» – прорыв или провал?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Авиакомпания «Победа» запустила собственного туроператора

Авиакомпания «Победа» начала продавать путевки для туристов. О создании своего туроператора лоукостер объявил сегодня.

«Для клиентов компании выгода может составить в среднем до 15%, новый сервис работает по нетто-ценам поставщиков и отелей, без всевозможных наценок посредников», — говорится в сообщении на сайте перевозчика.

Новый туроператор получил название PobedaTravel. Компанию уже внесли в федеральный реестр туроператоров.

«Запуск полноценного проекта позволит компании значительно расширить сервисные возможности и клиентскую базу, привлекая туристов, предпочитающих пакетные туры», — отметили в «Победе».

На данный момент у «Победы» около 70 направлений, в том числе около 25 — международные. В тур будет входить перелет и проживание в гостинице, а также, по желанию клиента, трансфер.

Forbes отмечает, что в первые часы сайт, на котором можно было посмотреть варианты туров, не открывался или работал с перебоями.

По словам пресс-секретаря российского союза туриндустрии Ирины Тюриной, авиакомпаниям часто кажется, что если они продают билеты, то смогут продавать и туры. В беседе с «Ведомостями» она отметила, что до сих пор авиакомпаниям не удавалось быть успешными на этом рынке.

«Аэрофлот» трижды пытался запустить туроператорский бизнес, но безуспешно, у S7 была дочерняя компания «С7 тур», которая прекратила существование. «Трансаэро» работал над оператором «Трансаэро-тур», но тоже не смог толком его запустить, перечислила Тюрина, подчеркнула Тюрина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 08:33

за подушку и кровать в отеле доплачивать придется...это же ПОБЕДА!!

  • Анонимно
    22.07.2019 07:59

    Без багажа .

  • Анонимно
    22.07.2019 08:21

    Даже представить не возможно, что за туроператор будет.

  • Анонимно
    22.07.2019 08:24

    Ага, в пакет входит проживание в хостеле с туалетом во дворе, хамство персонала и доплата за размещение чемодана в номере. С этой убогой недокомпанией лучше не связываться

  • Анонимно
    22.07.2019 08:33

    за подушку и кровать в отеле доплачивать придется...это же ПОБЕДА!!

  • Анонимно
    22.07.2019 08:48

    Нормально они задумали.И скидка хорошая.Авиабилет плюс "путефка" в отель а это два в одном.

  • Анонимно
    22.07.2019 08:58

    И чем ж Победа так не угодила?) билеты дешевые ( если успеть) , ну а сервис это к другим авиакомпаниям.

    • Анонимно
      22.07.2019 09:10

      Ну мне видимо везёт, ещё ни разу не находил у "победы" дешёвых билетов, всегда у конкурентов выгоднее тариф оказывался, и цена итогового билета.

      • Анонимно
        22.07.2019 09:46

        летали в Европу за 1500 , в мск за 999, знакомые в Европу за 499- так что для цена оправдывает некомфорт

      • Анонимно
        22.07.2019 10:05

        напрасно. В ноябре 2016 г. из Мск на Кипр туда и обратно за 16 тыс. руб. НА ДВОИХ, то есть с человека 8 тыс. руб. туда-обратно.

  • Анонимно
    22.07.2019 09:05

    Если нет трансфера, багажа , но есть доплаты за авиабилеты, то зачем такой туроператор? Самим для себя все можно организовать, нет?

  • Анонимно
    22.07.2019 09:12

    Лететь с Победой нужно, абсолютно с пустыми руками и карманами, перед вылетом обильно и сытно покушать, скоро ещё и туалет платным сделают.

  • Анонимно
    22.07.2019 10:17

    Чтобы семье попасть в один номер (ну хотя бы в одну гостиницу) сколько это будет примерно стоить?

  • Анонимно
    22.07.2019 12:58

    А/к ПоБеда,идите лесом,у нас теперь wizzair скоро будет.А уж аппартаменты найти и шенген со страховкой оформить,мы давно уже сами можем.