Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Авиакомпания «Победа» запустила собственного туроператора

Авиакомпания «Победа» начала продавать путевки для туристов. О создании своего туроператора лоукостер объявил сегодня.

«Для клиентов компании выгода может составить в среднем до 15%, новый сервис работает по нетто-ценам поставщиков и отелей, без всевозможных наценок посредников», — говорится в сообщении на сайте перевозчика.

Новый туроператор получил название PobedaTravel. Компанию уже внесли в федеральный реестр туроператоров.

«Запуск полноценного проекта позволит компании значительно расширить сервисные возможности и клиентскую базу, привлекая туристов, предпочитающих пакетные туры», — отметили в «Победе».

На данный момент у «Победы» около 70 направлений, в том числе около 25 — международные. В тур будет входить перелет и проживание в гостинице, а также, по желанию клиента, трансфер.

Forbes отмечает, что в первые часы сайт, на котором можно было посмотреть варианты туров, не открывался или работал с перебоями.

По словам пресс-секретаря российского союза туриндустрии Ирины Тюриной, авиакомпаниям часто кажется, что если они продают билеты, то смогут продавать и туры. В беседе с «Ведомостями» она отметила, что до сих пор авиакомпаниям не удавалось быть успешными на этом рынке.

«Аэрофлот» трижды пытался запустить туроператорский бизнес, но безуспешно, у S7 была дочерняя компания «С7 тур», которая прекратила существование. «Трансаэро» работал над оператором «Трансаэро-тур», но тоже не смог толком его запустить, перечислила Тюрина, подчеркнула Тюрина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 08:33

за подушку и кровать в отеле доплачивать придется...это же ПОБЕДА!!

  • Анонимно
    22.07.2019 07:59

    Без багажа .

  • Анонимно
    22.07.2019 08:21

    Даже представить не возможно, что за туроператор будет.

  • Анонимно
    22.07.2019 08:24

    Ага, в пакет входит проживание в хостеле с туалетом во дворе, хамство персонала и доплата за размещение чемодана в номере. С этой убогой недокомпанией лучше не связываться

  • Анонимно
    22.07.2019 08:33

    за подушку и кровать в отеле доплачивать придется...это же ПОБЕДА!!

  • Анонимно
    22.07.2019 08:48

    Нормально они задумали.И скидка хорошая.Авиабилет плюс "путефка" в отель а это два в одном.

  • Анонимно
    22.07.2019 08:58

    И чем ж Победа так не угодила?) билеты дешевые ( если успеть) , ну а сервис это к другим авиакомпаниям.

    • Анонимно
      22.07.2019 09:10

      Ну мне видимо везёт, ещё ни разу не находил у "победы" дешёвых билетов, всегда у конкурентов выгоднее тариф оказывался, и цена итогового билета.

      • Анонимно
        22.07.2019 09:46

        летали в Европу за 1500 , в мск за 999, знакомые в Европу за 499- так что для цена оправдывает некомфорт

      • Анонимно
        22.07.2019 10:05

        напрасно. В ноябре 2016 г. из Мск на Кипр туда и обратно за 16 тыс. руб. НА ДВОИХ, то есть с человека 8 тыс. руб. туда-обратно.

  • Анонимно
    22.07.2019 09:05

    Если нет трансфера, багажа , но есть доплаты за авиабилеты, то зачем такой туроператор? Самим для себя все можно организовать, нет?

  • Анонимно
    22.07.2019 09:12

    Лететь с Победой нужно, абсолютно с пустыми руками и карманами, перед вылетом обильно и сытно покушать, скоро ещё и туалет платным сделают.

  • Анонимно
    22.07.2019 10:17

    Чтобы семье попасть в один номер (ну хотя бы в одну гостиницу) сколько это будет примерно стоить?

  • Анонимно
    22.07.2019 12:58

    А/к ПоБеда,идите лесом,у нас теперь wizzair скоро будет.А уж аппартаменты найти и шенген со страховкой оформить,мы давно уже сами можем.