Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Трамп без приглашения пришел на свадьбу к незнакомцам

Президент Дональд Трамп внезапно заглянул на свадьбу, которая проходила в его гольф-клубе. Так совпало, что молодожены устроили тематический праздник под девизом Make America Great Again. Трамп обнял и поздравил молодоженов под крики гостей «USA!».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 10:23

а наш в австрию специально ездил на свадьбу

  • mad big
    22.07.2019 10:13

    А все так и поверили дружно. Тем более свадьба под таким лозунгом.

    • Эти неожиданные рояли в кустах и в России практикуются...

    • Анонимно
      22.07.2019 16:36

      Если бы это было в России, то однозначно не поверил бы. Помним и амфоры и стерхов... На многих фото народа с президентом одни и те же лица...
      А с Трампом вполне, он может почудачить. У него нет такой большой дистанции с народом.

  • Анонимно
    22.07.2019 10:20

    Классно!

  • Анонимно
    22.07.2019 10:23

    а наш в австрию специально ездил на свадьбу

    • Анонимно
      22.07.2019 10:59

      После той свадьбы - сразу разоблачили высокопоставленного австрийца, шпионившего на Россию, а потом следом всё правительство австрийское в отставку ушло, после видео чиновника с подсадной "дочкой" русского олигарха.
      Баланс интересов дело такое.

  • Пурхан
    22.07.2019 11:08

    Советник вам да любовь !

  • Анонимно
    22.07.2019 11:13

    У нас бы ему наваляли. Как со стороны жениха, так и со стороны невесты. Халявщик!

  • Анонимно
    22.07.2019 11:53

    Наверняка и без подарка!

  • Анонимно
    22.07.2019 12:09

    Он, наверное, пословицу на эту тему в деле хотел проверить.

  • Анонимно
    22.07.2019 12:22

    Если бы ко мне ВВП пришел нежданчиком на свадьбу, я б точно тещу попросил постоять пару часов

  • Анонимно
    22.07.2019 12:37

    Красавчик).

  • Анонимно
    22.07.2019 15:19

    Cвадебный генерал у нас! Свадебный президент у них!

  • Анонимно
    22.07.2019 15:43

    Трамп Татарин?

  • Анонимно
    22.07.2019 19:47

    Нежданный гость хуже Трампа!

  • Анонимно
    22.07.2019 22:13

    Бил Мюррей шулай эшләргә ярата (сюрприз ясап туй мәҗлесенә килергә) дигән мәкалә чыккан иде күптән түгел бер американ гәҗитендә... Трамп та укыган булган ахрысы ул мәкаләне! :D

  • Анонимно
    23.07.2019 01:22

    Посмотрел ролик, очень похоже на еврейские свадьбы из фильмов Вуди Аллена.

  • Анонимно
    23.07.2019 07:44

    Не вижу повода для столь бурного обсуждения,типа ,а у нас.. Конечно знал,что происходит в его клубе и решил добавить себе чуток популярности.Но это мизер, по сравнению с начавшимися главными схватками за президентское кресло.Много чего нового и сенсационного предстоит узнать о кандидатах и в первую очередь о Дональде Джоновиче.