Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
64%Конечно, люди защищают наши права и свободы
9%Эти митинги ничего не изменят, власть сильнее
5%Не понимаю, какое отношение ко мне имеют выборы в Москве
19%Организаторы протестов отрабатывают западные гранты
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

​Metallica в Москве неожиданно исполнила «Группу крови» Цоя

Группа Metallica, приехав в Москву с единственным концертом, неожиданно для своих фанатов исполнила на концерте в Лужниках песню группы «Кино» «Группа крови».

Фрагмент выступления уже появился в сети. На кадрах видно, что музыкантам подпевает весь зал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 11:14

"Металлика" решила сделать приятное своим российским фанатам. не передёргивайте.

  • mad big
    22.07.2019 10:13

    Крутизна неимоверная! В нашем ауле такого не видать никогда.

  • Анонимно
    22.07.2019 10:19

    Просто супер!!!

  • Анонимно
    22.07.2019 10:20

    Круто!!! Хит, красавцы!!!

    • Antares
      22.07.2019 20:15

      Это исполнение сказало об отношении к своим слушателям больше, чем тысяча интервью. Спасибо.

  • Анонимно
    22.07.2019 10:39

    Мощно!!!

  • Анонимно
    22.07.2019 10:40

    Одно из наихудших исполнений Группы крови среди всех, которые я слышал. Солист и русского языка то не знает, и в ноты, и в ритм не попадает. Но люди сходят с ума поскольку песня реально отличная, Цой гений.

    • Анонимно
      22.07.2019 11:11

      Люди в россии слушают в своей основе шансон и попсу,откуда у них вкус?

      • Анонимно
        22.07.2019 12:54

        даже если так, вряд ли на концерт Металлики собрались те, кто слушает шансон и попсу, вам не кажется?)

    • Анонимно
      22.07.2019 14:38

      Ну надо признать что у кино музыка примитинвая, простенькая, так что не надо обожествлять Цоя

      • Анонимно
        22.07.2019 15:57

        Согласен. Ля-минор, Ре-минор, До-мажор, Фа-минор - по кругу 3 минуты. Но не музыкой цеплял Цой тогдашнее поколение.

    • Анонимно
      22.07.2019 18:00

      За что минусов наставили, реально ужасно спели. Похоже это просто фанаты, которым все равно что за чушь вырывается из гитар их кумиров. Металлика неплохая группа, много хороших песен, но именно эту песню на русском языке спели ужасно!

      • Анонимно
        23.07.2019 19:04

        Нормально спели, учитывая что исполняли 2 человека, басист и гитарист, мексиканцу трудно петь на русском. Цель была именно в том чтобы стадион пел. Вы сути не уловили.

  • Анонимно
    22.07.2019 10:40

    Спасибо!

  • Анонимно
    22.07.2019 10:46

    аж слёзы на глазах...
    это действительно классно!!!

  • Анонимно
    22.07.2019 10:47

    Песня рок группы Кино никак не совместима трэш-металической группой Metallica,так как Кино это арт-рок,а не трэш,ни спид-металл.Это совершенно разные направления.Лучше бы Metallica спела что нибудь из классического харда , Black Sabbat например.

    • Анонимно
      22.07.2019 11:10

      И давно ли Metallica играет thrash metal? Попсовая альтернативщина!

    • Анонимно
      22.07.2019 11:14

      "Металлика" решила сделать приятное своим российским фанатам. не передёргивайте.

    • Анонимно
      22.07.2019 11:15

      Вы думаете русские в своём большинстве знают Black Sabbat или Pink Floyd,мизер слушает классику рока,а всё шоу которое устроила Metallica ,это чисто погудеть,так сказать для куражу.Для них всё равно,что Ласковый май,что Кино.

    • Анонимно
      22.07.2019 11:19

      Метла итак переделала песню пурпурных. Свой хит получился.

  • Анонимно
    22.07.2019 10:48

    бомба! все таки Цой красавчик, а металлика бомбит

  • mad big
    22.07.2019 10:57

    Наш аул только Шнура достоин.

  • Низами
    22.07.2019 11:00

    А кто-то тут Цоя называл "попсой"...
    Виктор - человек будущего из прошлого...

    • Анонимно
      22.07.2019 11:54

      Виктор Цой уже тогда играл инди рок и альтернативу,что сейчас модно.Хотя последний «Чёрный альбом» был попсовым и чисто коммерческим.

    • Анонимно
      22.07.2019 15:18

      Троицкий как то сказал: Цоя слушают и те кому нравится Алла Пугачева.Лучше не скажешь))

  • Анонимно
    22.07.2019 11:07

    А что, в нашем ауле тоже подобное случается. Вон Николай Басков на татарском неплохо попел.

  • Анонимно
    22.07.2019 11:24

    Модератор, что с цитатой из этой песни нет так?

    "Я никому не хочу ставить ногу на грудь"

    Мирно и поучительно звучит раз молодежь так его любит

  • Анонимно
    22.07.2019 11:32

    Молодцы! поймали хайп!

  • Анонимно
    22.07.2019 11:35

    А какую песню исполнили

  • Анонимно
    22.07.2019 11:40

    Это уважение к своему зрителю и принимающей стороне = стране. Взаимно!

    • Анонимно
      22.07.2019 12:08

      Обычное дело для Металлики. В Праге они пели Йожин с бажин.

  • Анонимно
    22.07.2019 11:52

    Цой - жив!

  • Анонимно
    22.07.2019 12:58

    Был на вчерашнем концерте. Публика очень тепло приняла эту песню. ее единственную подпевал весь стадион. молодцы, что сыграли. тоже думал, почему Цоя. но не Арию же им играть, это считай, конкурентов поддерживать)

  • Анонимно
    22.07.2019 13:16

    Если артист начинает подпевать весь зал, то это есть признание. А остальным злопыхателям - ведь тоже хотели бы там быть)

  • Анонимно
    22.07.2019 13:44

    Ждем ответку от Салавата! Без булдырабыз!

  • Анонимно
    22.07.2019 14:21

    Плохо исполнили, понятно что имиджевое исполнение было для местных, но все таки...

  • Анонимно
    22.07.2019 14:21

    А подпевали только из за того что слов остальных песен не знали...

  • Анонимно
    22.07.2019 14:26

    "Группа крови" - несколько унылая песня, им надо было перепеть самую весело-роковую "мама анархия", вот это действительно был бы трэш. Посмотрите как весело ее даже панки в Латвии пели.

    • Анонимно
      22.07.2019 15:17

      понятие "трэш" и "Кино"?! что-то у вас с ассоциативным мышлением не то.

  • Анонимно
    22.07.2019 15:44

    Спасибо, Метла! Это был самый крутой концерт в жизни! Цой - жив!

  • Анонимно
    22.07.2019 18:05

    И зачем??? Не идёт Метле такое!

  • Анонимно
    22.07.2019 21:46

    Металлику кто сможет спеть так же как Металлика?
    Никто.

  • Анонимно
    24.07.2019 15:07

    металика прими у виталика!!!! нирвана прими у ивана!!!!!