Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Как по-вашему, программа «Суперджет» – прорыв или провал?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Американский фильм «Мстители: Финал» обошел «Аватар» и стал самым кассовым в истории

Кассовые сборы американского фильма «Мстители: Финал» за четыре месяца превысили отметку в $ 2,9 млрд, сообщил продюсер Кевин Файги.

Еще один рекорд — фантастический блокбастер установил рекорд по сборам в первую неделю проката — $ 1,22 млрд, сообщает «Интерфакс».

Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» вышел на экраны в 2009 году и собрал $ 2,79 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.07.2019 11:21

    Аватар - очень человечное кино, с шикарной графикой и персонажами. А Мстители - это какой то комикс, странно что его столько человек посмотрели.

    • Анонимно
      22.07.2019 11:45

      С учетом инфляции и тд, мстители еще не обошли аватар.

      • Анонимно
        22.07.2019 16:07

        с учетом первой части мстители: война бесконечности, обошли почти в 2 раза

  • Анонимно
    22.07.2019 11:23

    несколько часов тягомотины

  • Анонимно
    22.07.2019 11:41

    На этой новости еще соберут ,так как многие всерьез не воспринимали очередное сборище супергероев,а сейчас это фильм рекордсмен !

  • Анонимно
    22.07.2019 12:00

    Самым кассовым в пересчёте на текущие цены был и остаётся фильм «Унесённые ветром». Он собрал больше 3 млрд.!

  • Анонимно
    22.07.2019 12:09

    Любой ценой!

  • Анонимно
    22.07.2019 12:33

    А какой самый билетный фильм в мире. Т.е. по количеству проданных билетов?
    Мне кажется это более правильный показатель популярности фильма.
    Не удивлюсь если в первой 10-ке будет Чапаев. Много раз читал что люди ходили по 5-10 раз.

  • Анонимно
    22.07.2019 12:57

    Ждём Аватар-2, он точно положит Мстителей на лопатки по кассовым сборам и не только

  • Анонимно