Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Татарстан вернул себе рекорд по самой большой яичнице

На фестивале «Скорлупино» в Пестрецах установили гастрономический рекорд из 7777 яиц. В мае Смоленск отобрал у Татарстана предыдущее достижение. На местном мероприятии приготовили яичницу из 7020 яиц. Результат занесли в Книгу рекордов России.

Глава Пестречинского района Ильхам Кашапов на фестивале приготовил фирменное блюдо «Салат с куриной печенью». Также во время «Скорлупино» состоялись сковородочные забеги, а приглашенные гости танцевали «яичную зумбу».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 11:44

я бы предпочел если бы у нас в республике были другие рекорды

  • Анонимно
    22.07.2019 11:44

    я бы предпочел если бы у нас в республике были другие рекорды

  • Анонимно
    22.07.2019 11:47

    Поздравляю!!! Молодцы!!! Пистерче рулет!!!

  • Пурхан
    22.07.2019 11:47

    Кукаичный праздник .

  • Анонимно
    22.07.2019 12:19

    Полная ерунда. Вот если бы в Татарстане платили самую большую зарплату. А яичницу можно сделать такой, какой скажут на верху хоть из 1500 яиц.

  • Анонимно
    22.07.2019 12:23

    В чем проблема приготовить яичницу из 8 тысяч яиц, сковородку побольше и вперед, думаю через пару месяцев и наш рекорд опять побьют.

  • Анонимно
    22.07.2019 12:26

    Когда коту делать нечего-он яишницу ...

  • Анонимно
    22.07.2019 12:27

    ну все. все вопросы решены! жизнь удалась.

  • Анонимно
    22.07.2019 12:56

    рекорд ставят, что бы угостить гостей праздника -закон гостеприимства! праздник хорошо прошел, на одном дыхании, красиво, ярко, фотозоны классные, игры необычные , цыплятки няшные. Были с семьей - всем советую. Вечером улетный концерт!! Очень понравилось все !

  • Малай №1
    22.07.2019 13:20

    а яйца свежие были?

  • Анонимно
    22.07.2019 14:23

    Вот такую яичницу я кукареку.

  • Анонимно
    22.07.2019 15:01

    Ну это однозначно прорыв).

  • Анонимно
    22.07.2019 15:22

    Питрэч рулит!...

  • Анонимно
    22.07.2019 18:21

    праздник был просто отличный,я не пожалела что приехала туда