Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Гендиректором «Татнефтепродукта» назначен Ренат Шакиров

Генеральным директором АО ХК «Татнефтепродукт» назначен Ренат Шакиров, следует из данных сервиса «Контур.Фокус».

Ранее эту должность занимал Наиль Садыков.

«Татнефтепродукт», принадлежащий ГК «ТАИФ», — один из крупнейших операторов на рынке нефтепродуктов Татарстана. Насчитывает 261 АЗС в республике.

Напомним, недавно в сети АЗС начался масштабный ребрендинг. Так, оператор казанской АЗС на Чистопольской сообщила корреспонденту «БИЗНЕС Online», что «бренда „Татнефтепродукт“ больше нет — АЗС будут работать как ТАИФ-НК».

Ребрендинг АЗС ожидался давно: впервые гендиректор группы компаний Альберт Шигабутдинов заговорил о нем еще в 2016-м — спустя год после получения контроля над «Татнефтепродуктом». «Сейчас ГК работает над вопросом об объединении всех принадлежащих ей АЗС под одним брендом, — сообщил он тогда журналистам. — Думаю, будет ребрендинг, в настоящее время мы над этим работаем». И теперь, когда холдинг уже возглавил сын Шигабутдинова Руслан, новый дизайн наконец появился на улицах.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 13:50

фото говорящее...

  • Анонимно
    22.07.2019 12:45

    от перестановки слагаемых -сумма не меняется

    • Анонимно
      22.07.2019 13:44

      Ошибаетесь. Сумма в чеке увеличивается.

      • Анонимно
        22.07.2019 15:05

        Ошибатесь! Она увеличивается вне этого арифметического действия. Все вопросы к госрегулированию рынка нефтепродуктов.

  • Пурхан
    22.07.2019 12:59

    «Контур.Фокус".....Легким движением руки и никакаго мошенничества .

  • Анонимно
    22.07.2019 13:04

    Удачи Ренат Габдрашитович!

  • Анонимно
    22.07.2019 13:11

    А толку то, если бензин не самого высшего качества.

    • Анонимно
      22.07.2019 13:45

      Бензин отличный в таифе

      • Анонимно
        22.07.2019 16:13

        Хватит врать,иди забери свои 85 рублей,честно заработанных.Топливо на Таифе и Татнефтепродукте ужасного качества,сервиса нет и не будет.Какая компания,такой и сервис.

        • Анонимно
          22.07.2019 16:26

          А теперь давай конкретно - в чем состоит ужасное качество? По показателям, а не по бабским воплям.

          • Анонимно
            22.07.2019 17:32

            Вот вам конкретика. Заправлялся постоянно на ТАИФе, в итоге загорелся чип, забились форсунки. После этого я туда не езжу.

            • Анонимно
              22.07.2019 17:40

              Я всегда заправляюсь в ТАИФе. Ни одного нарекания, даже в тот период, когда они переходили на другую октанповышающую присадку. Ничего не забивалось, свечи всегда чистые. Может вы не там заправлялись? Бывает, что на трассе по необходимости на серой заправке литров 5-10 приходится залить.

        • Анонимно
          22.07.2019 17:21

          лет этак больше 10 заправляюсь только на ТАИФе. Раньше бензин, потом бензин и дизель, теперь только дизель. Ни разу не было претензий по качеству. И это, за тоном и терминами следите.

    • Анонимно
      22.07.2019 14:09

      Проверяли качество или повторяете за кем-то как попугай? Или хуже того, отрабатываете под заказ - строчите комменты и распространяете страшные истории?

  • Анонимно
    22.07.2019 13:48

    Там с кадрами совсем беда.

  • Анонимно
    22.07.2019 13:50

    фото говорящее...

  • Анонимно
    22.07.2019 14:10

    когда дороги и туалеты на АЗС когда появятся??

  • Анонимно
    22.07.2019 14:20

    У бензина производства Таиф плохая присадка повышающая октановое число, поэтому машина уже на следующий день после заправки плохо едет.

    • Анонимно
      22.07.2019 15:00

      Не врите! Одиннадцатый год на этом бензине езжу - ни одного нарекания ни у меня, ни у специалистов оригинального ТО, когда его регулярно прохожу.

      • Анонимно
        22.07.2019 16:11

        А у меня мотор не такой мощный. В день заправки мотор едет нормально, на следующий день хуже.

        • Анонимно
          22.07.2019 16:31

          Дело точно не в бензине. Как раз если будете постоянно на ТАИФ заправляться - начнется ровная, бережная и долговременная эксплуатация двигателя.

    • Анонимно
      22.07.2019 16:08

      Два года назад у меня три раза после заправке На ТАИФ НК загорался check engine, ехал в сервис сразу, причина - плохое топливо, с тех пор только Ирбис. Конечно, не все авто чувствительны к качеству топлива, но есть очень капризные

      • Анонимно
        22.07.2019 16:39

        ИРБИС закупает топливо, в том числе на ТАИФ-НК АЗС, как-то не складывается картина

        • Анонимно
          22.07.2019 17:35

          Ирбис закупает топливо на ТАИФе, ой не смешите, эти кабальные условия по закупке топлива навязаны прежде всего монополистом, извиняюсь дерьмо то надо куда-то сплавлять.

          • Анонимно
            22.07.2019 17:43

            Вы можете ЗАСТАВИТЬ купить топливо Ирбису? Кабальные условия для Ирбиса? Можно подробнее, эксперт диванный)))?

      • Анонимно
        22.07.2019 17:22

        Не смешите. ИРБИС не производит топливо, а ПРОДАЕТ.

      • Анонимно
        22.07.2019 17:47

        Ну, в сервисе другую причину и не назовут. Экспертизу топлива делали? Какие результаты?

  • Анонимно
    22.07.2019 14:33

    Сервиса на заправках ТАИФ никакого .И бензин плохого качества .

    • Анонимно
      22.07.2019 15:51

      Точно, почти ни одной заправке нет туалета для посетителей. Пожалейте женщин-водителей и пассажирок....

      • Анонимно
        22.07.2019 18:18

        Да что женщины, они даже детей не жалеют. Остановились как-то на АЗС около Буинска. Туалета нет, ну ладно взрослые потерпят. Заправились, отъехали от колонки, остановились у выезда. Вытащили, пардон, горшок, посадили маленького ребенка на него. Выбежал охранник, и стал орать, что у них на АЗС нельзя парковаться и нельзя детей на горшок сажать ))

    • Анонимно
      22.07.2019 15:59

      Сервис отстает - согласен. На это упор почему-то не делается. Хотя и Лукойл в этом не развивается - главное бензин продать.
      А вот насчет самого бензина не согласен - толковое топливо.

  • Анонимно
    22.07.2019 15:03

    Не врите! Бензин отличного качества! А если критикуете, то приводите конкретные документальные доказательства.
    Сервис улучшится после ребрединга.
    Вы сами попробуйте навести в одночасье порядок по одному стандарту на 3-х видах АЗС.

  • Анонимно
    22.07.2019 15:10

    Пока недолив 5л на каждые 40 и качество с сервисом похуже чем в ЛУКойле не думаю что будет разница от смены руководителя

    • Анонимно
      22.07.2019 15:57

      Попрошу факты по недоливу - в студию!
      Или порожняк гоним?

    • Анонимно
      22.07.2019 17:24

      ну я бы заметил такой недолив. Не замечал. К таифу отношение имею только в качестве постоянного клиента.

  • Анонимно
    22.07.2019 15:45

    Ребята! Этот человек как директор, а Татнефтепродукт как организация, к заправкам и бензинам уже никакого отношения не имеют.

    • Анонимно
      22.07.2019 18:55

      Как это не имеет? К чему ог тогда имеет отношение?! Только к нефтебазам? Нет, он имеет отношение ко всему, и ставит его ТАИФ.

  • Анонимно
    22.07.2019 16:14

    Сабиров хорошо управлял. И вообще неплохой мужик

  • Анонимно
    22.07.2019 16:39

    ТАИФУ необходимо пересмотреть подход к людям и к поиску людей на ТОПовые места.

  • Анонимно
    22.07.2019 16:51

    Раньше заправщики работали на Татнефтьпродукте , а сейчас ТАИФ жадничает наверное ! Как удобно было !

  • Анонимно
    22.07.2019 17:33

    а мне все равно на чем ездить. так как я езжу на автобусе и пол страны

  • Анонимно
    22.07.2019 17:53

    ТАИФ отстает от конкурентов. У Татнефти АЗС поприличнее становятся. У Лукойла АЗС всегда были на хорошем уровне. У ТАИФа - просто бензоколонки из 90х :)

    • Анонимно
      22.07.2019 18:58

      Да. Лучшие АЗС - у Ирбиса, но их мало. Лучшие массовые АЗС - у Татнефти и Лукойла, как и бензин. Татнефтепродукт остался лишь для райцентров (и то не всех) и для сельхозтехники.

  • Анонимно
    22.07.2019 18:06

    Таиф рембрендинг азс сделал, а вид все равно какой то совковый, как
    будто для сельского поселения. Жаль выброшенные на ветер деньги. Очень слабенько ((

  • Анонимно
    22.07.2019 23:42

    Дизель ужасный. Залил как то 10 литров на пустой бак почти, чтоб до ЛУКОЙЛа доехать, у меня двигатель еле завёлся. Пожаловался на их горячую линию - никакой реакции.
    А можно ждать чего-то большего от компании которая растёт не в конкурентной борьбе , а в условиях тотальных преференций?
    Вопрос риторический , конечно, ответа не требует.

  • Анонимно
    23.07.2019 06:34

    Татнефтепродукт никакой не оператор. Ни одной АЗС у них уже давно нет.

  • Анонимно
    23.07.2019 13:21

    Здесь кто то за ТАИФ впрягаться, смешно самому то???