Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
18%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Казань вошла в топ-5 городов с самыми трудолюбивыми жителями

Казань вошла в топ-5 городов России с самыми работящими жителями, сообщает российский сервис бронирования отелей Tvil.ru.

Согласно опросу, на первом месте Москва — 36,67% респондентов. Далее идут Санкт-Петербург и Новосибирск, набравшие по 13,33%, Екатеринбург (11,67%), Казань (10%) и Уфа (6,67%).

Аутсайдерами опроса стали Краснодар и Геленджик.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 14:32

По продолжительности рабочего дня в нарушение трудового законодательства. С точки зрения руководства это и есть трудолюбие :)

  • Анонимно
    22.07.2019 13:58

    Это да, народ у нас в целом трудолюбивый. Не спорю

  • Низами
    22.07.2019 14:03

    Казань вошла в Топ-5 городов с самыми трудолюбивыми жителями
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/432268

    Мне вот интересно, по каким параметрам определяли "трудолюбие"?

    • Анонимно
      22.07.2019 14:32

      По продолжительности рабочего дня в нарушение трудового законодательства. С точки зрения руководства это и есть трудолюбие :)

      • Анонимно
        23.07.2019 16:11

        Такие случаи пресекаются трудовым кодексом. Хотя, если хотим догнать китайцев, надо работать много.

  • Анонимно
    22.07.2019 14:21

    Компания по бронированию отелей составила какой-то рейтинг?
    Бред какой-то

    • Анонимно
      22.07.2019 15:20

      может, по их мнению, чем меньше бронируют - тем больше работают?)

  • Анонимно
    22.07.2019 14:42

    Новость очень хорошо стыкуется с новостью о 19 % росте спиртных отравлений.

  • Анонимно
    22.07.2019 14:54

    Конечно, что Казань живет и хоть как-то процветает, также как и татарстанские деревни - это заслуга трудолюбивого народа, а не местных чиновников.

    • Анонимно
      22.07.2019 18:09

      14.54.Почему тогда Казань по зарплате даже не в первой десятке городов,а по ценам зато в первой пятерке?

  • Анонимно
    22.07.2019 14:54

    На русской земле проложили мы след,
    Мы — чистое зеркало прожитых лет.
    С народом России мы песни певали,
    Есть общее в нашем быту и морали,
    Один за другим проходили года,—
    Шутили, трудились мы вместе всегда.

    Вовеки нельзя нашу дружбу разбить,
    Нанизаны мы на единую нить.
    Как тигры, воюем, нам бремя не бремя,
    Как кони, работаем в мирное время.
    Мы — верные дети единой страны,
    Ужели бесправными быть мы должны?
    Габдулла Тукай, 1913

  • Анонимно
    22.07.2019 15:15

    Да! Мы такие! )))

  • Анонимно
    22.07.2019 15:21

    Это рейтинг рассредоточения узбеков по РФ. Они и есть самые трудолюбивые и безропотные! :)

  • Анонимно
    22.07.2019 17:07

    Да народ трудолюбивый и у народа были сбережения. Но банкир по фамилии Мусин помог народу избавиться от всех сбережений.

  • Анонимно
    22.07.2019 18:39

    в Краснодаре работы мало

  • Анонимно