Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Соцсети: В Казани водитель «Яндекс.Такси» украл колпаки с машины «Яндекс.Драйва»

В Казани мужчина украл колпаки с припаркованной машины каршеринга «Яндекс.Драйв». Видео происшествия появилось сегодня днем в социальных сетях. Когда конкретно и где произошел инцидент, не сообщается.

На кадрах видно, как мужчина подходит к брендированному автомобилю Volkswagen Polo, снимает с колес колпаки, загружает в багажник другой иномарки и уезжает. Судя по внешнему виду последней машины, ее используют как такси. Вероятнее всего, водитель работает в «Яндекс.Такси».

«Своровал покрышки, последние две», — говорит автор ролика.

Это не первый случай, когда в столице Татарстана забирают части с машин «Яндекс.Драйва». Так в конце июня во дворе одного из домов на улице Дементьева с Volkswagen Polo сняли все четыре колеса.

Сервис «Яндекс.Драйв» начал работу в Казани в конце мая. На основные вопросы о работе сервиса каршеринга мы отвечали здесь.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.07.2019 16:55

    давайте скажите, что жизнь сделала с жуликом ))

  • Анонимно
    22.07.2019 17:02

    это не жизнь сделала, он родился уродом....к сожалению не последний..

  • Анонимно
    22.07.2019 17:05

    Жулик, не воруй!

  • Анонимно
    22.07.2019 17:12

    Я много раз писал, что таксист - это приговор.

  • Анонимно
    22.07.2019 17:24

    Дикари , причем большинство

  • Анонимно
    22.07.2019 17:43

    Бомбилами, а именно так и являются, понаехавшие с деревень и ПГТ в Казань на заработки эти водилы. Как не посмотришь, каждая вторая машина такси битая. Подрезают, не уступают, превышают скорость на дорогах такие водилы. Конечно, ведь в большинстве случаев машины не свои.
    Ну и на втором месте это водятлы на ГАЗелях. Которые наверное думают, что они за рулем болида формулы 1. Это уже диагноз.

  • Анонимно
    22.07.2019 17:43

    Что ему, на жизнь не хватает? Думаю хватает, раз на такой машине катается. Дело в другом, менталитет.
    Как сказал Салтыков, "Если я засну и проснусь в России через 100 лет, и меня спросят, что происходит, то я отвечу, пьют и воруют".

  • Анонимно
    22.07.2019 18:14

    Это же Яндекс такси там и не такое бывает.сам много раз видел как в салоне с собаками!!! реально с несколькими собаками ездили люди и ничего люди ездят.

  • Анонимно
    22.07.2019 18:20

    Скорее всего этот водятел получит реальный уголовный срок

  • Анонимно