Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

В Татарстане вынесли приговор мужчине, который убил обидчика и закопал тело в навозной куче​

Суд в Татарстане вынес приговор 44-летнему местному жителю. Винера Сараева признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. По версии следствия, Сараев избил мужчину до смерти и закопал тело в навозной куче.

Инцидент случился летом 2017 года в селе Татарский Кандыз Бавлинского района. Согласно материалам дела, Сараев поссорился с 56-летним скотником, который работал на ферме его сожительницы. Оба мужчины были пьяны. Поводом для конфликта стало то, что работник нецензурно обругал женщину.

«Сараев связал потерпевшего ремнем и нанес ему множественные удары по различным частям тела, в том числе в голову и грудную клетку. В результате полученных телесных повреждений на утро тот скончался. Когда стемнело, Сараев вместе с еще одним работником, падчерицей и ее мужем завернули тело в одеяло и закопали в навозной куче в 1,5 километра от села», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Впоследствии место, где закопали тело, нашли. Сараев не признал своей вины, но следствию удалось собрать изобличающие его доказательства. Были проведены молекулярно-генетическая, комплексная психолого-психиатрическая и другие экспертизы, а также установлен свидетель совершения преступления.

Суд приговорил Сараева к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 17:19

Здорово, убил человека и всего 8 лет.

  • Анонимно
    22.07.2019 17:19

    Здорово, убил человека и всего 8 лет.

    • Анонимно
      22.07.2019 18:14

      Маловато будет?

    • Анонимно
      22.07.2019 19:30

      А ещё один работник, падчерица и её муж вообще домой пошли после суда.

    • Анонимно
      23.07.2019 01:06

      получается,что он только побил скотника по неосторожности,но не убивал же! Умер он уже на другой день и получается,что сам умер!? поэтому так мало дали-просто связал и побил,всего лишь,за это и ответил,дали аж 8 лет! ну и законы...

  • Анонимно
    22.07.2019 17:22

    Идиот!Ну,что 8 лет?А человека-то нет...

  • Анонимно
    22.07.2019 17:29

    замечательно, выйдет через 6 лет по удо убьёт кого-нибудь еще

  • Анонимно
    22.07.2019 17:31

    Почему так мало, 8 лет за убийство с нанесением тяжких телесных повреждений?! откупился, чей то родственник или что?! судью перепроверить

    • Анонимно
      22.07.2019 17:36

      Неё алело бредятину очередную писать?
      Себя перепроверьте, получите образование, стаж и GO судьей.
      Какое убийство с нанесением тяжких телексных повреждений? Такого не существует.
      Такова судебная практика - «простое» убийство без отягчающих обстоятельств, в среднем 8-11 лет дают. Так было всегда.
      Если уже с отягчающими - ч.2 ст. 105 УК, то там уже сроки серьезнее. Откройте УК РФ, Пленумы верховного суда и обзоры служебной практики одного региона России

      • Анонимно
        22.07.2019 21:15

        вот именно что это очень мало за преступления против человека!!! а если у судей кого то из членов семьи так убьют? тут сочленено с нанесением тяжких телесных

  • Анонимно
    22.07.2019 17:43

    Наказание ни о чем. Это раз. А люди, которые относили с ним тело, вообще его избегли. А так же, выйдет мужик через 8 лет и снова кого либо закопает.

    • Анонимно
      22.07.2019 20:21

      У него уже желание все отобьется и здоровья не будет. Будет всех бояться наоборот. Это строгий режим

  • Анонимно
    22.07.2019 17:52

    Были проведены молекулярно-генетическая....и другие экспертизы,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/432303
    Представляете, на трупе, который полуразложился в навозе, нашли ДНК убийцы. Брррррр, ну и работенка у экспертов.

    • Анонимно
      22.07.2019 19:31

      У маленького мальчика, которого машина задавила во дворе, тоже нашли в крови бутылку водки.

  • Анонимно
    22.07.2019 18:50

    Посмотрел новостные ленты...новости как с фронта боевых действий...Какой-то сюрреализм.