Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Соцсети: В казанскую больницу пришлось вызвать полицию из-за разъяренной пациентки

В Казани сотрудникам больницы из-за поведения пациентки пришлось вызвать в медицинское учреждение сотрудников полиции. Об этом рассказали очевидцы случившегося. Видео из приемной появилось в сети сегодня.

Фото: скриншот

По словам автора ролика, конфликт между медиками и пожилой женщиной случился в городской больницу №7. Что стало его причиной — не уточняется. Утверждается, что приехавшие стражи порядка решили забрать пациентку в отделение полиции, но та в ответ стала громко кричать.

На опубликованных кадрах видно, что мужчины в служебной форме пытаются вывести женщину из больницы, но та отказывается. Затем ей закрывают проход в одно из помещений.

«Убери руки, и так болит у меня рука, еще ты меня поднимаешь!» — говорит пациентка.

Пресс-секретарь министерства здравоохранения РТ Альфия Хасанова сообщила корреспонденту «БИЗНЕС Online», что ведомство разбирается в ситуации.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 20:09

три дня,как выписалась из 7-ой горбольницы и хочу сказать,что охрана там работает добросовестно. К посетителям относятся строго,но без хамства.А у нас народ не понимает,что есть утвержденный администрацией распорядок приема посетителей и начинают права качать,провоцируют на скандал. Так что не стоит делать поспешных выводов

  • Анонимно
    22.07.2019 18:40

    в наших больницах кого угодно доведут.

  • Анонимно
    22.07.2019 18:44

    В 7-ой больнице вполне может это быть

  • Анонимно
    22.07.2019 18:48

    Ещё не так разъяришься,когда медицина по факту уничтожена...да что медицина...потеряна вера человечества в отдельно взятой территории несвободы...

  • Анонимно
    22.07.2019 18:55

    Алкоголь зло, также, как и плохое воспитание и быдлизм.

  • Анонимно
    22.07.2019 19:11

    Старушка с больной рукой пришёл в больницу, а её в полицию!

  • Анонимно
    22.07.2019 19:13

    Насколько законно забирать больного человека в полицию.

    • Анонимно
      22.07.2019 20:14

      Абсолютно законно. Первую помощь окажут и в кутузку. Да и видно, что у неё больное то что выше шеи.

  • Анонимно
    22.07.2019 19:16

    Думаю, девицы с ресепшена сидели, уткнувшись в свои айфоны, а татарская бабулька пыталась им объяснить что-то на татарском. Девицы ни бельмеса, перевести некому, решили вызвать переводчиков из полиции. Те тоже ни в зуб ногой и пошло-поехало. Что оставалось делать бедной старушке?

    • Анонимно
      22.07.2019 19:49

      в больнице девушки не понимающие на татарском ? вы сами то верите в это?

  • Анонимно
    22.07.2019 19:35

    Печально, с одной стороны абсолютно разваленная медицина, а с другой стороны - неадекватные пациенты.

  • Анонимно
    22.07.2019 19:35

    К сожалению, с медициной сейчас плохо, а больной человек не всегда может справится с эмоциями ((

  • Анонимно
    22.07.2019 19:41

    «Если вы нахмурясь, выйдете из дома,
    Если вам не в радость солнечный денёк, –
    Пусть вам улыбнётся, как своей знакомой,
    С вами вовсе незнакомый встречный паренёк.» © Л. Гурченко

  • Анонимно
    22.07.2019 20:09

    три дня,как выписалась из 7-ой горбольницы и хочу сказать,что охрана там работает добросовестно. К посетителям относятся строго,но без хамства.А у нас народ не понимает,что есть утвержденный администрацией распорядок приема посетителей и начинают права качать,провоцируют на скандал. Так что не стоит делать поспешных выводов

    • Анонимно
      23.07.2019 15:06

      Это поликлиника. А там на ресепшене очень разные по уровню культуры сотрудники.

  • Анонимно
    22.07.2019 20:18

    Бабка неадекватная. Видно же. Что ещё оставалось делать? Не работники больницы же должны ее вывести на улицу.

  • Анонимно
    22.07.2019 20:31

    Семерка одна из лучших в Казани. Это люди неадекват

  • Анонимно
    22.07.2019 20:55

    Ей в другую больницу надо было,на сеченова. ошиблась бабуля

  • Анонимно
    22.07.2019 21:03

    МРТ обследование проходил в этой больнице, медсестра на ресепшне сказала,что бы узнал о телефону о готовности результа,так вот сколько ни звонил трубку никто ни разу не ответил.Приехал на ресепшн и позвонил прямо оттуда, медсестра сидит и не реагирует,т.к. звонок у телефона отключен.Что это значит?И как это понимать?

    • Анонимно
      23.07.2019 22:48

      А почему Вы решили, что на звонки должны отвечать именно по этому телефону?

      Там может быть мини-АТС и звонок приходит совершенно в другое место...

  • Анонимно
    22.07.2019 21:21

    Ужас,не стыдно медикам?если даже ей надо было в другую больницу, больными так не поступают.Совесть где?Пожилым людям надо помогать,быть внимательным.Стыдно,что это происходит в больнице.

  • Анонимно
    23.07.2019 09:56

    Виноват персонал больницы, который не урегулировал ситуацию. Вызывать полицию против больной бабушки - позор.

  • Анонимно
    23.07.2019 21:24

    Вспомните люди лозунг реформы здравоохранения: бедные,чтобы не болели, а богатые чтобы не выздоравливали.Поэтому основная часть населения России не нужна нашим больницам.

  • Анонимно
    23.07.2019 21:34

    в ревмотологическое отделение без взятки не попадешь