Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.07.2019

Попавший в Раду лидер «Океана Эльзы» призвал принять закон о «сосуществовании с Россией»

Солист группы «Океан Эльзы» и лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук предложил разработать и принять закон, который бы регламентировал отношения с Москвой во всех сферах.

«Было бы хорошо, чтобы государство вообще приняло четкий закон, условно говоря, о сосуществовании с государством-агрессором, где четко очертило бы, что можно, а что — нет, и тогда этот вопрос был бы снят», — цитирует «Укринформ» Вакарчука.

Выборы в Верховную раду обернулись практически полным триумфом для партии Владимира Зеленского «Слуга народа» — она лидирует как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. После обработки ЦИК 45% электронных протоколов партия президента набирает 42,34% голосов и получает большинство в Раде.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2019 10:29

В США Рейган был актер, Трамп снимался в кино. В России: Карелин, Валуев, Кожевникова, Малиновская, Кабаева, Кобзон. Спортсмены, артисты, певцы были\есть депутаты. Мало?

  • Анонимно
    23.07.2019 09:55

    Им обязательно нужно принять такой закон. И они будут первым в Мире государством со справкой.

  • Анонимно
    23.07.2019 10:06

    весело на Украине... лидеры четырех из пяти партий - артисты: комик из КВН, певец, клоун и та еще актриса)

    • Анонимно
      23.07.2019 10:29

      В США Рейган был актер, Трамп снимался в кино. В России: Карелин, Валуев, Кожевникова, Малиновская, Кабаева, Кобзон. Спортсмены, артисты, певцы были\есть депутаты. Мало?

      • Анонимно
        23.07.2019 10:57

        Ну Рейган также был и агентом ЦРУ, а Трамп снимался в эпизодах по моему только.
        И зря мешаете депутатов и первых лиц стран. Это разные вещи. Депутаты как раз такие и должны быть по сути.
        У меня дауати был животноводом и депутатом Верховного Совета СССР. Открываю книгу его созыва - там каких только профессий нет. Так что не правы вы.

      • Анонимно
        23.07.2019 11:19

        я так то про лидеров партий... а в Раде, наверное, тоже немало спортсменов-актеров... и не надо тут кидаться на всех в качестве сторожевого пса украинской демократии))) мне и наша Дума цирк-шапито напоминает

    • Анонимно
      23.07.2019 10:38

      Посмотрите на состав нашей Госдумы)) Там не очень много артистов, но полно спортсменов

  • Анонимно
    23.07.2019 10:15

    Очень «важный» закон для Украины. Без этого существовать никак низя. Только не совсем полная цитата.
    «...В законе необходимо прописать ограничения для граждан относительно России, это будет полезно и для музыкантов, считает политик. «Например, почему одни люди принципиально не ездят на гастроли в страну-агрессор, а другие, напротив, активно гастролируют в России», — задался вопросом Вакарчук.»

  • Анонимно
    23.07.2019 10:26

    А наши либералы в пример этот цирк ставят.. Поздравляют и нам того же желают.. Вот что должно в голове твориться у таких людей? Я понимаю , что не все просто из глупости, есть и те кто совершенно сознательно хотел бы устроить цирк и в России из блогеров типа навального, яшиных и соболей

    • Анонимно
      23.07.2019 11:04

      Не ставят они таких примеров.
      Вы путаете либералов с «пятой колонной» наподобие перечисленных вами персонажей и прочими представителями меньшинств. Никакие они не либералы.

  • mad big
    23.07.2019 10:37

    Не инфицированные бандеровской заразой зарабатывают себе деньги. А этому упоротому обидно.

  • Анонимно
    23.07.2019 10:41

    Очередной обиженный.

  • Анонимно
    23.07.2019 11:55

    при этом известность Вакарчук (как и основной капитал) заработал в России, по его мнению, стране-агрессоре. Предлагаю Украине принять закон - отдать все деньги, заработанные в России, в бюджет рiдний Украины

    • Анонимно