Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.07.2019

Подросток, спасавший детей из горящей палатки в лагере в Хабаровском крае, впал в кому

10-летний мальчик по имени Арсений, который в момент пожара бросился вытаскивать девочек из палатки на территории горнолыжного комплекса «Холдоми» в Хабаровском крае, получил ожоги и впал в кому. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя правительства края.

«Арсений, который помогал выводить детей, в частности вытаскивал девочек, сам попал в больницу в поселке Солнечный и находится в коме», — сообщили в правительстве края.

Отмечается, что вожатые своевременно помогли вывести детей с территории палаточного городка. Некоторые из них тоже получили ожоги.

По информации МЧС, всего в лагере проживали 189 детей. На момент прибытия первых спасателей 20 из 26 палаток сгорело. 11-летняя девочка погибла. Трое детей находятся в коме. Позже стало известно, что палаточный лагерь работал без разрешения соответствующих инстанций.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.07.2019 11:05

    Мужщина!!

  • Анонимно
    23.07.2019 11:18

    Выздоравливай скорее!!!

  • Анонимно
    23.07.2019 11:19

    Выздоравливай, Арсений.

  • Анонимно
    23.07.2019 11:20

    выкарабкаться парню... а в жизни такой мужчина не пропадет!

  • Анонимно
    23.07.2019 11:21

    Орден «за отвагу на пожаре»!!!
    Заслужил!!!

  • Анонимно
    23.07.2019 11:37

    Дорогие родители, думайте башкой, куда вы "сплавляете" детей. Пусть лучше дома с книгами или компьютерами сидят. Безопасность сейчас на вас самих, ни на кого надеяться не надо.

    • Анонимно
      23.07.2019 16:13

      Что значит "сплавили" отпривили ребенка на отдых, а не на смерть.Так всю жизнь можно бояться, отправить за хлебом и не вернется, не дойдет из школы и.т.д.

  • Анонимно
    23.07.2019 13:09

    Пожалуйста, граждане журналисты, не называйте 10-илетних детей подростками. Подросток - это не раньше 13, как бы кто-то из детей не копировал взрослую речь или поведение, особенности их восприятия ещё не тянут на подростков. Не вносите свою лепту в завышенные, неоправданно ранние требования к детям, которыми сейчас страдает общество.
    А мальчику - пожелание выздороветь, пожить чудесную здоровую, дай бог, жизнь. Он молодец, жаль, что ему пришлось взять на себя функции взрослых людей.

  • Анонимно
    23.07.2019 14:42

    к сожалению он умер в реанимации

  • Анонимно
    23.07.2019 16:12

    Он уже умер, все трое, что попали с ожогами в больницу-погибли.