Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.07.2019

Россиянам упростили въезд на Мальдивы

Жителям России с 25 июля упростили въезд в Мальдивскую республику на 90 дней. Соглашение подписали правительства двух стран. Ранее россияне могли пребывать в стране не более месяца.

Россиянам теперь достаточно иметь при себе общегражданский заграничный паспорт либо дипломатическое или служебное удостоверение личности, сообщает «Российская газета».

В прошлом году россияне совершили 38 тыс. поездок на Мальдивы, и это на 26,7% больше, чем в 2017-м.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2019 08:35

Ну всё, ринемся на Мальдивы.

  • Анонимно
    24.07.2019 08:30

    Все для Сечина и его свиты

    • Анонимно
      24.07.2019 10:02

      Ну наконец-то!! Нищие россияне только этого события и ждали!!!

  • Анонимно
    24.07.2019 08:30

    Приятная новость!

    • Анонимно
      24.07.2019 09:52

      В чем новость? На Мальдивы и раньше впускали без проблем. Ничего туда не надо , кроме загран паспорта. И больше 2 недель там вообще делать нечего, от скуки с ума сойдете. Да и 2 недели это много для Мальдив.

      • Анонимно
        24.07.2019 12:17

        В смысле? Наслаждайся погодой и работай в интернете... Не заскучаешь.

  • Анонимно
    24.07.2019 08:35

    Ну всё, ринемся на Мальдивы.

    • Анонимно
      24.07.2019 09:12

      К сожалению, на 30000 не отдохнуть там )

      • Анонимно
        24.07.2019 09:35

        Это почему? Есть и недорогие относительно туры, если откладывать от совокупного дохода семьи каждый месяц, то и при такой зарплате вполне реально накопить за год 110-120 тысяч - есть и такие путевки.
        Вообще меня с детства научили откладывать от зарплаты 30 % при любом её размере, чего и всем советую.
        Что касается путёвок, то я не спец, но и есть друзья в том числе, которые свои турагентства имеют, которые разбираются и заказывают отдельно, в определенный сезон со скидками и авиабилеты и бронируют гостиницы и трансферы, умудряясь за те же деньги уходящие у меня на одну турпутёвку посетить не одну страну и элитные отели, которые обычно стоят бешеные деньги. Но это надо уметь. Я этого не умею.

  • Анонимно
    24.07.2019 08:47

    На Мальдивах классно, красиво, но скучно. Или на 1 раз или во время конфетно-букетно, романтического периода с девушкой или женой иначе тоска смертная.

    • Анонимно
      24.07.2019 09:26

      Кому как. Если ехать с целью ничегонеделания, то придумывать себе работу там не надо

      • Анонимно
        24.07.2019 10:01

        Скучно там. Пойти некуда, заняться нечем. Если только на медовый месяц ехать.

        • Анонимно
          24.07.2019 12:01

          за месяц там разведешься и на другой женишься от делать нечего))) проверено

    • Анонимно
      24.07.2019 10:27

      эх, я бы сейчас поскучала на Мальдивах, а не вот это вот все

  • Анонимно
    24.07.2019 08:49

    Слава Аллаху, только этого и ждали все россияне, спать не могли!

  • Анонимно
    24.07.2019 09:05

    Не актуально для большинства населения.

  • Анонимно
    24.07.2019 09:20

    Теперь заживём

  • Анонимно
    24.07.2019 09:29

    Поперло так поперло!

  • Анонимно
    24.07.2019 10:00

    Спасибо
    Побежал
    Волосы как обычно
    Назад!

  • Анонимно
    24.07.2019 10:26

    Ну наконец то

  • Анонимно
    24.07.2019 10:43

    Для чего эта новость простому народу? Это не наш уровень!

    • Анонимно
      24.07.2019 11:20

      Что бы накопить на недорогую путевку на Мальдивы на двоих за год нужно откладывать из зарплаты каждого из супругов ежемесячно около 10 тысяч рублей. Это не так сложно, даже при доходах около 35 тысяч рублей.

      • Анонимно
        24.07.2019 11:54

        Только безумцы откладывают треть дохода на отпуск. Хуже них на голову только те, кто в кредит отдыхает.
        Жить надо по средствам.
        Если уж могут по 20 тысяч отложить, можно дом в деревне купить или дачу хорошую на старость, чтоб с голым задом потом Мальдивы эти не вспоминать...

        • Анонимно
          24.07.2019 12:22

          Кому нужен дом в деревне? Даром не нать...

        • Анонимно
          24.07.2019 12:33

          а зачем дом в деревне. Чтобы все лето корячиться там. Так еще и не факт, что вы доживете до этой старости. Жить нужно сейчас, а не потом.

  • Анонимно
    24.07.2019 10:56

    Мальдивы безумно скучное место, своих денег не стоит.

  • Анонимно
    24.07.2019 11:06

    Теперь нищие россияне вместо 6 соток будут летать на Мальдивы.

  • Анонимно
    24.07.2019 11:29

    38 тысяч поездок делим на 2 - получается 19 тысяч мужчин в России финансово обеспечены и активны.

    • Анонимно
      24.07.2019 12:23

      А ничего, что у нас женщины подчас обеспеченнее?

    • Анонимно
      24.07.2019 13:32

      При чем здесь количество поездок и количество мужчин? Что за логика у вас? На Мальдивы ,что женщин без мужчин не пускают ?

  • ПутчДемона
    24.07.2019 13:00

    140 миллионов граждан нашей страны ждали именно этого. Ночами не спали и молились о 90 днях на мальдивах. О социальных вопросах надо писать, а не о меркантильных достижениях правящих элит.

  • Анонимно
    24.07.2019 14:40

    Бегу собирать чемодан.....