Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.07.2019

Володин потребовал от президента Грузии публичных извинений за хамство в адрес россиян

Председатель Госдумы Вячеслав Володин потребовал от президента Грузии и руководства страны публичных извинений за резкие высказывания в адрес России. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия-24».

«Если вы публично нахамили, так публично надо отвечать», — сказал он.

По его словам, такие оценки, как «агрессия» и «оккупация», недопустимы, они оскорбляют россиян.

9 июля Путин после II глобального саммита по производству и индустриализации в Екатеринбурге заявил, что Россия не станет вводить меры против Грузии. Ранее о санкциях заговорила Госдума, которая призвала отреагировать на антироссийские провокации в стране. После слов Путина нижняя палата парламента отказалась отзывать свое обращение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2019 08:45

А я требую публичных извинений от наших чиновников в адрес жителей страны!

  • Анонимно
    24.07.2019 08:45

    А я требую публичных извинений от наших чиновников в адрес жителей страны!

    • Анонимно
      24.07.2019 09:14

      Извинений маловато будет. Плюс конфискация имущества, нажитого преступным путём и по десятке на Колыме. Одна только кража пенсионных накоплений миллионов граждан России тянет на реальные сроки

  • Анонимно
    24.07.2019 08:54

    очередной вброс хинкали на вентилятор

  • Анонимно
    24.07.2019 08:55

    согласен, извинения должны быть!

  • Анонимно
    24.07.2019 09:03

    Осетия и Абхазия никогда не входили в состав Грузии, а входили в состав Грузинской ССР. Борьба за автономию, отельные республики в составе СССР началась ещё до распада и они были созданы. Так что ни о какой «оккупации» речи быть не может.

    • Анонимно
      24.07.2019 10:37

      Ну вы грамотей. Если следовать вашей логике, то все кто был в составе советских соц. республик могут спокойно выйти из нынешних образований, не смотря на то что они являются правоприемниками? Ну тогда это бы породило эффект домино, в том числе и в РФ, ведь РСФСР тоже больше нет!

  • Анонимно
    24.07.2019 09:06

    Может, надо уже просто успокоиться и быть умнее? И обратить внимание на то, что за многие вещи перед собственным народом власть не разбежалась извиняться!

  • Анонимно
    24.07.2019 09:20

    Володин, а где санкции, о которых кричала ГД? Перед народом тоже надо публично извиниться за пустую болтовню.

    • Анонимно
      24.07.2019 09:24

      Президент страны решил, что санкции излишне.
      Вы вот не хотите за свою болотовед глупую извиниться?

  • Анонимно
    24.07.2019 09:28

    Либералам извинения не нужны, они сами любят каяться.

  • Анонимно
    24.07.2019 09:39

    О, Володин решил напомнить о себе. Ну-ну. Не выйдет, Слава, ты уже списан

  • Марат Ш
    24.07.2019 09:43

    Да уж. Обидно Володину, что барин не оценил рвение своих холопов. Они так усердно забегали вперёд паровоза, стараясь предугадать хотелки своего господина, а он их в очередной раз умножил на ноль.

  • Анонимно
    25.07.2019 08:12

    Володин,озвучил слова Кремля.