Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.07.2019

Володин потребовал от президента Грузии публичных извинений за хамство в адрес россиян

Председатель Госдумы Вячеслав Володин потребовал от президента Грузии и руководства страны публичных извинений за резкие высказывания в адрес России. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия-24».

«Если вы публично нахамили, так публично надо отвечать», — сказал он.

По его словам, такие оценки, как «агрессия» и «оккупация», недопустимы, они оскорбляют россиян.

9 июля Путин после II глобального саммита по производству и индустриализации в Екатеринбурге заявил, что Россия не станет вводить меры против Грузии. Ранее о санкциях заговорила Госдума, которая призвала отреагировать на антироссийские провокации в стране. После слов Путина нижняя палата парламента отказалась отзывать свое обращение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2019 08:45

А я требую публичных извинений от наших чиновников в адрес жителей страны!

  • Анонимно
    24.07.2019 08:45

    А я требую публичных извинений от наших чиновников в адрес жителей страны!

    • Анонимно
      24.07.2019 09:14

      Извинений маловато будет. Плюс конфискация имущества, нажитого преступным путём и по десятке на Колыме. Одна только кража пенсионных накоплений миллионов граждан России тянет на реальные сроки

  • Анонимно
    24.07.2019 08:54

    очередной вброс хинкали на вентилятор

  • Анонимно
    24.07.2019 08:55

    согласен, извинения должны быть!

  • Анонимно
    24.07.2019 09:03

    Осетия и Абхазия никогда не входили в состав Грузии, а входили в состав Грузинской ССР. Борьба за автономию, отельные республики в составе СССР началась ещё до распада и они были созданы. Так что ни о какой «оккупации» речи быть не может.

    • Анонимно
      24.07.2019 10:37

      Ну вы грамотей. Если следовать вашей логике, то все кто был в составе советских соц. республик могут спокойно выйти из нынешних образований, не смотря на то что они являются правоприемниками? Ну тогда это бы породило эффект домино, в том числе и в РФ, ведь РСФСР тоже больше нет!

  • Анонимно
    24.07.2019 09:06

    Может, надо уже просто успокоиться и быть умнее? И обратить внимание на то, что за многие вещи перед собственным народом власть не разбежалась извиняться!

  • Анонимно
    24.07.2019 09:20

    Володин, а где санкции, о которых кричала ГД? Перед народом тоже надо публично извиниться за пустую болтовню.

    • Анонимно
      24.07.2019 09:24

      Президент страны решил, что санкции излишне.
      Вы вот не хотите за свою болотовед глупую извиниться?

  • Анонимно
    24.07.2019 09:28

    Либералам извинения не нужны, они сами любят каяться.

  • Анонимно
    24.07.2019 09:39

    О, Володин решил напомнить о себе. Ну-ну. Не выйдет, Слава, ты уже списан

  • Марат Ш
    24.07.2019 09:43

    Да уж. Обидно Володину, что барин не оценил рвение своих холопов. Они так усердно забегали вперёд паровоза, стараясь предугадать хотелки своего господина, а он их в очередной раз умножил на ноль.

  • Анонимно
    25.07.2019 08:12

    Володин,озвучил слова Кремля.