Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.07.2019

Навального задержали во время утренней пробежки в Москве

В Москве задержан оппозиционный политик Алексей Навальный. Об этом он сообщил на своей странице в «Инстаграме».

По словам Навального, задержание произошло около его дома, когда он вышел на утреннюю пробежку, и в настоящее время о находится в отделе МВД по Даниловскому району.

«Вышел из дома сегодня, чтобы побегать и купить жене цветов. У нее сегодня день рождения. Около подъезда маленький автобус с ОМОНом, и меня задержали. Сейчас, как дурак, в трусах нахожусь в полиции», — рассказал политик.

В завершение своего видео он извинился перед супругой. О причинах задержания Навальный не сообщил.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (98) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
24.07.2019 11:10

При таком количестве задержаний и сроках , коронация Навального неизбежна.

  • Анонимно
    24.07.2019 10:00

    Почему как? Только дураки в трусах бегают, да спортсмены...

  • Анонимно
    24.07.2019 10:00

    Навальный неприкасаемый, любому другому, уже давно бы дали реальный срок, а Навального только задерживают на короткое время, для роста его медийной популярности.

    • Анонимно
      24.07.2019 10:31

      Он не неприкасаемый. Он подконтрольный. Не в том смысле, что сам на это согласился. Вокруг него концентрируется все, кто без наличия Навального оставался бы в тени. А Навальный, вольно или невольно, эдакий подсвечивающий их огонек.

  • Анонимно
    24.07.2019 10:04

    Трусы у него видимо не того цвета...........

  • Анонимно
    24.07.2019 10:06

    Живут же люди! Утро посвящают пробежке за цветами жене!
    А тут к восьми на работу нужно успеть, по пробкам пытаться прорваться к "вожделенному" рабочему месту и пахать минимум 8 часов, а потом также, проклиная пробки, ехать потора часа до дома и "наслаждаться" обычным днем обывателя...
    Может в опальные политики тоже податься и сидеть потом иногда по утрам в полиции в трусах и немалыые деньги за это получать?

    • Анонимно
      24.07.2019 10:29

      Размечтался. В опальные по блату только, из своих назначают))

    • Анонимно
      24.07.2019 10:30

      это в Москве вас по утрам будет встречать полиция и не надолго забирать в отдел для составления протокола об административном правонарушении, в Казани, если вы такую же деятельность развернете, то вас сначала с "вожделенного рабочего места" попрут, затем всех ваших родственников поставят на галочку и в итоге вас засадят всерьез и надолго. Вспомните Ирека Муртазина

    • Анонимно
      24.07.2019 10:32

      валяй, по два месяца в году за решеткой (2017 и 2018) в общей сложности

    • Анонимно
      24.07.2019 10:35

      поэтому надо строить канатную дорогу - чтобы пешком до работы, а не по три часа в пробках ежедневно...

    • Анонимно
      24.07.2019 10:44

      Может вам заняться своеми целями,понять,чего вы ждете от жизни,сидя на своем рабочем месте?
      А потом подумать,что вы можете изменить,потому что вы можете.Все могут.

    • Анонимно
      24.07.2019 11:16

      Начальному и платят хорошо, американские спонсоры

      • Анонимно
        24.07.2019 12:21

        11:16. А что вы американские деньги считаете. Вы посчитайте свои. Сколько вы платите Медведеву и Путину своих кровных?

        • Анонимно
          24.07.2019 13:53

          своих кровных не копейки!!! кровные эти когда они у тебя в кармане, а не на воздухе...

          • Анонимно
            24.07.2019 19:48

            в налогах тоже кровные, на минуточку

          • Анонимно
            24.07.2019 20:03

            Мы все платим Медведеву и Путину и еще тысячам людей из их окружения, платим наши кровные. А насчет Навального есть доказательства, что ему платят "американские спонсоры" или вы бездоказательно утверждаете?

          • Анонимно
            24.07.2019 21:20

            13:53. Вы старовер, живете в сибирской лесной чаще?

    • Анонимно
      24.07.2019 11:42

      кто же виноват что вы такой неудачник?

    • Анонимно
      24.07.2019 12:27

      10.06, в самый разгар " 8- часового трудового дня вы строчите " критические" фейки про Навального . Это у вас называется " пахать " на работе с 8 утра. Вы правильно про себя написали - обыватель . Я бы ещё добавила для точности: бездельник. По Сеньке и шапка. Кто чего заслужил: Навальный - своей борьбой с коррупционерами и " за нашу и вашу свободу" огребает от коррупционеров уголовки- административно и плевки обывателей - телезрителей. А обыватели - " вожделенную работу за 3 копейки" да завистливые "выс€ры" про Навального. А работать не пробовали??

    • Анонимно
      24.07.2019 12:36

      Может попробовать для начала поискать работу? Судя по времени размещения поста вы на работе особо работой себя не утруждаете.

    • Анонимно
      24.07.2019 12:48

      Азат Д

      Так он с заботой о вас, и природе, не на машине поехал.

    • Анонимно
      24.07.2019 12:51

      А кто вам мешает то. Все ж лучше, чем просрчку вместо школьников трескать

    • Анонимно
      24.07.2019 15:32

      Ну несмышленные дети же сдают кровь, чтобы деньги ему на безбедную жизнь отправить

    • Анонимно
      24.07.2019 17:24

      время писать тут муть находишь. Так пробегись лучше.

  • Анонимно
    24.07.2019 10:07

    Говорят что он не сидит когда его отправляют на сутки, либо разезжает по стране, либо сваливает за бугор к своим кураторам

  • Анонимно
    24.07.2019 10:13

    Навальный политик ? Вы это серьёзно ?

    • Анонимно
      24.07.2019 10:21

      Никто ни капельки не серьёзно. Все знают, что клоун по указке. Это нам внушают, что он "оппозиционер")))))

    • Анонимно
      24.07.2019 10:24

      а что по вашему означает слво "политик"? ношение черного костюма, получение взяток, езда на Майбахе в окружении бодигардов? Наверное, да, это и есть идеал российского политика.

    • Марат Ш
      24.07.2019 10:29

      А кто политик?

      • Анонимно
        24.07.2019 11:08

        Жирик дело говорит иногда.

        • Анонимно
          24.07.2019 11:44

          Каждый играет свою роль. Что Жириновский, что Навальный.
          Думаю, что коммент не пропустят..

        • Марат Ш
          24.07.2019 11:51

          О да! Сын юриста Вольфа Исааковича Эйдельштейна является основным противником Путина. До того борется с режимом, что спать и кушать не может.

        • Анонимно
          24.07.2019 12:27

          Что же вы за человек, который его слушает и еще и соглашается с ним?

      • Анонимно
        24.07.2019 11:50

        наверное, тот кто предлагает россиянам кушать макрошки и не раскачивать права

  • Анонимно
    24.07.2019 10:15

    Это Навальный ещё на красную площадь не вышел. Таблетки сначала сильно побили. Горжусь нашим сказочным

  • Анонимно
    24.07.2019 10:15

    Лимончики из "Чипполино" вспомнились!

    • Анонимно
      24.07.2019 11:57

      Заколебали уже просто так задерживать. Свободу и честные выборы!

  • Анонимно
    24.07.2019 10:21

    а потому что не фиг в трусах по городу бегать))) ишь чего удумал, утренняя пробежка надо как солнцеликий, в строгом костюме, ну максимум с голым торсом, но не в трусах же.

    • Анонимно
      24.07.2019 11:53

      Петька спращивает у Василия Ивановича:
      - Василий Иванович, а почему вы всегда в красной рубашке ходите?
      - Это, Петька для того, что бы когда меня ранят,
      бойцы кровь не увидели и не испугались.
      - А, тогда понятно, почему у вас штаны коричневые...

  • Анонимно
    24.07.2019 10:23

    на самом деле это прикрытие. а так он к кураторам поехал за инструкциями.

  • Марат Ш
    24.07.2019 10:29

    Пытаются предотвратить митинг в субботу.

  • Анонимно
    24.07.2019 10:30

    эх, Леша, надо бегать дома на велотренажёре!...

  • Анонимно
    24.07.2019 10:33

    Кому интересен этот Навальный? Вся страна бежит на работу с утра, а этот за цветами

    • Анонимно
      24.07.2019 11:20

      ты то вот заинтересовался-раз влез коменты строчить

    • Анонимно
      24.07.2019 12:38

      Работать надо головой, а не по 8 часов. Хотя кому я это пишу...

  • Анонимно
    24.07.2019 10:33

    доиграется власть с народом, ой доиграется....

    • mad big
      24.07.2019 11:11

      И что будет? В советское время верхом вольнодумства было рассказать политический анекдот по пьянке за бутылкой дешевого портвейна. А утром, протрезвев, покрываясь липким потом то ли с похма, толи от страха, вжав голову по уши в плечи, пробегать на работе мимо кабинета без таблички опережая скорость света. А сейчас все смелые только в сети. Ничего не будет. Долго еще ничего не будет.

      • Анонимно
        24.07.2019 11:48

        Не согласен с Вами, народ действительно трусоватый и вялый, но, революции и перевороты случаются неожиданно , резко и непредсказуемо. Когда многие думают аналогично Вашему что и дальше будут терпеть, что дело с мёртвой точки не сдвинется

        • mad big
          24.07.2019 12:37

          Не сдвинется. Еще лет 20 терпения. А потом еще 20. Народ на в основной массе трус. Причем трус абсолютный.

          • Анонимно
            24.07.2019 12:53

            Самое главное, что ты - смелый!

            За начальников с миллиардами в зарубежных банках готов жизнь отдать!

            Пы сы (съезди в глубинку и посмотри, как живет элохторат самой великой в прошлом страны мира)

            • mad big
              24.07.2019 13:53

              Сынок! Не стоит тыкать незнакомому дяде. Или в вашем ауле так принято. Ты же такой же трус как и все. Привыкли в сети вымещать свою бессильную злобу. У всех ваших постов КПД ниже чем у примуса или паровоза. Кроме свиста и пара ничего нет.

          • Марат Ш
            24.07.2019 13:53

            По себе судить не надо. Не все терпилы. Сдвинется ещё как! И произойдёт это в самый неожиданный момент.

    • Анонимно
      24.07.2019 11:14

      Навальный народ?
      Вы с ним походу из одного цирка или зоопарка.

    • Анонимно
      24.07.2019 13:44

      Уверяю ничего о чем вы думаете не будет) Навальный не народ.

  • Анонимно
    24.07.2019 10:34

    Он уже привык к этим трудностям, поэтому переносит их достойно. Держись Лёха!

    • Анонимно
      24.07.2019 11:00

      Трудности?
      С утра спокойненько трусцой за букетиком, а тут его ещё и и подвезли))
      Какие у него трудности?
      Ах, да, заставить поверить, что он оппозиционер.
      Хотя, к сожалению, таких, как ты, много, я думаю. Верующих в него. Грустно.

  • Анонимно
    24.07.2019 10:47

    Очень приятная новость. Этот "политик" вааще ни о чем!!!

    • Анонимно
      24.07.2019 10:55

      Очень приятной новостью была бы отмена муниципального фильтра и появление в политической системе альтернативы действующей власти

    • Antares
      24.07.2019 11:13

      А кто «о чем»? Наш сказочный? Поддерживаю Навального, потому что он хотя бы не сидит на попе ровно и покорно.

      • Анонимно
        24.07.2019 14:02

        Да, бегает утром в трусах трусцой с мобильником в руках, только вот где он деньги на покупку цветов держал?

  • Анонимно
    24.07.2019 10:54

    Есть такая работа - оппозиционер! Деньги платят из-за океана, а он тут бегает)

    • Анонимно
      24.07.2019 12:52

      Доказательства есть? Кто платит и сколько? Куда их Алексей пристраивает? Можете рассказать о домах и поместьях буквой Ж.

      • Анонимно
        24.07.2019 15:48

        Предлагаю Вам самому по утрам побегать и посмотрим - появятся ли у вас деньги от этого. И на что вы потом жить будете и из заграниц не вылазить.
        Потом поговорим о доказательствах.

      • Анонимно
        24.07.2019 19:41

        Зачем же так глубоко "доказательства"... Хотя бы раз Лешечка ответил на вопрос о своих источниках существования, а то уж очень все мутно.

  • KRENDEL
    24.07.2019 10:59

    Совпадение? Не думаю! Мерзкая калица и на отдыхе гадит (про Соловьёва).

  • ПанАлекс
    24.07.2019 11:05

    Видимо на трусах увидали надпись и посчитали, что это плакат на несогласованном митинге. Сейчас пытаются прочитать все надписи и приглашают экспертов для лингвистической экспертизы...

  • Анонимно
    24.07.2019 11:19

    Навальный держись. Мандела гораздо больше провел в застенках и в итоге победил.
    Сначала они не замечают тебя, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди.

    • Анонимно
      24.07.2019 15:09

      Для достижения своих планов не обязательно личное присутствие...
      Алексей Семин какой год в застенках собственного замка мается, но в России дела его делаются и в итоге даже суд победил...

    • Анонимно
      24.07.2019 19:43

      Фу, как стыдно - Махатму Ганди с этим недоразумением только его (этого недоразумения) хомячок сравнить может.

      • Анонимно
        24.07.2019 20:52

        Я привёл лишь цитату Ганди, а сравнил его с ним ты. Мужчинка вроде тебя только способен оскорблять пользуясь анонимностью

  • Анонимно
    24.07.2019 11:30

    Беззаконие во всей своей красе.

  • Анонимно
    24.07.2019 11:31

    Там ещё его телохранителя , который бежал рядом с Навальным задержали...но его в кадре нет

  • Анонимно
    24.07.2019 11:39

    Сколько стеба по поводу, этой амбициозной и одиозной фигуры. Он многожды нарушал правила, поведения преступника, получившего условный срок. Пока не отсидит его реально, это не прекратится.

    • Анонимно
      24.07.2019 11:46

      Глупости про отсидку. Кто ж своих сажает?
      Как только под новостью о Навальном перестанут строчить, так его снимут и другого назначат. Приелся, решат.

  • Анонимно
    24.07.2019 11:51

    Единственный на сей момент настоящий оппозиционер. Уж какой есть, остальные ему и в подмётки не годятся

  • Анонимно
    24.07.2019 11:57

    Читаю комменты и стыдно...это ведь не боты...неудивляюсь нынешнему положению, мы его достойны.

    • Анонимно
      24.07.2019 12:16

      Это самые, что ни на есть, боты. Большинство заминусованых комментов очень однообразны по стилистике.

  • Анонимно
    24.07.2019 12:17

    Навальный своими расследованиями нажил себе много влиятельных врагов. Ему надо крепко задуматься о своей безопасности, арест не самое худшее, что может с ним произойти.

    • mad big
      24.07.2019 13:41

      Его самого давным-давно охраняют. Именно от своих же. Только он об этом не знает. Свои же в жертву принесут не задумываясь. Власти он удобен и давным-давно просчитаны все его ходы. Этакий паритет.

    • mad big
      24.07.2019 14:22

      Его власть давным-давно уже охраняет. И охранять будет. Он же полностью просчитан Прсчитаны все его действия на годы вперед. И поэтому он удобен. А вот своим соратникам в определенный момент от станет мешать. Когда порадикальнее поросль взойдет. И вот тогда из него сделают сакральную жертву. А вот это то и не нужно никому. ОН же всех устраивает.

      • Анонимно
        24.07.2019 20:56

        Сакральную жертву обычно делают из сакралов в которых они так верят

  • Анонимно
    24.07.2019 12:31

    сами не понимают что только тем самым его популярность увеличивают...хотя иногда кажется, что это спектакль все

  • Анонимно
    24.07.2019 12:38

    Как местечковые тролли- то массивно заработали по Навальному. Точно, власть и её исполнители сильно боятся митинга за допуск независимых кандидатов в эту субботу. В минувшую субботу вышло 22, 5 тысяч человек. Боятся повторения. Вот и задержали власти Навального - врага Кремля N1 и выпустили армию троллей для провластной поддержки.

  • Анонимно
    24.07.2019 12:56

    Судя по количеству кремлеботов в комментариях сильно испугались Навального после митинга в субботу))

  • Анонимно
    24.07.2019 13:52

    Кого там было пугаться то) я Вас умоляю, бездельников «предателей»))) это Вам «революционерам» нужно бояться простых работяг у которых уже точно скоро лопнет терпение на все Ваши бестолковые провокационные митинги, это Вам не ОМОН...

    • Анонимно
      24.07.2019 20:46

      Холманских давно в совете директоров Уралвагонзавола,боится уже к своим работягам выйти

  • Анонимно
    24.07.2019 22:31

    Все ведь близко, шалаш, финский залив, и т.д......

  • Анонимно
    24.07.2019 23:18

    ну опять минус.минус))

  • Анонимно
    25.07.2019 17:36

    Странно, что в столице мужчины за цветами для женщин в трусах ходят. Это что? Так принято?