Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
31%Давно пора создать возможность аренды госжилья – это позволит людям спокойно переезжать в поисках работы
44%Все зависит от арендной платы – если она будет заоблачной, то само собой никто не будет там жить
22%Что до меня, то не стану жить в такой квартире ни за какие деньги: соседство с «социальными низами» неприемлемо
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.07.2019

Алтынбаев ответил на фильм оппонента о своей недвижимости

Накануне вечером в «Инстаграме» выдвиженца от Комсомольского округа Набережных Челнов Рафгата Алтынбаева появился пост, которым кандидат отвечает на недавно опубликованный ролик своего оппонента Валерия Чернова. В нем он утверждает, что ни сам, ни его команда не занимались личным обогащением.

«На мой взгляд, любой приукрашенный отчет, весь этот пиар имеют непорядочную, нечестную основу. К сожалению, люди слушают, верят, восхищаются, испытывают гордость, а проверить-то это невозможно. Ни я, ни моя команда не занимались обогащением личных закромов, своими бизнес-проектами, меркантильными интересами. Работали за зарплату, с утра до ночи без праздников и выходных. Я сам пахал без устали и от подчиненных того же усердия требовал. Впрочем, в этом мы всегда были на одной волне. У меня в Челнах одна квартира, и у моей семьи в Белоусе деревянный дом. Я чист. Пусть другие попробуют быть похожими на меня. А во власти надо быть именно таким», — написал первый мэр Челнов.

Напомним, накануне в соцсетях конкурент Алтынбаева Чернов распространил ролик под названием «Тайные богатства Рафгата Алтынбаева», в котором рассказал о недвижимости семьи первого мэра. Авторы фильма нашли в активах две квартиры в Москве, целый этаж в жилом доме в Челнах, здание банка «Камский горизонт», торговый центр, паркинг и дом в поселке Белоус. Общая стоимость объектов, по подсчетам авторов, составила 206 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2019 13:21

Батюшовские, вы может копать под Алтынбаева, но ничего незаконного не найдёт.

  • Анонимно
    24.07.2019 13:12

    Не верю!

    • Анонимно
      24.07.2019 13:37

      кому конкретно?

    • Анонимно
      24.07.2019 14:25

      Он сам же сказал, что проверить невозможно. Так хорошо замаскировал свою недвижимость, но только ее с собой в могилу не заберешь.

  • Анонимно
    24.07.2019 13:20

    Сейчас как всегда прибегут и будут писать гадости о Алтынбаеве, хорошем человеке!

    • Анонимно
      24.07.2019 13:38

      странно, что о хорошем человеке пишут только гадости

      • Анонимно
        24.07.2019 13:57

        где только гадости или ты свои комментарии перечитываешь?

  • Анонимно
    24.07.2019 13:21

    Батюшовские, вы может копать под Алтынбаева, но ничего незаконного не найдёт.

  • Анонимно
    24.07.2019 13:23

    Все уже согласились, что это догадки о сосотоянии однофмильцев Алтынбаева

  • Анонимно
    24.07.2019 13:26

    Это же было изначально понятно, что вся эта тема: "Тайные сокровища Алтынбаева", — из пальца высосанная история. Это же насколько люди у нас глупые, что простые вещи понять не могу.
    Во-первых, Чернов этот указал в видео, что это ОДНОФАМИЛЬЦЫ (!), даже не родственники Алтынбаева. Давайте тогда вместе посчитаем, сколько недвижимости у человека с фамилией Иванов(а). Там наверное уже под 100 млрд. наберется общая сумма.
    Во-вторых, в самом конце видеообращения, Чернов сказал, что "мы не утверждаем...". Как это понимать вообще? Извините, конечно, но Чернов трепло что ли или как?

    • Анонимно
      24.07.2019 15:06

      Я тоже не верю, думаю у Алтынбаева как минимум пара миллиардов имеется

    • Анонимно
      24.07.2019 18:33

      Да, плюшево получилось у них, да как и все, за что не возьмутся.

  • Анонимно
    24.07.2019 13:56

    Боитесь прихода Алтынбаева?
    Правильно делаете.
    Он должен был прийти намного раньше.

  • Анонимно
    24.07.2019 14:21

    А Мингалимов чего молчит? Не публичный...

  • Анонимно
    24.07.2019 14:29

    Внимание!
    Все персонажи вымышленны.
    Совпадения [щисто слущайны]!

    Обычный день, обычный урок политологии, Профитовская Марселя Завидовна обращается в класс:
    — Батюшов, ты домашнее задание сделал? М? Хватит прятаться, я тебя вижу. Выходи, давай! Нечего за Черновым прикрываться. У Чернова своё домашнее задание. А я тебе что задала?
    — Реферат на тему: "Из грязи в князи, а потом обратно".
    — Ну и где реферат?
    — Ещё в процессе, Марселя Завидовна. Вот-вот и уже готов будет. Честно слово!
    — Смотри у меня, Батюшов. В последний раз такое. А то Чернов тебе покажет, чем это может запахнуть. Понял меня?
    — Угу...
    — Ну, ступай. Тебе ещё нужно столько узнать о грязи.

  • Анонимно
    24.07.2019 14:30

    Завидует Чернов)))) - красивой фамилии АЛТЫНБАЕВ))))

  • Анонимно
    24.07.2019 14:47

    Тамакларына сөяк булып кадалды Алтынбаев. Куркалар...

  • самозанятая