Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.07.2019

Би-би-си рассказала о первом бизнесе «старшей дочери Путина»

Предполагаемая дочь президента РФ Мария Воронцова делает первые шаги в бизнесе. С начала этого года, по данным «СПАРК-Интерфакс», она является совладелицей АО «Номеко». Об этом пишет Русская служба Би-би-си.

По данным издания, каждый учредитель компании, в том числе Воронцова, вложили по 100 тыс. рублей, ей принадлежит доля в 20%.

Русская служба Би-би-си отмечает, что «Номеко» занимается крупным проектом. Речь идет о многофункциональном медицинском комплексе в Ленинградской области, однако о том, что конкретно делает компания, не сообщается. Впервые о комплексе стало известно в сентябре 2018 года, когда правительство области рассказало о медцентре, на территории которого запланировано строительство «современного онкологического центра европейского уровня». В мае для этого был арендован участок в 30,4 га около сельского поселения Юкки.

Ранее о том, что старшую дочь Путина зовут Марией Воронцовой, написал журнал The New Times. Она якобы окончила факультет фундаментальной медицины МГУ, затем поступила в аспирантуру эндокринологического научного центра минздрава. О ее родстве с Путиным Русской службе Би-би-си рассказали знакомые семьи президента. Младшей дочерью Путина называют Катерину Тихонову, которая является гендиректором центра «Иннопрактика».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2019 15:57

Совладелица????!!! Будто она с нуля подняла эту компанию?! Брала кредит в банке под бешеные проценты, был бизнес план, прошла через всех коррумпированных чиновников и начала свой бизнес?! Не злите народ этой статьёй!

  • Анонимно
    24.07.2019 15:57

    Онкоиндустрия нынче самая прибыльная.

    • Анонимно
      24.07.2019 17:46

      про жен,детей и внуков руководителей всех стран-во всем мире все знают всю подноготную от самого рождения и после. Все в открытом доступе и никаких слухов и никакой тайны,а зачем?

      • Анонимно
        25.07.2019 09:48

        Самое удивительное что про Петрова и Боширова мы всё знаем, вплоть до копии паспортов. А это засекреченные Герои России.
        А эти две женщины до сих пор "предпологаемые дочери".

  • Анонимно
    24.07.2019 15:57

    Совладелица????!!! Будто она с нуля подняла эту компанию?! Брала кредит в банке под бешеные проценты, был бизнес план, прошла через всех коррумпированных чиновников и начала свой бизнес?! Не злите народ этой статьёй!

    • Анонимно
      24.07.2019 16:22

      Не пиши, если не знаешь.
      Дата образования АО "Номеко": 21 января 2019
      Да, создала с нуля, вложив 100 тыс.

      • Анонимно
        24.07.2019 17:32

        Эту сумму ты только пожарным проверяющим отстегнешь.

      • Анонимно
        25.07.2019 01:41

        Об этом мёд центре под Питером все каналы ТВ примерно недели 3 назад трубили: это будет прорыв, 3 таких центра в мире! В Димитровграде до сих пор не могут запустить центр протонной медицины почему-то....

      • Анонимно
        25.07.2019 08:55

        16.22
        "каждый учредитель компании, в том числе Воронцова, вложили по 100 тыс. рублей, ей принадлежит доля в 20%"
        -----
        Т.е. многофункциональный медицинский комплекс стоит 500 тыс. руб ?????
        Читатели, может скинемся? И будем владельцами медицинского комплекса

    • Анонимно
      24.07.2019 16:24

      ТАК она и вышла чтоб позлить

    • Оптимист
      24.07.2019 16:30

      100 тысяч же вложила
      Рублей))
      Стала совладелицей
      Все по чесноку

  • Анонимно
    24.07.2019 16:31

    Хороша Маша...

  • Анонимно
    24.07.2019 16:32

    И что в этом плохого? Ну и молодец. Не то что дети например того же экс вице-президента США Байдена отжимают бизнес в окупированных ими кваззистранах типа Украины.

    • Анонимно
      24.07.2019 17:30

      Дети Байдена грабят чужие страны, а награбленной ввозят в свою страну. Вы разницу не понимаете?

    • Анонимно
      24.07.2019 17:33

      Рассмешили)))

    • Анонимно
      25.07.2019 09:33

      Или дочь бывшего президента США Обамы работает в рыбном кафе

  • Анонимно
    24.07.2019 16:32

    Это вообще нормально, что россияне не знают, кто на самом деле дочери их президента?

  • Анонимно
    24.07.2019 17:08

    Онкотуризм - золотое дно, а если ещё разнарядки спустят, да потянут с ОМС - в лоторею можно не играть, хватит внукам правнуков внуков

  • Анонимно
    24.07.2019 17:15

    Молодец Мария!

  • Анонимно
    24.07.2019 17:19

    Как только запахнет жареным, свалит за рубеж, как доча Борика Ельцина. Ни фига эти детки золотые для России не сделают. Гребут по полной

  • Анонимно
    24.07.2019 17:34

    Пусть строит, скоро заберут для народа.

  • Анонимно
    24.07.2019 17:47

    Все вранье. Дочь главы государства не может так просто себя отца так подставить. не тот уровень

    • Анонимно