Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.07.2019

В Казани мужчина сломал ребра прохожему, который задел его жену

В Казани 27-летний мужчина сломал ребра прохожему, который, проходя мимо, случайно задел плечом его гражданскую жену. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Инцидент произошел ночью 16 августа прошлого года возле дома на улице Право-Булачной. Казанцу показалось, что незнакомец толкнул его супругу намеренно. В ходе ссоры он ударил его кулаком в грудь и сломал два ребра.

Суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Своей вины он не признал. Его приговорили к 4 годам лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2019 17:02

Плохо, что условно, надо было реально дать! Ладно хоть теперь 4 года паинькой будет, иначе сразу уедет в места не столь отдаленные

  • Анонимно
    24.07.2019 16:30

    Глупый алень

  • Анонимно
    24.07.2019 16:32

    Что за мода стала красоваться перед женщинами? Адекватная этого не оценит, если он тут же руками начинает махать то , что у них в семье будет?

    • Анонимно
      24.07.2019 18:26

      Да давно эта мода, с тех пор как первые люди появились.

  • Анонимно
    24.07.2019 17:02

    Плохо, что условно, надо было реально дать! Ладно хоть теперь 4 года паинькой будет, иначе сразу уедет в места не столь отдаленные

  • Анонимно
    24.07.2019 17:26

    1990 возвращаются

    • Анонимно
      24.07.2019 20:55

      Хватит писать про 90-е! В другие года такого не было? Или тебя пинали в 90-е,не вижу других причин твоего визжания..

  • Анонимно
    24.07.2019 17:51

    вот так бувает, а теперь жена будет носить сухарики.

  • Анонимно
    24.07.2019 17:54

    Если такая любовь, почему не женится?))

  • Анонимно
    24.07.2019 17:59

    Одно быдло в Казани живет, как и во всей России в прочем.

  • Анонимно
    24.07.2019 17:59

    Сожительница, а не жена

  • Анонимно
    24.07.2019 18:48

    Быдло невоспитанное . Надо 6 и не условно давать. Причём такие быдлы не понимают что они не только себе жизнь но и детям своим портят. Нахрен никуда на работу не возьмут и счета в банках не откроют как юр лицу. Задел задел жену что ли задела .

  • Анонимно
    24.07.2019 18:52

    Быдланов в Казани больше и больше

  • Анонимно
    24.07.2019 19:14

    Правильно дал,аккуратнее ходить надо,встречались такие,как будто только они идут и все расступаться должны перед ними.В детстве мой отец тоже припечатал одного парня,которому не хватило дороги, и он плечом толкнул мою сестру,папа его догнал и сильно придавил,тот аж как щенок ,присел,разве что не заскулил,причем папа фронтовик,всю войну прошел с 18 лет.

  • Анонимно
    24.07.2019 19:38

    Если задел и не извинился, то правильно получил! А то крылья расправят, ходят как будто дорога для него одного, а потом, чуть что, бегают - терпилят!

    • Анонимно
      24.07.2019 20:02

      Девушки тоже идут будто им дорогу все должны уступать принципиально плечом задеваю

      • Анонимно
        24.07.2019 20:53

        Девушек нельзя задевать плечами,они девушки все таки,а вы получите когда-нибудь за такое поведение по ребрам или еще по чему,уважать надо женщин,слабый пол все же.

  • Анонимно
    24.07.2019 21:23

    Новый Тренд Казани,ломай рёбра прохожему ночью,получишь в Суде, 4 года "лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком".