Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.07.2019

​Умер культовый американский актер Рутгер Хауэр​

Нидерландский и американский актер Рутгер Хауэр умер в возрасте 75 лет. Об этом сообщает издание Variety.

Фото: wikimedia.org

Отмечается, что актер скончался 19 июля в своем доме в Нидерландах после непродолжительной болезни. Информацию о смерти подтвердил агент Хауэра Стив Кенис. Он отметил, что похороны состоялись сегодня.

В 1988 году Хауэр получил «Золотой глобус» за роль в фильме «Побег из Собибора». Также он сыграл одну из главных ролей в фильме «Бегущий по лезвию» режиссера Ридли Скотта. Картина вышла в 1982 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2019 20:12

Печаль. Вспоминается его роль слепого. Грустно.

  • Анонимно
    24.07.2019 20:12

    Печаль. Вспоминается его роль слепого. Грустно.

    • Анонимно
      24.07.2019 20:21

      Хороший был актер

    • Анонимно
      24.07.2019 20:37

      Да, фильм был хороший... и актёр был тоже хорош ..
      Слепая ярость / Blind Fury
      1989, США, TriStar Pictures, Боевик
      Продолжительность: 1:26

      • Анонимно
        24.07.2019 20:56

        Слепая ярость- один из самых лучших его фильмов! Неплохо было бы еще раз посмотреть!
        .... Земля пухом... Аплодирую

  • Анонимно
    24.07.2019 20:16

    "Тают словно слезы среди дождя ..." Светлая память великолепному человеку и актеру !

  • Анонимно
    24.07.2019 20:16

    Надо будет пересмотреть Бегущий по левзию. Не американец он.

  • Анонимно
    24.07.2019 20:17

    Да, кумиры молодости уходят потихоньку.

  • Анонимно
    24.07.2019 20:27

    попутчик....

  • Анонимно
    24.07.2019 20:36

    Будет говорить о море. Ведь на небе только и разговоров что о море... Земля пухом!

  • Анонимно
    24.07.2019 20:56

    Перекресток миров, 1996 )

  • Анонимно
    24.07.2019 21:04

    Эх.... Недавно пересматривал "Плоть и кровь" с ним в главной роли. Как время летит. Жаль.

    • Анонимно
      24.07.2019 21:15

      Он не стоял до последнего снимался. Чтобы не летело проживать надо стремиться полезно и познавательно

  • Анонимно
    24.07.2019 21:07

    Очень жаль. Вырос на его героях. Искренне жаль..

  • Анонимно
    24.07.2019 21:15

    Как то незаметно умер Денис Кмит. Парень в Спортлото 82 играл. Потом инвалидом стал. Всего 59 лет.

  • Анонимно
    24.07.2019 21:16

    "Я видел такое, что вам, людям, и не снилось... Атакующие корабли, пылающие над Орионом; лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера... Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде. Время... умирать".

  • Анонимно
    24.07.2019 21:17

    Он не американский актер. Он голландский актер, который просто снимался в Голливуде. Это совершенно разные вещи.

  • Анонимно
    24.07.2019 21:18

    мог еще сыграть множество характерных ролей

  • Анонимно
    24.07.2019 21:21

    Достучался до небес.
    Земля пухом.
    Скорбим.