Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
16%Это скорее для детей
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.07.2019

В Казани ищут 11-летнего мальчика

В Казани пропал 10-летний мальчик — Барсуков Самир Маратович (родился 27.07.2008). Как сообщают его родители, Самир сегодня рано утром уехал на велосипеде из дома и до сих пор не вернулся.

Возможно, одет в оранжевую футболку, белые шорты с серыми точками, черные кроссовки, при себе имеет небольшой сине-серый рюкзак. На ногах сзади колен шрамы от ожога. Глаза голубые, волосы русые, рост 146 см. Худощавого телосложения.

Всех, кто мог видеть Самира, волонтеры просят связаться с его мамой по телефону: +7 953 496-86-49.

Около 22:00 волонтеры нашли пропавшего мальчика в Зеленодольске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • kazancity
    24.07.2019 20:39

    В каком районе Казани он живет? Много же детей этого возраста катается на великах, уточните локацию.

    • Анонимно
      25.07.2019 08:24

      Около 22:00 волонтеры нашли пропавшего мальчика в Зеленодольске.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/432595

  • Анонимно
    24.07.2019 20:42

    Район хоть какой и что значит «возможно» одет? Я час назад катался на велике с ребёнком, много детей тоже катаются, но не обращал внимание. Буду смотреть теперь

  • Анонимно
    24.07.2019 21:57

    Предлагаю всем выйти на улицу и прогуляться в своих окрестностях!

    • Анонимно
      24.07.2019 22:26

      Так не ясно какой район же, 20:42 я писал. Сейчас тоже с собакой и сыном в районе Вороновки-Петровского гулял, смотрел конечно, но не зная даже примерных ориентиров района это тыкать пальцем в воздух, может ребёнок в Авиастрое пропал

    • Анонимно
      24.07.2019 23:12

      Прошел вокруг театра Кукол и цветочного фестиваля .. на велосипедах никого нет!

  • Анонимно
    24.07.2019 22:40

    Локацию сообщите

  • Анонимно
    24.07.2019 23:05

    Насчет локации.
    Судя по комментариям о сборе, в одной из групп Лиза Алерт, где-то в районе Юдино. Если это конечно не другой мальчик.
    То есть скорее всего уехал в окрестные леса (Карьер/Лебяжье/Артсклады) и заблудился.
    но это всё мои предположения, хорошо бы если бы написали в статье более подробную информацию

  • Анонимно
    25.07.2019 08:06

    НАШЛИ МАЛЬЧИКА В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ. УЕХАЛ ТУДА. ЧАСОВ В 22.00 СООБЩИЛИ В ГРУППЕ САЛАВАТА

    • хорошо, что нашли! а парень очень смелый, если решился сам туда добраться. правда ответственности ему немного не хватает, родню перепугал.