Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.07.2019

Соловьев рассказал, почему Зеленский еще сильнее обиделся на Путина

Президент Украины Владимир Зеленский еще сильнее обиделся на российского президента Владимира Путина после того, как он отправил поздравительную телеграмму избранному премьер-министру Великобритании Борису Джонсону. Об этом сообщил журналист Владимир Соловьев на своей странице в «Твиттере».

«Зеленскому стало еще обиднее», — написал Соловьев.

В мае пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, почему Путин не стал поздравлять Зеленского с инаугурацией, заявил, что российский лидер поздравит украинского коллегу не с инаугурацией, а с первыми успехами в урегулировании конфликта на Донбассе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.07.2019 07:08

Интересно откуда итальянский резидент Соловьев знает на что и как обиделся Зеленский?
Или он читает мысли на расстоянии?

  • Анонимно
    25.07.2019 07:08

    Интересно откуда итальянский резидент Соловьев знает на что и как обиделся Зеленский?
    Или он читает мысли на расстоянии?

    • Анонимно
      25.07.2019 07:31

      Почему итальянский резидент? Один провокатор бредятину написал, а вы схавали даже не удосужившись посмотреть, что за документ был опубликован. Не хотите разочаровываться в своих кумирах типа Навального и боитесь узнать, что они вливают вам откровенный бред считая за дураков?
      Что касается откуда знает, то любой политик или околополитический деятель знающий политику изнутри, коим является соловьев может делать определённые предположения, выводы в том числе и такие. В политике мелочей не бывает и естественно команда, аппарат зеленского мониторит в том числе таки мелочи, кто делает выводы, тем более когда дело касается одного из ведущих и влиятельных мировых политиков.
      Долго объяснять, что к чему, боюсь вам не понять.

      • Анонимно
        25.07.2019 08:25

        а ты не провокатор?
        так докажи что он не резидент! особенно после того как сам соловей это признал)))

      • Анонимно
        25.07.2019 08:49

        В ваших кумирах мы уже давно разочаровались:) 18 лет разочарования

      • Анонимно
        25.07.2019 09:13

        Под одним из ведущих политиков вы надеюсь не Зеленского имели ввиду?
        Соловьев конечно может делать предположения, но выводы, основанные на предположениях, не могут являться точными. А когда он такие выводы безапеляционно заявляет в эфире, многие верят, а зря.
        Ну а с резидентством все просто, Навальный опубликовал просроченный документ просто потому, что действующий документ ему не доступен, Он у Соловьева и тот им активно пользуется. Это как права или загранпаспорт, по истечении срока действия нужно менять.

        • Анонимно
          25.07.2019 09:41

          Если покупаешь недвижимость за границей дают вид на жительство, чтобы ты каждый раз как едешь в свой дом визу не получал. Больше никаких преимуществ этот вид на жительство не дает.

          • Анонимно
            25.07.2019 10:31

            ВНЖ дает одно важное для таких соловьевых преимущество- когда начнется очередная заваруха в России они быстро слиняют туда
            А то что заваруха будет это даже особо зомбированным уже почти видно

    • Анонимно
      25.07.2019 07:40

      Здорово безоговорочно доверять очередным помочи американского резидента, выпускнику американского вуза, который окончили многие «революционеры» и обучены там же придумывать подобные фейки.
      Вы бы лучше ему передачку отправили с чак-чаком, а то похудеет за 30 суток на нарах

    • Анонимно
      25.07.2019 07:48

      в замке магией занимается

    • Анонимно
      25.07.2019 08:02

      а что теперь правда сказаная неугодным вам человеком перестает быть правдой?
      Лихо вы мыслите. То есть вы назначите определенный круг людей, каждое слово которых мы обязаны считать правдой, а всех неугодных вы будете топтать?
      А как же плюрализм мнений, за который вы тридцать лет народу втираете?
      Пихали нам про демократию, а по факту вы самые настоящие нацисты. Ваш визг мы должны слушать и сами не верещать?
      Каждый день шквал критики на кисилевых-соловьевых, на РПЦ, на наших военных, на Лаврова, на советское прошлое и т.д. Нет ни кого в России кого бы вы не хаяли.
      Но чудесным образом вы все западное выставляете как нечто белое-светлое, чуть ли не святое.
      Тут любому здравомыслящему человеку понятно что вы уже заврались

      • Анонимно
        25.07.2019 08:35

        Все верно, если это сказал Соловьев, то это неправда. Это вы хорошо подметили! Такой уж человек, что тут поделаешь...

        • Анонимно
          25.07.2019 11:56

          Если вы начинаете считать что от того кто именно говорит те или иный слова меняется смысл сказанного то это уже клиника.

    • Пурхан
      25.07.2019 08:51

      Влезть в чужие мозги не проблема, проблема понять там что-нибудь, тут и со своими то проблемы.

    • Анонимно
      25.07.2019 10:58

      Это не итальянец, он по происхождению с берегов Иордана.

      • Анонимно
        25.07.2019 12:47

        Он не с берегов Иордана,так как

        Он ашкеназ,они к Израилю отношения не имеют.

    • Antares
      25.07.2019 11:07

      07.08 Наверное, Зеленский Соловьеву в жилетку поплакался, смахивая с ушей помёт:))))

    • ох уж этот Соловьев, что ни слово, то резонанс в общественности

  • Анонимно
    25.07.2019 07:17

    Потому-то кто Зеленский и кто Борис Джонс.... Зеленскому ещё надо завоевать авторитет

  • Анонимно
    25.07.2019 07:25

    Этому Соловьеву,нужно что то говорить,а иначе как проживет!

    • Анонимно
      25.07.2019 08:13

      Вы не хотите посмотреть политическое шоу «60 минут». Но не российское, о оригинал, выходящий в США с 1968 года и являющейся одним из самых рейтинговых?
      Вы посмотрите это шоу и ряд других подобных, сравните с нашими, а потом делайте выводы.
      По сравнению с их шоу наши Соловьевы, Киселевы, Скабеевы ангелы. Там как раз и есть шоу так шоу и мощнейшая пропаганда. Наши курят в сторонке

      • Анонимно
        25.07.2019 08:31

        а ты на американцев смотришь?
        тогда давай свободу оружия и зарплаты для рабочих от 3000 долл

        • mad big
          25.07.2019 08:45

          ЧТо мешает купить оружие лично вам? Что мешает вам получит конкурентную профессию и получать такие же деньги? Лень и отсутствие мотивации? Тогда в пятак бегом. Там сегодня пивас по акции.

        • Анонимно
          25.07.2019 09:00

          08:31 во первых вы сначала своим воспитанием займитесь, обучитесь хорошим манерам, правовой грамотности и станьте законопослушным. А пока рано вам ещё оружие с таким менталитетом и воспитанием.
          Во вторых зарплата от 3 тысяч долларов это не проблема - работайте, так же как в США, поставьте себе задачу такую и если захотите будете получать многим больше.

        • Анонимно
          25.07.2019 09:05

          свободу оружия будет достаточно, зарплату мы уж сами поднимем ))))

          • Анонимно
            25.07.2019 09:44

            У Вас фамилия не Шариков, оружие Вы можете и сейчас купить без проблем, если не наркоман, не алкоголик, психически здоровый и не судим.

          • mad big
            25.07.2019 10:02

            Стрельнуть то в состоянии? А попасть? А духу то хватит с помощью ствола на жизнь себе заработать и зарплату поднять? Вы любезный в детстве видимо вестернов персмотрели.

            • Анонимно
              25.07.2019 11:59

              ты не петушись.
              дай оружие, самогон у нас есть. и потом посмотрим у кого духу на что хватит.
              все вы тут герои, пока не окажетесь один на один с человеком загнаным в угол

      • Анонимно
        25.07.2019 08:35

        В США вообще одна из самых мощных пропагандистских машин а мире. Я когда узнала изнутри - была а шоке.

        • Анонимно
          25.07.2019 09:54

          Поэтому там зарплата 3000 в мес и возможность развивать любой бизнес?

  • Анонимно
    25.07.2019 07:47

    Разве итальянского клоуна кто-то слушает?

    • Анонимно
      25.07.2019 08:17

      Соловьев для урЯпатриотов,как Кашпировский для старушек 90-х.

      • Анонимно
        25.07.2019 10:10

        Он как "Его воробейшество" из "Игры престолов" - дурит и оболванивает народ!

    • Анонимно
      25.07.2019 09:38

      Ты не поверишь, но его слушают по рейтингам каналов 30 % телезрителей, а это десятки миллионов, а у навального просмотры его роликов измеряются десятками тысяч. Вот и сравнивай популярность.

      • Анонимно
        25.07.2019 12:50

        Да нет. Навального, его еженедельные выпуски в ютубе, около миллиона регулярно смотрят.

  • Анонимно
    25.07.2019 09:48

    Жители Италии не должны вмешиваться в политику России! )) Братские славянские народы сами разберутся!

  • Анонимно
    25.07.2019 11:23

    Владимир Рудольфович Соловьёв. Родился 20 октября 1963 года в Москве. Российский журналист, телеведущий, писатель, актёр, певец, общественный деятель. Владимир Соловьёв родился 20 октября 1963 года в Москве в еврейской семье. Отец - Рудольф Наумович Соловьёв, преподаватель политэкономии. Мать - Инна Соломоновна Соловьёва (Шапиро), искусствовед. Родители познакомились, будучи студентами Московского пединститута им. В. И. Ленина, разошлись, когда Владимиру было четыре года. Дед по матери - Соломон Львович Шапиро, бабушка - Полина Петровна, они работали на машиностроительном заводе имени М. В. Хруничева. Пошел в школу в СШ №72 Москвы. Но со второго класса учился в элитной спецшколе №27 с изучением ряда предметов на английском языке, где обучались дети и внуки членов ЦК КПСС, дипломатов и др. Сейчас это средняя общеобразовательная школа № 1232 с углублённым изучением английского языка.

    Источник: http://stuki-druki.com/authors/Solovjev-Wladimir.php Штуки-дрюки ©

  • Анонимно
    25.07.2019 12:01

    Помню при первом застое каждую неделю капал нам на мозги товарищ Жуков из Международной панорамы про плохих людей американских империалистов.А умирать уехал к этим самым империалистам.А эти уже там живут.

    • Анонимно
      25.07.2019 13:08

      Уровень жизни на Западе ни один, даже самый ура-патриотичный ведущий не критикует. Критикуют они именно то, что действительно можно критиковать. А вот почему либеральные зомбоящеры в ответ всегда переводят разговор на зарплату - это вопрос. Видимо, программный сбой...

  • Анонимно
    25.07.2019 13:05

    Кто такой Соловьев и почему его еще кто-то цитирует? Нужно сделать просто СМИ - не цитировать его словесный понос.

  • Анонимно
    25.07.2019 13:27

    кому на руси жить хорошо?
    -птичкам всяким певчим: соловьям(шапиро) и пр...