Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.07.2019

Кадыров назначил своим охранником 6-летнего мальчика из Чечни

Состав охранников главы Чечни Рамзана Кадырова пополнил 6-летний житель республики Магомед-Эми. Об этом чеченский лидер сообщил на своей странице в «Инстаграме».

«С сегодняшнего дня мне не нужно ни о чем беспокоиться. У меня появился охранник-профессионал, равных которому нет в мире», — заявил Кадыров.

По его словам, он случайно увидел видеоролики ребенка в интернете, в которых мальчик выразил желание охранять главу Чечни, и принял решение взять его на работу в должности командира.

«Несмотря на свой возраст, мальчик полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать за меня горой и отразить любую атаку», — отметил Кадыров.

Ребенка уже обеспечили полным обмундированием и амуницией, в детских магазинах Грозного ему купили необходимое оружие и транспорт. Курировать работу нового охранника будет помощник главы республики, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.07.2019 12:43

Барские замашки из 19 века.

  • Анонимно
    25.07.2019 12:41

    Детский сад какой-то, честное слово

    • Анонимно
      25.07.2019 14:53

      Это все с юмором, а Вы обсуждаете. Смешно и грустно Ваша неприязнь

      • Анонимно
        25.07.2019 17:53

        Пусть за свой счет все делает, а не за наш. От него ждут развития всего региона, а он...

    • Анонимно
      25.07.2019 16:48

      пусть назначит своим замом или выше-просто смешно...

    • Анонимно
      25.07.2019 17:25

      Да он молодец,с одной стороны. Вероятно,это единственная возможность для паоня выбиться в люди.

  • Анонимно
    25.07.2019 12:42

    Развлекаются как могут

  • Анонимно
    25.07.2019 12:43

    Барские замашки из 19 века.

    • Анонимно
      25.07.2019 13:10

      Впадает в детство.
      Совсем потерял разум от вседозволенности и чувства безнаказанности.

    • Анонимно
      25.07.2019 13:11

      нормально - раньше Наполеона назначен командиром. Шесть лет - возраст смелых поступков и решимости. Я ждал что Рахим Куриев будет назначен - все же Чемпион Мира по отжиманию (3202 за один подход). Ему тоже шесть лет, но ему подарили Мерседес и звание Почетного гражданина Чечни. Назначение Магомеда Эми - неожиданное и смелое укрепление силового блока Ичкерии.

    • АН61
      25.07.2019 15:25

      Байские замашки ,это Восток .

  • Анонимно
    25.07.2019 12:45

    Дааа.... Дела...

  • самозанятая
    25.07.2019 12:51

    детский труд?

  • wasp
    25.07.2019 12:53

    У них в отличии от татарстана хоть такой социальный лифт возможен

    • Анонимно
      25.07.2019 14:11

      Ну емае! Вы блин издеваетесь? В Татарстане все так же с соц лифтами,как и во всем РФ. А если в IT компании работаешь,то там только знания и можешь не плохо зарабатывать!

  • Анонимно
    25.07.2019 12:57

    Детей надо защищать в случае чего, а не наоборот.

  • Анонимно
    25.07.2019 13:01

    Академику виднее.

  • Анонимно
    25.07.2019 13:05

    Ай да Рамзан, ай да Молодец!

  • Анонимно
    25.07.2019 13:08

    Круто!!!

  • Анонимно
    25.07.2019 13:13

    Не смешно и не удивительно.

  • Пурхан
    25.07.2019 13:20

    Когда реальная угроза жизни все средства хороши .Герой Росси сам знает что делает .

  • Анонимно
    25.07.2019 13:21

    Как бы мальчик не заразился "звёздной болезнью"...

  • Анонимно
    25.07.2019 13:52

    Гайдар в 16 лет полком командовал. Об этом сейчас не все знают, конечно. В эхе Москвы об этом не пишут, навальнята, вообще, историю не знают. У пацана есть перспективы под названием социальный лифт.

    • Анонимно
      25.07.2019 15:19

      причем здесь "Эхо Москвы" и "навальнята". Не терплю людей у которых абсолютный сумбур в голове и полное отсутствие логики.

    • Анонимно
      25.07.2019 17:54

      16 и 6 лет сравнил. От просрочки пригожинской видать совсем с мозгами

  • Анонимно
    25.07.2019 14:17

    Почему то столько глупого стеба о вполне разумном поступке Рамзана Ахматовича. Мальчик в инетернате,значит есть проблемы с семьей,здесь получит все, в т.ч. образование.

  • Анонимно
    25.07.2019 14:59

    Куда смотрит уполномоченный по правам ребенка???. Что творится?

  • Анонимно
    25.07.2019 15:18

    потешные войска? а как же трудовой кодекс, привлечение к трудовой деятельности малолетнего, список профессий на которые берут только по определенным критериям, согласие родителей?

  • Анонимно
    25.07.2019 15:49

    Трудовой кодекс? Не, не слышали

  • Анонимно