Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
17%Это скорее для детей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.07.2019

Девочка из Иркутской области рассмешила Путина в Кремле

Президент России Владимир Путин сегодня в Кремле встретился с семьями из пострадавших в паводке регионов Иркутской области. 2-летняя девочка из пострадавшего от наводнения города Тулун оказалась в центре внимания.

На опубликованном НТВ видео девочка вышла в центр зала и позвала за собой других детей. Путин отреагировал на это улыбкой, предложив девочке станцевать.

Во время встречи, на которой обсуждались проблемы пострадавших в паводке людей, Путин заявил, что около 3,6 тыс. детей поедут отдыхать на российские и зарубежные курорты. Он также пригласил ребят на военно-морской парад в Санкт-Петербург.

Напомним, с 27 июня в Иркутской области действует режим ЧС из-за масштабного паводка на левых притоках Ангары. 28 июня в Тулуне прорвало дамбу, река затопила около 900 домов, в которых проживают 1,8 тыс. человек, а также 6 км трассы «Сибирь». Масштабный паводок затронул и другие города и сельские поселения, в результате погибли более 25 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.07.2019 15:23

Пиар, просто пиар.

  • Анонимно
    25.07.2019 15:23

    Пиар, просто пиар.

    • Анонимно
      25.07.2019 15:47

      Почему обязательно сразу пиар, он что, не должен заботиться о пострадавших

      • Анонимно
        25.07.2019 16:07

        Это вы называете заботой?

        • Анонимно
          25.07.2019 16:16

          Можно поменять на слово Внимание, если это вас не устраивает,дело ни в этом, почему обязательно любое действие преподносить как пиар. Тогда вообще нужно просто сидеть дома и ничего не делать, так вроде по-вашему получается.

      • Анонимно
        25.07.2019 16:09

        Заботу проявляют без популизма и пиара, а делом.

    • Анонимно
      25.07.2019 15:55

      Нет происходит смена власти от авторитаризма к тоталитаризму....отсюда вся эта показуха....

      • Анонимно
        25.07.2019 16:16

        Тоталитаризм-политический режим,подразумевающий контроль правителя над всеми аспектами общественной и частной жизни....

        • Анонимно
          25.07.2019 17:03

          Ну да. И люди, и стерхи - всесторонний контроль и забота

    • Анонимно
      25.07.2019 16:08

      Рейтинг, просто рейтинг.

    • Анонимно
      25.07.2019 17:20

      - а что случилось с моим домом?
      - он утонул
      (с)

  • Анонимно
    25.07.2019 15:30

    Так что же не в Сочах принимает? Показал бы резиденцию простому народу, дал бы возможность погреться под жарким солнцем. Все равно же полгода, а то и более оттуда правит.

  • Анонимно
    25.07.2019 15:48

    Современные реалии. Дом утонул, крова нет. а она танцует перед пыней. Тьфу

  • Анонимно
    25.07.2019 16:10

    "Вы 10 тысяч получили? я приехал проверить" озолотил просто...

  • Анонимно
    25.07.2019 16:12

    забота, оплатят проезд туда и обратно, накормят, разместят в гостиннице... за счет государства... Дайте лючше эти потраченные на катание деньги этим же семьям! Это им сейчас нужнее чем пиар по ТВ

  • Анонимно
    25.07.2019 16:17

    Это журналисты в основном и пиарят всё.

  • Анонимно
    25.07.2019 16:22

    Отдых закончится, дальше, где жить.

  • Анонимно
    25.07.2019 16:24

    "Есть какие то проблемы? танцуй давай, танцуй"...

  • Анонимно
    25.07.2019 18:17

    Невольно вспомнил экс детского омбудсмена Астахова с его знаменитой фразой :"Ну как,поплавали?".

  • Анонимно
    25.07.2019 22:16

    Выделено из бюджета 29 млрд руб пострадавшим.