Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.07.2019

«Рубин» подписал контракт с еще одним грузинским футболистом

«Рубин» подписал контакт с российским нападающим Николаем Кипиани. Об этом сообщается на сайте казанского клуба.

Соглашение с футболистом рассчитано на 1 год. 22-летний футболист будет выступать за команду под 70-м номером. Другие подробности не разглашаются.

Кипиани родился в Тбилиси. Выступал за дубль московского «Локомотива», затем «Этникос», «Эрмис», «Омония» (все — Кипр), «Рустави» (Грузия), а также юношеские сборные России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.07.2019 23:35

Без грузина нет Рубина

  • Анонимно
    25.07.2019 21:51

    Не родственник Давида Кипиани?

  • Анонимно
    25.07.2019 22:40

    Интересно родственник легендарного игрока?!

  • Анонимно
    25.07.2019 23:00

    Шаронов по случаю сам не грузин по матери? В Рубине всегда перекосы, то Рубин становится осетинским Камболов, Джанаев сейчас грузинским. Когда наконец он станет татарским клубом?

  • Анонимно
    25.07.2019 23:35

    Без грузина нет Рубина

  • Анонимно
    26.07.2019 05:09

    Шаронов и Сайманов создают большую проблему у себя в раздевалке,эти ребята создадут отдельную от всей команды компанию,которая обязательно будет конфликтовать с остальными,пытаться захватить власть в команде,что вызовет недовольство у других игроков,а это обязательно отразится на игре.

    • Анонимно
      26.07.2019 07:48

      По захватам на постсоветском пространстве грузины далеко не в лидерах. Там самые духовные отличились

    • Анонимно
      26.07.2019 07:57

      Сайманов умеет руководить любыми коллективами. Никогда осечек не было.

  • Служил в советские времена в Грузии, 1-2 грузина это компанейские веселые в чем-то смешные ребята, когда их становится 5-10 это уже гордые горцы.

  • Анонимно
    26.07.2019 07:53

    То крен на азиатов и осетин. Теперь мода на грузин. Это не есть хорошо? Раздрай обезательно случится.

  • Анонимно
    26.07.2019 07:58

    В прошлом веке в Рубине тоже присутствовали грузины, придёт время, наши воспитанники уже есть, скоро их будет ещё больше. Рубин жду побед!!!!!!

  • Анонимно
    26.07.2019 08:32

    Теперь в Рубине все учат «грузинский язык» , а на обед дают хинкали )

  • Анонимно
    26.07.2019 10:25

    Ника,успехов в новой команде!