Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

В Мосгоризбиркоме заявили, что вынесли из здания диван с Соболь, чтобы вытрясти из него клопов и других паразитов

Охрана Мосгоризбиркома вынесла из здания диван, на котором в этот момент находилась юристка фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь, чтобы вытрясти из него клопов и прочих паразитов. Так объяснил инцидент член комиссии Дмитрий Реут.

«Наша охрана, она вынесла не Соболь, она вынесла диван, чтобы паразитов вытряхнуть, клопов и прочих. Ее не трогали пальцем. Она сидела на диване, а диван вынесли. А уж куда ее дальше отправила полиция, я не знаю», — цитирует «Взгляд» Реута.

По его словам, Мосгоризбирком обратится в следственный комитет по факту срыва Соболь заседания избирательной комиссии.

Соболь в четверг поздно вечером планировала продолжить голодовку в здании Мосгоризбиркома, однако сотрудники охраны вынесли ее из здания на диване. Соболь настаивала на встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой, требуя объяснить отказ в ее регистрации на выборы в Мосгордуму.

После этого ее задержали и доставили в ОВД Тверского район, где вручили повестку о вызове на допрос в СКР. Из здания ОВД она вышла в 2 часа ночи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 10:05

Уровень чиновников Мосгоризбиркома...по-моему без комментариев

  • Анонимно
    26.07.2019 09:57

    Мосгоризбирком сам себя так опозорил, что в их здании в приёмной (да и не только) клопы водятся

  • Низами
    26.07.2019 10:00

    Наша охрана, она вынесла не Соболь, она вынесла диван, чтобы паразитов вытряхнуть, клопов и прочих.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/432774

    - Клопы в диване достали!
    - А вы пробовали диван на мороз выносить?
    - Пробовали. Они его обратно заносят...

  • Анонимно
    26.07.2019 10:04

    Зачётно. Правильно сделали. На счёт паразитов понятно, но неужели она пахнет как клоп?!?

  • Анонимно
    26.07.2019 10:05

    Уровень чиновников Мосгоризбиркома...по-моему без комментариев

  • Анонимно
    26.07.2019 10:19

    Оппонентов назвали паразитами и клопами... Вот тебе бабушка и Юрьев день.

  • Анонимно
    26.07.2019 10:23

    Мосгоризбиркоме царит антисанитария?
    Тогда надо было все диваны, кресла, ковровые дорожки и прочая вынести и дезинфекцию провести.

    • Анонимно
      26.07.2019 10:49

      И чиновников проверить, в карантин отправить. Ещё чего зарязят людей

  • KRENDEL
    26.07.2019 10:24

    Если бы охрана Мосгоризбиркома вынесла из здания диван, чтобы вытрясти из него клопов и прочих паразитов, то, что там до сих пор делает Дмитрий Реут?

  • Анонимно
    26.07.2019 10:26

    Мда уж. Как всё запущено в Мосизбиркоме....

  • Анонимно
    26.07.2019 10:28

    Раньше власть нарушала законы и права людей цинично.
    Теперь нарушает права людей и законы цинично и глумливо.
    Какой следующий виток "эволюции" безумства?

  • Анонимно
    26.07.2019 10:38

    Откуда в Мосизбиркоме клопы и паразиты в диванах? Только разве что от сотрудников. Хотели поглумиться, но глумление над избирателями вышло.

  • Анонимно
    26.07.2019 10:48

    Мне кажется клопов и паразитов из любого гос учреждения и особенно госкомпаний можно и нужно вытрясти!Антисанитария по стране))

  • Анонимно
    26.07.2019 11:07

    Почему в этой стране, которая так богата талантливыми людьми, ресурсами и недрами, происходит такая клоунада?

  • Анонимно
    26.07.2019 11:24

    Объяснение для умственно недоразвитых. Человек хочет встречи с чиновником. Неужели трудно встретиться и поговорить?

  • Анонимно
    26.07.2019 14:29

    Уровень цинизма зашкаливает! Нас держат за скотов и насекомых! Но мы же терепеливый народ - стерпим! Да сколько ж можно эту наглость терпеть братцы?

  • Анонимно
    26.07.2019 23:00

    Высшая степень неуважения к народу!!!!