Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

В Париже +42. Горожане купаются в огромном фонтане под Эйфелевой башней (фото)

В Париже накануне температура поднялась выше 42 градусов, побив исторический рекорд. Парижане и гости французской столицы (а июль и август — это пик сезона) спасаются от жары, купаясь в фонтанах.

Самым популярным стал фонтан возле смотровой площадки Трокадеро с отличным видом на Эйфелеву башню. Городские власти относятся к подобным развлечениям с пониманием.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 11:55

Там по моему французов то нет уже в этом Париже.

  • Анонимно
    26.07.2019 11:21

    Эх сейчас бы в Париж махнуть

    • ПанАлекс
      26.07.2019 11:52

      В такую жару???

    • Анонимно
      26.07.2019 12:03

      Подождите неделю, тоже можете присоединиться к ребятам купающимся в фонтанах.
      А вообще мне хватило Парижа за одну поездку - пару дней достопримечательности, один день выделил, что бы походить по местам описанным Дюма в «Трёх мушкетерах» и памятники им (не все успел) и 2 дня на Диснейленд. Может вернусь в Париж лет через 5, но пока программу выполнил, надо другие места в мире посмотреть.

  • Анонимно
    26.07.2019 11:38

    дикие люди

  • Анонимно
    26.07.2019 11:44

    А у нас все фонтаны закатали в бетон, питьевых не было и не будет. Скамейки установили, а деревья вырубили.

  • Анонимно
    26.07.2019 11:55

    Там по моему французов то нет уже в этом Париже.

    • Анонимно
      26.07.2019 12:21

      - Не нужен мне японский язык. Я на собираюсь всю жизнь машины из Японии гонять. Я хочу учить английский.
      - где вы будете говорить на английском?
      - в Лондоне.
      - в Лондоне все давно говорят на русском.
      - во Франции.
      - тогда учите арабский.
      - в Москве.
      - в Москве все на армянском говорят давным давно.
      - в Армении.
      - в Армении нет никого, все в Москве живут.
      Comedy Club

  • Анонимно
    26.07.2019 12:55

    на фотографиях сплошь одни "типичные" французы..

    • Анонимно
      26.07.2019 13:25

      ну я очень сомневаюсь, что коренной парижанин будет купаться в фонтане. Если бы у нас 40 градусов было, вы бы полезли в городской фонтан?

  • Анонимно
    26.07.2019 13:04

    европейцам бы наших дождей! в Сибири леса горят, дожди тоже не помешают...

  • Анонимно
    26.07.2019 19:48

    Это не французы. Это бомжи и арабы.