Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

В Московской области задержали подозреваемого в убийстве женщины на детской площадке

В Московской области задержали подозреваемого в убийстве женщины на детской площадке в Раменском. Им оказался ее 38-летний знакомый. Об этом сообщает СКР.

Убийство произошло 25 июля во дворе одного из домов. Прямо на площадке, где играли дети, мужчина нанес подруге 20 ножевых ранений, после чего убежал. Женщина умерла на месте.

На допросе мужчина пояснил, что причиной, толкнувшей его на убийство, стала ревность. Он написал явку с повинной и во всем раскаялся. «Из ревности убил человека, свою девушку Наталью. Изменяла. Убил ножом», — рассказал мужчина.

По его словам, они договорились встретиться на детской площадке, чтобы выяснить отношения. «Я с ней встретился, она меня оскорбила. У меня всегда нож с собой», — пояснил подозреваемый. С Натальей он встречался около года, воспитывал ее пятилетнюю дочь. Как сообщают «Вести.ру», убийство произошло на глазах девочки, которая от шока онемела. Сейчас ребенок находится в больнице под присмотром тети. «Малышка, ставшая свидетелем этой жуткой трагедии в Раменском, провела ночь в больнице под наблюдением врачей, сегодня ее передали сестре погибшей», — приводит ТАСС слова детского омбудсмена Подмосковья Ксении Мишоновой. Она отметила, что, скорее всего, девочка останется у своей тети. Ребенок получил серьезную психологическую травму, с ним будут работать психологи.

Следователи считают, что мужчина может быть причастным к убийству еще одной девушки, которое произошло в 2014 году в Крыму. Ранее он был судим за незаконный оборот оружия. Ему планируется назначить психолого-психиатрическую экспертизу и обратиться в суд для избрания меры пресечения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 11:28

Искренне не понимаю женщин, поддерживающих отношения с такими мужчинами. Лучше нет что ли? На лице же у него всё написано.

  • Анонимно
    26.07.2019 11:07

    У него всегда нож с собой.. А она с ним год жила...
    Ну баба и дура!

    • Анонимно
      26.07.2019 11:58

      Он безусловно кретин и будет заслуженно и долго сидеть, если вменяем. Но дура она не только из за ножа, но и за измены и отношения к мужу, если он правду говорит конечно. Но это проверят легко.

  • Анонимно
    26.07.2019 11:08

    Если следователь будет грамотный, то вменит не 105 ч. 1 УК и этот упырь не получит стандартные 8-10 лет, а вменит 105 ч.2 п. «д», где наказание вплоть до пожизненного.
    Правда доказать непросто, но Пленум ВС в данном случае тоже предусматривает признак «особая жестокость» - «...Особая жестокость может выражаться в совершении убийства в присутствии близких потерпевшему лиц, когда виновный сознавал, что своими действиями причиняет им особые страдания...».

    • Анонимно
      26.07.2019 11:58

      Какие СТАНДАРТНЫЕ 8-10????
      В Казани был аналогичный до мелочей случай. Только там ещё мама девушки рядом находилась. Тоже десятки ножевых и т.д.
      Так прокурор Казани выпустил его под подписку и дали ему 3,5 года.
      Рыбаков фамилия этого сидельца.

      • Анонимно
        26.07.2019 12:18

        По судебной практике по 1 части 105 дают 8-11 лет практически посадский России, исключения по конкретным делам и обстоятельствам, что касается описанного вами, то зачем вы вводите людей в заблуждение.
        Уверен, что вы ввиду отсутствия юридического образования и практики просто ошибаетесь и быть такого не может. Видимо статья там совсем другая.
        Каким хоть судом осуждён этот рыбаков и по какой статье? Посмотрю приговор на сайте

        • Анонимно
          26.07.2019 16:54

          Жительница Татарстана убила трех знакомых, угостив их вареньем с «незамерзайкой»
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/432839

          Сама не пила зная что там метиловый.
          Дали 3 общего. Вот и вся практика. За троих 3 общего.

          • Анонимно
            26.07.2019 17:49

            16:54 и что вас смущает?
            Её судили не за убийство и не могли за него судить.
            Что бы понимать тонкости уголовного права и давать оценку нужно, как минимум получить высшее юридическое образование, а не знания на уровне базарно-бытовых. Не в обиду конечно.
            Как и в любой профессии.

            • Анонимно
              26.07.2019 19:34

              Ну так дайте оценку - почему Рыбакову за 40 ножевых столько же дали?

  • Анонимно
    26.07.2019 11:22

    Подозреваемый в убийстве девушки на детской площадке мог совершить еще одно преступление, в результате которого погибла женщина. Об этом РИА Новости сообщила помощник руководителя подмосковного управления СКР Ольга Врадий.
    По ее словам, следователи проверяют мужчину на причастность к убийству, совершенном в Крыму в 2014 году.
    Он имеет судимость за незаконный оборот оружия.

    Следственный комитет России опубликовал видео допроса задержанного по подозрению в убийстве девушки на детской площадке в своем YouTube-канале. Также МВД показало видео его задержания.
    На записи мужчина делает чистосердечное признание в преступлении. Он заявил, что зарезал свою подругу из ревности. По его словам, она ему изменяла. У задержанного имеется погашенная судимость.
    Мужчина говорит, что был знаком с потерпевшей один год.
    «Она меня оскорбила, я ее зарезал, у меня всегда черный нож с собой», — признался подозреваемый.

  • Анонимно
    26.07.2019 11:28

    Искренне не понимаю женщин, поддерживающих отношения с такими мужчинами. Лучше нет что ли? На лице же у него всё написано.

  • Анонимно
    26.07.2019 13:02

    если назревала беседа, почему ребенка не отвели к тете?...похоже больше на бандитские разборки с провинившейся...

  • Анонимно
    26.07.2019 14:10

    На каждого дурака найдется своя дурочка.