Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

Павел Чиков попросил Роспотребнадзор проверить Мосизбирком на наличие клопов и других паразитов

Глава «Агоры» Павел Чиков (штаб-квартира в Казани) попросил провести проверку наличия паразитов в здании Мосгоризбиркома. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Реакция последовала после высказывания члена комиссии Дмитрия Реута, что охрана Мосгоризбиркома вынесла из здания диван, на котором в этот момент находилась юристка фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь, чтобы вытрясти из него клопов и прочих паразитов.

Павел Чиков

«В настоящее время в Москве проходят выборы в Мосгордуму. Городская избирательная комиссия принимает большое количество посетителей, распространение паразитов представляет существенную угрозу здоровью», — написал Чиков.

Соболь в четверг поздно вечером планировала продолжить голодовку в здании Мосгоризбиркома, однако сотрудники охраны вынесли ее из здания на диване. Соболь настаивала на встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой, требуя объяснить отказ в ее регистрации на выборы в Мосгордуму.

После этого ее задержали и доставили в ОВД Тверского район, где вручили повестку о вызове на допрос в СКР. Из здания ОВД она вышла в 2 часа ночи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 12:03

Диван вынесли, а паразиты все остались в здании

  • KRENDEL
    26.07.2019 11:34

    Роспотребнадзор проверит, службы обработают здания от паразитов, а у Эллы Панфиловой окажется существенный дефицит кадров в Мосгоризбиркоме. Только охрана и останется да диваны.

  • Анонимно
    26.07.2019 11:52

    Чиков лучше пускай проверит избирательные коммсии РТ на наличие видео камер....

    • Ильдар Абый
      26.07.2019 13:06

      Заметил, Чиков любит попиариться на хайповых темах и резонансных делах. Что ж, на войне все средства хороши. Количество дел увеличивается

    • ПанАлекс
      26.07.2019 13:53

      И зачем вам видеокамеры? После тех "выборов" президента РФ, на которой с помпой на всех участках были установлены видеокамеры, правозащитники РТ обнаружили нарушения на всех (!!!) участках РТ, а чем было заявление о преступлении в прокуратуру. с приложением указанных моментов нарушения на видео. В ответ прокурор РТ отказался даже рассматривать это заявление, указав, что у него нет сотрудников в штате, которых можно посадить для просмотра сотен часов видео. А затем и видео удалили с госсерверов, что сделало доказательства (скопированные) ничтожными. То есть полная безнаказанность любых нарушений на выборах, даже при наличии видеокамер!

      • Анонимно
        26.07.2019 17:36

        А что за нарушения? Т.е выбрали бы не Путина,а Грудина?

  • Анонимно
    26.07.2019 11:58

    Клоп просит проверить на тараканов. Прикольно

  • Анонимно
    26.07.2019 12:01

    Да уж, паразитов у нас развелось немеряно))) Так ещё и льготы у многих))

  • Анонимно
    26.07.2019 12:03

    Диван вынесли, а паразиты все остались в здании

    • Анонимно
      26.07.2019 12:09

      Это как раз подходит для одной организации - иностранного агента финансируемого из бюджетов третьих стран де-юре выгнали и ликвидировали, а агент перекрасился и остался. Это как раз Агора.

      • Анонимно
        26.07.2019 12:52

        У тебя все в порядке? Голова не болит? Навальный и ФБК - проект кремля. При чем тут другие страны?

      • Анонимно
        26.07.2019 15:30

        Эта организация не нашу "кровь" сосет, а эти "паразиты" силят на нашей шее и указывают за кого нам голосовать

    • Анонимно
      26.07.2019 21:17

      Забавно, про диван : Сейчас, в эти минуты в прямом и открытом для всех эфире ТК Дождь в интервью Дмитрий Гудков замечает Фишману: " диван - это наш гроб станет. Если не встанете с дивана, за всеми придут . Стремительно превращается страна в КНДР".

  • Информация из области "Сегодня господин Чиков откушал два килограмма заварных пирожных с пятью стаканами кофия и остался ими недоволен"

    Зачем помещать новости нулевой информативности и нулевой же значимости?

    • Анонимно
      26.07.2019 17:15

      Ваш комментарий и ваш труд Эмиль, именно к этой категории нулевой информативности и значимости и относится, в отличие от работы Агоры и Павла Чикова лично.

    • Анонимно
      26.07.2019 18:02

      Вы просто завидуете господину Чикову. Он граждан защищает, а вы чиновников.

  • Анонимно
    26.07.2019 12:18

    Продемонстрировали всему миру в очередной раз что в России выборов нет, а власть прогнила так, что уже не скроешь

  • Анонимно
    26.07.2019 12:54

    что вы хотите? самая не пыльная и прибыльная работа, приходится поночевать в здании Мосгордумы вцепившись за диван, чтоб всенепременно занесли в списки и оставили в покое...тока почему на сию тему так забеспокоился Паша Чиков?!...охота на тот диван?...

  • Анонимно
    26.07.2019 13:19

    Не ходите в избиркомы,отмените все визиты,
    в них сегодня вместо членов,заседают паразиты...

  • Анонимно
    26.07.2019 13:52

    Чиков не переживай,Соболь вместе с диваном вынесли,ничего там после нее теперь не осталось)..

  • Анонимно
    26.07.2019 13:57

    Остроумно Чиков!!!

  • AlexRubin
    26.07.2019 15:00

    Бедный, бедный Павел..

  • Анонимно
    26.07.2019 15:11

    Паразиты не только там, надо и верхние этажи проверить!

  • Анонимно
    26.07.2019 15:20

    Настолько обнаглели "организаторы" выборов, надежда на гражданскую позицию избирателя.

  • Азат Д
    26.07.2019 15:55


    А что, он по своей правозащитной линии не может разобраться в ситуации регистрации? или заболтать решил?

  • Анонимно
    26.07.2019 17:15

    Зашевелились перед выборами все клопы и тараканы, очень хотят остаться у халявный кормушки, не волнуйтесь, все уже решено, кого захотели клановые миллиардеры, те и пройдут, т.е уже прошли.