Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

Рогозин нашел заказчика публикаций о себе: «На негатив было потрачено около 2 миллионов долларов»

Стал известен заказчик негативных публикаций о «Роскосмосе» и главе госкорпорации Дмитрии Рогозине. Об этом он сам рассказал в ЦНИИмаш, сообщает РИА «Новости».

По его словам, мотивом была попытка свести личные счеты. «Я тоже в 2018 году каждый день про себя читал такое в телеграм-каналах, прессе и так далее. Но не постеснялся и нашел заказчика, предупредил его, и как корова языком слизнула — и все исчезло, все такого рода публикации», — заявил он.

Рогозин отметил, что на него могут быть обижены бывшие сотрудники «Роскосмоса», которых пришлось уволить после проведенных проверок. «Да, пришлось инициировать посадку более 40 человек — ответственных руководителей строительных организаций … Как вы думаете, их реакция после того, как они получили по заслугам, какая? Деньги, которые они украли, вваливали в СМИ для дискредитации отрасли в целом и меня лично», — считает глава «Роскосмоса».

Рогозин добавил, что, по подсчетам специалистов, на оскорбительные публикации было потрачено около $ 2 миллионов. «Не жалко, оказывается, им было на такую ерунду тратить такие большие деньги», — резюмировал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 12:35

Он даже представить не может, что люди его ругают за непрофессионализм и траты государственных денег непонятно на что.
Нет, он идеальный, а ругать его могут только за деньги.

  • Анонимно
    26.07.2019 12:31

    Вот так по 2 миллиона платят, а вы тут бесплатно негативный имидж создаете.

    • Анонимно
      26.07.2019 18:33

      Это он отметил сколько у него засветили потраченного или сколько бы он из бюджета слямзил на это дело?

  • Анонимно
    26.07.2019 12:33

    Почаще в зеркало надо смотреть и с совестью общается. Скромнее в своих поступках надо быть, чтобы потом не искать мифических заказчиков публикаций.

  • Анонимно
    26.07.2019 12:34

    Доверия не вызывает , тем более симпатий даееый персонаж.

  • Анонимно
    26.07.2019 12:35

    Он даже представить не может, что люди его ругают за непрофессионализм и траты государственных денег непонятно на что.
    Нет, он идеальный, а ругать его могут только за деньги.

    • Анонимно
      26.07.2019 13:51

      Он просто дешевый клоун
      Но ныне весь профессионализм заключается в клятвах в верности Путину- желательно ежечасно

      • Анонимно
        26.07.2019 16:00

        Такой профессиональный комментарий! Браво! Сказал - как отрезал.

  • Анонимно
    26.07.2019 12:39

    Т. Е бывшие сотрудники, которые сейчас сидят, потратили 2 млн дол. на СМИ, что бы что? Просто оскарбить? Че за бред.

    • Анонимно
      26.07.2019 18:37

      Он совсем от реалий оторвался, но каков масштаб... 2 млн. да еще и в долларах. Да за эти деньги его бы в порошок стерли, а не компроматом мазнули.

  • Анонимно
    26.07.2019 12:40

    "Рогозин добавил, что, по подсчетам специалистов"

    Как уже достала эта ссылка на неких Экспертов и Специалистов. Покажут чувака какого то через скайп, и мы ему должны верить?


    • Анонимно
      26.07.2019 14:25

      Специалисты бесплатно подсчитывать ничего не будут. Интересно, во-сколько обошлись их услуги самому Рогозину?

  • Анонимно
    26.07.2019 12:41

    какой-то абсурд! украсть деньги и вложить их в дискредитацию Рогозина, чтобы лично потом "засветиться"!...

    • Анонимно
      26.07.2019 14:03

      Время мутных и случайных персонажей уже на исходе, как бы они не цеплялись за власть.

  • Анонимно
    26.07.2019 12:43

    Дима почти каждый гражданин России тебе выскажет всё что о тебе думает и причём заметь бесплатно.

  • Анонимно
    26.07.2019 12:45

    Рогозин борется за место сказочного персонажа N2 в России

  • Анонимно
    26.07.2019 12:47

    Боже, ребенок способен выдумать более правдоподобную легенду. Скудоумие у товарища, определенно.

  • Анонимно
    26.07.2019 13:01

    Смотрите ка, он не только нам дорого обходится!

  • Азат Д
    26.07.2019 13:06


    А я бесплатно писал, как есть?

  • Анонимно
    26.07.2019 13:40

    Дима молодец. Бояре виноваты, а он не причём.

  • Анонимно
    26.07.2019 13:44

    И правда, фантаст

  • Wh_co
    26.07.2019 13:48

    Я ругал Рогозина. Скажите где я могу получить свою долю?

  • Анонимно
    26.07.2019 14:12

    Где я могу получить мои деньги?

  • Анонимно
    26.07.2019 14:43

    Это уже параноя...

  • Анонимно
    26.07.2019 14:55

    Сам чист ,как младенец и из себя возомнил дорогого и "крутого". Смех один.