Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

На Урале осужденному разрешили отдохнуть в Турции, пока для него нет места в колонии

Житель Екатеринбурга не может попасть в колонию-поселение из-за нехватки мест и в течение двух месяцев ждет звонка от ФСИН. Об этом сообщает Ura.ru.

По словам мужчины, ему дали 8 месяцев колонии за езду в нетрезвом виде. «Пришел в отдел исполнения наказаний на улице Космонавтов, а там мне сказали: „Нет мест. Когда появится свободное место в колонии, мы вам позвоним“», — рассказал он.

При этом в управлении ему якобы разрешили отправиться на отдых в Турцию, который у него был запланирован с семьей. После возвращения место для нарушителя пообещали подыскать.

«Такого не может быть, надо разбираться. У нас в области три колонии-поселения, и там нет проблем с местами», — прокомментировал слова молодого человека начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РРАР
26.07.2019 16:22

Пусть страдает вдали от Родины! И пусть завидует, ведь в тюрьме щас ужин, макароны!

  • Анонимно
    26.07.2019 16:19

    Предлагаю главе ГУВСИН лично проверить наличие мест в колонии и полгодика там побыть.

  • Анонимно
    26.07.2019 16:21

    Гостиница «Colonia» информирует, о том что – мест нет ! ))))

  • РРАР
    26.07.2019 16:22

    Пусть страдает вдали от Родины! И пусть завидует, ведь в тюрьме щас ужин, макароны!

  • Анонимно
    26.07.2019 16:25

    Как обидно. Отпуск человеку испортили.

  • Анонимно
    26.07.2019 16:25

    Смех и позорище, скоро всех уже посадят.

  • Анонимно
    26.07.2019 16:26

    Зачем напрашиваться то.

  • Анонимно
    26.07.2019 16:31

    Не успеет вылететь в Турцию.
    Язык надо держать за зубами.

  • Анонимно
    26.07.2019 16:33

    Вот у нас в России нет специализированных VIP-тюрем для людей осужденных с "особым социальным и политическим статусом", давайте отправлять их на места отбывания, например, на Канары или Канны!) Пусть там "помучатся"...)

    • Анонимно
      26.07.2019 17:15

      Ну, раньше, при царях-то ешо, примерно, так и было: могли сослать в Сибирь. Но состоятельные граждане - имели возможность благоустроить своё пребывание в заточении по собственному усмотрению.

  • Анонимно
    26.07.2019 16:34

    В России от сумы и от тюрьмы не зарекаются! Не дай Бог!

  • Анонимно
    26.07.2019 16:37

    Будет глупым,если из Турции вернётся

    • Анонимно
      26.07.2019 17:12

      Глупо то, что осужденного выпускают за границу!

    • Анонимно
      26.07.2019 18:42

      А что делать в Турции без гражданства и работы?

      • Анонимно
        26.07.2019 21:08

        То же самое, что здесь с гражданством. Что там бесправный, что здесь. Зато там на свободе. Климат опять же))

  • Анонимно
    26.07.2019 16:44

    ОООО, дожили, люди сами в тюрьму просятся, а их не пускают!

    • Анонимно
      26.07.2019 17:04

      "место пообещали подыскать"
      Готовый анекдот из жизни))
      Прям очередь на тёплое местечко...

  • Анонимно
    26.07.2019 17:09

    А денег на билет в Турцию не давали?

  • Анонимно
    26.07.2019 17:13

    Ваше предложение насчёт плселения главы ГУФСИН не рационально, ибо усадьбу он там отгрохает, а поселенцы будут его крепостными.

  • Анонимно
    26.07.2019 17:49

    Почему не в Крыму?)

  • Анонимно
    26.07.2019 18:00

    Такую страну развалили. Мест в колонии - и тех нет.

  • Анонимно
    26.07.2019 18:54

    Сколько раз экс банкир Мусин летал в Турцию?

  • Анонимно
    26.07.2019 21:54

    А как же фз о вьезде и выезде за пределы рф? Не работает? Или там во фсин его не читали и не знают о его существовании?!

  • Анонимно
    29.07.2019 21:10

    А срок ему с кокой даты пойдет? С момента посадки или с момента обращения в ФСИН? Предлагаю Турцию зачесть в срок!