Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

Татарстанец получил 16 лет колонии за изнасилование девочки

Суд Агрызского района Татарстана вынес приговор 37-летнему жителю республики. Эльмара Капилова признали виновным в изнасиловании девочки. Согласно материалам дела, мужчина в течение нескольких лет насиловал дочь своей сожительницы.

Преступления вскрылись летом прошлого года. По версии следствия, в Агрызе Капилов, будучи пьяным, применил грубую физическую силу в отношении 16-летней дочери сожительницы и надругался над ней. Мужчина воспользовался тем, что матери подростка рядом не было.

«При этом злоумышленник попытался заснять происходящее на телефон. В этот момент потерпевшей удалось вырваться и убежать к родственнице, у которой находилась ее мать. Подросток рассказала о произошедшем, а также продемонстрировала аудиозапись разговора с отчимом, который она смогла записать на планшет. Кроме того, она пояснила, что мужчина насиловал ее уже несколько лет», — отметил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Как выяснилось, впервые Капилов надругался над девочкой, когда той было 10 лет. Она не рассказала о произошедшем из-за испуга. Отчим угрожал ей применением насилия и групповым изнасилованием.

Своей вины 37-летний мужчина не признал. Суд приговорил его к 16 годам в колонии строгого режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.07.2019 16:54

    Вот Имя и Фамилия данного "субъекта" точно не татарская и не русская! Опять какой-нибудь "приезжий гость"...

    • Анонимно
      26.07.2019 23:17

      Очень жаль пострадавшую девочку, соболезнуем и желаем ей скорейшего выздоровления и чтобы психологические травмы, нанесенные "отчимом", поскорее зажили и забылись! Чтобы всё у этой девочки в дальнейшем сложилось хорошо, и чтобы она была счастливой и здоровой! Желаем ей благополучия и удачи в учёбе и чтобы всё у неё сложилось хорошо!)

    • Анонимно
      27.07.2019 01:20

      ну вот теперь этот Кальмар,сам надолго станет девочкой сожительницы для своих новых соседей

  • Анонимно
    26.07.2019 16:56

    Судя по имени и фамилии "это", человеком назвать не берусь, явно не местный, и не "татарстанец", а опять приезжий, которые уже всех порядком начинают раздражать! Очень жаль бедную девочку...

    • Анонимно
      26.07.2019 23:13

      16.56. Действительно, страшно! Девочка пережила физическое насилие, и скорее всего глубокую психологическую травму на всю жизнь! Очень жаль бедную девочку! А тот, кто над ней морально, физически, сексуально "издевался" человеком назвать нельзя...

    • Анонимно
      26.07.2019 23:22

      16.56. Настоящий, честный, ответственный, смелый мужчина, человек с высокими моральными и нравственными качествами ТАК с ребёнком не поступил бы никогда!!! А "это" надругалось над беззащитной девочкой.

    • Анонимно
      26.07.2019 23:38

      Людей судят по их благородным качествам и хорошим делам, а то, что совершил данный "субъект", иначе как "мерзостью" и злодеянием, назвать нельзя.

    • Анонимно
      26.07.2019 23:50

      16.56. Извините, но правельнее излагать свою мысль так: о людях судят не по "их имени или фамилии", а по их делам и поступкам- так мысль сформулирована более четко и ясно! А то что "совершил" этот "человек"- человечным поступком назвать никак нельзя.

    • Анонимно
      27.07.2019 02:57

      16.56. Извините конечно же, но правильнее звучало бы так: судят о человеке не по его имени или фамилии, а по его ДЕЛАМ или ПОСТУПКАМ! А если судить по "содеянному" преступлению, то этот мужчина просто преступник и злодей! Вот и всё.

  • Анонимно
    26.07.2019 16:59

    а есть такой пункт в приговоре без права на УДО? чтоб от звонка до звонка и то мало

  • Анонимно
    26.07.2019 16:59

    Не пишите для данного типа эпитет "Татарстанец", этот преступник, судя по имени и фамилии, явно не местный, а приезжий! Не позорьте честное имя "Татарстанцев". Насильник должен получить по заслугам сполна!!!

  • Анонимно
    26.07.2019 17:00

    16 строгача, всего то для этой мрази? Это же потенциальный Ташбаев!

  • Анонимно
    26.07.2019 17:01

    Бедный ребёнок, очень жаль бедную, пострадавшую девочку!!! А преступник очень скоро пожалеет в тюрьме, что натворил такое: в тюрьме такая "статья" о-очень не популярна...

  • Анонимно
    26.07.2019 17:02

    Опять "отличился" приезжий...

  • Анонимно
    26.07.2019 17:03

    Аллаh сакласын!!! Очень жаль бедную девочку! Позор, справедливое наказание и воздаяние "насильнику" должно быть неотвратимо!!!

  • Анонимно
    26.07.2019 17:08

    В таких делах надо очень тщательно разбираться может и девушка наговорила запись записью

  • Анонимно
    26.07.2019 17:09

    Дают гражданство и вид на жительство всем подряд, вот и печальный результат...

  • Анонимно
    26.07.2019 17:13

    Адекватное наказание сокамерниками найдет героя.

  • Анонимно
    26.07.2019 17:14

    Уже по имени и фамилии понятно, что не местный, а какой-то приезжий! Уважаемые, милые девушки, женщины, когда вы разводитесь и начинаете "сожительствовать" с приезжими "гостями" из бывших постсоветских республик, неужели же вы не понимаете, что этот "другой человек" не станет для ваших дочерей и сыновей родным! И нет полноценной гарантии того, что данные "граждане" не будут применять против ваших же ДЕТЕЙ какого-либо НАСИЛИЯ.

  • Анонимно
    26.07.2019 17:18

    Не называйте этого "типа" Татарстанцем, не дискредитируйте это "наречие". То, что "приезжий" получил вид на жительство, гражданство, а потом годами надругался над бедной девочкой... Почему наши женщины так просто и доверчиво приглашают "приезжих", чужих жить к себе домой- не понятно...

  • Анонимно
    26.07.2019 17:20

    "Статья за изнасилование". Эта самая презираемая и "не популярная" статья в колонии.

  • Анонимно
    26.07.2019 17:20

    Пора вернуть смертную казнь.

  • Анонимно
    26.07.2019 17:23

    О чём думают матери дочерей, когда оставляют своих взрослеющих дочерей подростков с ЧУЖИМ, по-сути, мужчиной! Ведь он им- не родной отец, а чужой человек! И случаи сексуального насилия отчимами своих "дочерей" встречается не редко! А запуганные дети боятся об этом сказать своим матерям!!! Ужас, да и только.

  • Анонимно
    26.07.2019 17:31

    Матери тоже виноваты, что приводят в дом чужого мужчину, и часто смотрят "сквозь пальцы", когда отчим начинает похотливо смотреть на взрослеющих и хороших дочерей "жены"! Женщины, вы понимаете, что оставляя своё чадо наедине с сожителем или отчимом вы рискуете тем, что могут произойти сексуальные домогательства опекуна над вашим же родным ребёнком! Почему вы разводитесь со своими законными мужьями, а потом приводите "сожителей" или нового "папу", ведь для вашего ребёнка- этот "дядя" не родной и может "причинить" или сделать с ребенком всякое, предварительно сильно напугав его! Почему вы так легкомысленно к этому всему относитесь? Ведь родной отец ни за что бы не дал случиться такой страшной ситуации.

    • Анонимно
      27.07.2019 19:32

      Не хочу вас огорчать, но родные отцы тоже на это способны (случаи известны),
      А уж про родных дядь вообще молчу.
      И что теперь, вообще мужчин в дом не пускать?

  • Анонимно
    26.07.2019 17:38

    Имя распространено в богатой нефтяной республике бывшего СССР.

  • Анонимно
    26.07.2019 17:39

    Зачем таких тварей вообще нужно сажать и кормить за счет государства? На электрический стул надо. Я так считаю.

  • Анонимно
    26.07.2019 17:41

    Женщины, почему вы доверчиво впускаете в дом и живёте с "чужими" для ваших родных детей людьми! Они же никогда не заменят ребенку родного отца, а "некоторые" совершают мерзости и насилие в отношении ваших же родных детей! Берегите себя и своих детей, не доверяйте всяким "чужим" и посторонним людям! Будьте бдительны и слушайте своих детей, заботьтесь о них лучше.

  • Анонимно
    26.07.2019 18:56

    Аллаh сакласын барча бэла-казалардан, ботен хэсрэтлэрдэн!!! Упаси Бог от всех этих бед и несчастий!!!

  • Анонимно
    26.07.2019 20:46

    Отправят на "красную" зону,будет сотрудничать с администрацией,и спокойно отсидит срок и выйдет.

  • Анонимно
    28.07.2019 19:24

    Аллаh сакласын...