Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

«Рубин» все-таки сможет провести домашние матчи на Центральном стадионе

По данным «БИЗНЕС Online», Центральный стадион получил двухлетнюю лицензию первой категории, которая позволяет принимать матчи чемпионата России. Разрешение действует до 1 августа 2021 года.

На Центральном стадионе команда будет играть в первой части начавшегося чемпионата. Таким образом, на нем 29 июля пройдет матч 3-го тура «Рубин» — «Ахмат». Ранее сообщалось, что встреча может быть перенесена в Нижний Новгород.

После двух туров казанская команда с 4 очками занимает 6-е место в турнире.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 21:05

Я не люблю балет и никогда не читаю новости про балет.

Вам до Рубина фиолетово, но вы не только прочитали, но еще и коммент оставили.

Возникает вопрос - у вас руки и голова не дружат между собой ?

  • Анонимно
    26.07.2019 20:32

    Все на стадион!

  • Анонимно
    26.07.2019 20:34

    С удовольствием вспомню юность и схожу на старый стадион. Правда был там ещё тогда, когда можно было пиво в бутылках проносить и неадекваты наши и приезжие фанаты кидали эти пустые бутылки друг в друга.

    • Анонимно
      26.07.2019 21:29

      Сейчас по старой памяти можешь взять семечки.

      • Анонимно
        26.07.2019 21:58

        21:29 вы видимо как раз один из этих неадекватов кидавших бутылки тогда.

  • Анонимно
    26.07.2019 20:36

    При наличии 2х стадионов в городе переносить игру в нижний. Это фейспалм !!! и еще и претендовать на суперкубок )

  • Анонимно
    26.07.2019 20:39

    все на стадион

  • Анонимно
    26.07.2019 20:50

    Надо обязательно, схожу!

  • Анонимно
    26.07.2019 20:51

    Фиолетово на ваш Рубин и на всех причастных к нему. "Много шума из ничего"- лучше не скажешь.

    • Анонимно
      26.07.2019 21:05

      Я не люблю балет и никогда не читаю новости про балет.

      Вам до Рубина фиолетово, но вы не только прочитали, но еще и коммент оставили.

      Возникает вопрос - у вас руки и голова не дружат между собой ?

  • Анонимно
    26.07.2019 21:44

    Уже купили билеты в 5 сектор. Стадион фартовый! Рубин-вперед!!!

  • Анонимно
    27.07.2019 09:37

    Все идём в понедельник на Центральный стадион, поддержать наш Рубин!

  • Анонимно
    27.07.2019 12:51

    Почему не на Казань Арене ? Кто инициатор этого позорного решения ?