Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

​В Петербурге двое китайских туристов избили россиянку в очереди в музей

Двое иностранных туристов избили россиянку в очереди в музей в Санкт-Петербурге. Инцидент случился у входа в музей-заповедник «Царское село», рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны Петербурга и Ленинградской области.

Инцидент произошел днем в четверг. Наряд охраны прибыл на место после того, как сработала тревожная сигнализация.

На месте сотрудники Росгвардии выяснили, что у посетителей музея произошел конфликт. Иностранцы ударили россиянку локтем в живот и повалили на землю. Подозреваемым 45 лет и 53 года. Их задержали и передали полицейским.

У пострадавшей диагностировали закрытую тупую травму живота. Женщина в настоящее время находится в больнице.

Как уточняет ТАСС, на россиянку напали двое туристов из Китая. Из-за чего конкретно возник конфликт между россиянкой и иностранцами, неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 21:25

Ну как вы хотите?
Не нравятся пиндосы и европейцы?
Вот вам новые друзья с Хуанхэ

  • Анонимно
    26.07.2019 20:51

    Приемы кунг-фу применяли?

    • Анонимно
      26.07.2019 21:37

      Женщина не поняла, что она им сестра.
      Ну и братья наставили её на путь истинный.

      • Анонимно
        27.07.2019 00:11

        26.07.2019 21:37
        А вы такой же "джентльмен", как эти двое! Да еще, вдобавок, "остроумный"!

      • Анонимно
        27.07.2019 15:55

        26.07.2019 21:37
        Из-за СВОЕЙ сестры ТОЖЕ юморить будешь?

    • Анонимно
      26.07.2019 23:47

      Может, это киргизы были?))

      • Анонимно
        27.07.2019 09:27

        Нет. Туда Китайцы половиной своей компартии уже приезжают. Шумные, грязные, ведут себя ужасно. От них у культурный столицы уже волосы дыбом стоят. Самые худшие туристы в мире это наверное китайцы.

  • Анонимно
    26.07.2019 20:53

    В начале 2000-х годов в Благовещенске налоговая решила поставить на уши китайский ресторан.
    Пришли с ОМОНом, вышибли стальные двери с китайскими объявлениями, и положили персонал ресторана лицом в пол.
    Через несколько часов МИД КНР заявил российскому послу протест.
    Консул Китая из Хабаровска посетил задержанных соплеменников.
    На следующий день китайской стороне были принесены извинения.
    Омон привёз и поставил новую дверь.
    Налоговая отчиталась, что никаких нарушений в ресторане не было в принципе.
    Так это было уже почти 20 лет назад.

    • Анонимно
      26.07.2019 21:25

      Ну как вы хотите?
      Не нравятся пиндосы и европейцы?
      Вот вам новые друзья с Хуанхэ

    • Анонимно
      27.07.2019 06:56

      Учитывая что за эти 20 лет ничего в стране не изменилось, ждем извенений перед туристами из КНР...

    • Анонимно
      27.07.2019 21:04

      26.07.2019 20:53
      Показатель! Консул из Хабаровска, приехал в Благовещенск -580 км!

  • Анонимно
    26.07.2019 20:55

    Нужно привыкать. На китайско-финской границе все спокойно.

  • Анонимно
    26.07.2019 21:02

    Китайские - это же не американские, им - можно. Что там с нашим судном в КНДР? Всем уже плевать.

  • Анонимно
    26.07.2019 21:05

    Ведут себя вполне как коренные жители, зачо-о-о-от!

  • Анонимно
    26.07.2019 21:05

    Из - чего???? Они толкаются, лезут без очереди и свинячат везде...

    • Анонимно
      26.07.2019 21:32

      Дикие люди. Ведь ещё несколько десятков лет назад они убивали воробьёв и сдавали их в пункты приёма.

      • Анонимно
        26.07.2019 22:45

        Да уж, ты, видно на верхушке цивилизации: идиотские критерий дикости людей по убитым воробьям.
        Ну, убивали, ну, сдавали. И что??

    • Анонимно
      26.07.2019 22:01

      Китайцы наоборот самые терпеливые туристы. Могут в очереди под дождем полдня стоять. Не знаю, как их можно было вывести из себя.

      • Анонимно
        27.07.2019 09:30

        Я как то летел с китайцами в одном самолете оооочень долго , через океан! Врагу такого не пожелаю. Их ненадо из себя выводи , они изначально неадекватные.

  • Анонимно
    26.07.2019 21:20

    Не удивлюсь,если россиянка в своём стиле спровоцировала конфликт...

    • Анонимно
      27.07.2019 06:58

      Не удивляйтесь, раз это китайцы, официальная версия вас удовлетворит, думаю ей еще и 15 суток влепят.

  • Анонимно
    26.07.2019 21:38

    Чисто петербургская история....

  • Анонимно
    26.07.2019 22:28

    Скоро у всех нас будет тупая травма живота от таких вот "друзей".

  • Анонимно
    26.07.2019 22:49

    Привыкайте, ещё в Царской России в Петербурге были целый китайские кварталы- "чайна тауны", пока их обратно не спроводили на Родину большевики...

    • Анонимно
      27.07.2019 00:18

      26.07.2019 22:49
      Только ВНАЧАЛЕ они китайцев весьма АКТИВНО использовали в гражданской войне!

  • Анонимно
    27.07.2019 01:16

    Это разборка.. Питерская!

  • Анонимно
    27.07.2019 02:48

    Это разборка питерская (с)

  • Анонимно
    27.07.2019 06:21

    Я всегда думала, что китайцы миролюбивые. Не удивлюсь, еслинаша россиянка просто грубо спровоцировала их

    • Анонимно
      27.07.2019 15:01

      27.07.2019 06:21
      Вы? Думали? ОДНА женщина в очереди в МУЗЕЙ спровоцировала ДВОИХ мужиков?
      В очередях в МУЗЕИ, и за ВОДКОЙ стоят РАЗНЫЕ люди!

  • Анонимно
    27.07.2019 06:54

    Они уже чувствуют себя как дома.

  • Анонимно
    27.07.2019 09:05

    Искусство требует жертв)))

  • Анонимно
    27.07.2019 09:33

    Это уже прецедент. Мы должны уважать своих граждан и не позволять приезжим так себя вести.

  • Анонимно
    27.07.2019 11:43

    А где наши люди были, отвернулись случайно все в этот момент. Заступаться друг за друга надо граждане.

  • Анонимно
    27.07.2019 20:53

    если бы подобное случилось в Китае! но как понять поступок двух немолодых китайцев, может пострадавшая особа хотела их как-то унизить? думаю, они за себя вполне постоять могут хоть где...страна большая, народ численно огромный...вроде всегда ведут себя по-азиатски корректно...но уперты, тверды и щепетильны до мелочей...

    • Анонимно
      27.07.2019 23:49

      27.07.2019 20:53
      Теперь ИЗБИЕНИЕ женщины называется КОРРЕКТНОСТЬЮ и ЩЕПЕТИЛЬНОСТЬЮ?

  • Анонимно
    28.07.2019 14:18

    Культура китайская сильнее