Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

На Урале возбудили дело в отношении активиста, назвавшего местного начальника ГИБДД ссыклом

В городе Ирбите Свердловской области возбудили дело в отношении местного активиста Алексея Кононова. Это случилось после того, как мужчина назвал руководителя местного ГИБДД Дениса Митряшова ссыклом. О случившемся рассказал сам активист.

По словам активиста, сегодня утром к нему с обыском пришли полицейские и забрали у него компьютер и телефон.

Поводом для возбуждения дела стало видео, которое Кононов опубликовал 12 июня видео на своем YouTube-канале. На нем активист рассказывает о водителях, которые громко ездят по ночам на мотоциклах, и называет Митряшова ссыклом, потому что он не может разобраться с этой проблемой.

Активист подчеркнул, что последние пять лет фиксирует правонарушения со стороны местных водителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 21:12

Зачем забрали компьютер? Не понимаю, в чём вина активиста? И как собираются бороться с любителями шумной ночной езды?

  • Анонимно
    26.07.2019 21:12

    Зачем забрали компьютер? Не понимаю, в чём вина активиста? И как собираются бороться с любителями шумной ночной езды?

  • Анонимно
    26.07.2019 21:13

    «ссыкло",Жаргон.Теперь за это возбуждают Уголовные Дела?Даже,Гондурас возмущён,что так поступают.

  • Анонимно
    26.07.2019 21:14

    это когда говорят, что болит голова, но почему-то больному накладывают гипс на ногу.

    • Анонимно
      27.07.2019 10:56

      Гипс, что, на голову что ли класть? Голова и лечится через ноги, что подтверждается поговоркой "дурные ноги глове покоя не дают". Т.е. ходют не туды. Иные на голове ходют, другие по головам. Ноги лечить надо если не так ходят.
      А ходить только строем, иначе возбудят или заведут не туда..

  • Анонимно
    26.07.2019 21:15

    Перевернули всё с ног на голову!

    • Анонимно
      27.07.2019 10:44

      Легко рассуждать лежа на боку. Работу надо показывать чтобы звания росли, производительность труда чтоб не хромало.

  • Анонимно
    26.07.2019 22:24

    Все правильно. Пусть контролируют речь.

  • Анонимно
    26.07.2019 22:46

    А действительно, эти "ночные меломаны", что ездят ночами с громкой музыкой почти во всех городах России, всех уже- достали!!!

  • Анонимно
    26.07.2019 22:46

    Более десяти лет живу в доме у южки и за это время ничего и ничегошеньки не поменялось, как ездили с визгом и грохотом так и ездят. Лимит терпения исчерпан!

  • Анонимно
    27.07.2019 07:05

    Действия полицейского начальника, это превышение должностных полномочий и использование служебного положения, оскорбился иди и подавай в суд, посмотрим чем закончится этот беспредел.

  • Анонимно
    27.07.2019 09:49

    Комп и телефон изъяли как раз для суда, подтвердить факт оскорбление офицера ( пусть спец звание, не про это) России .
    Пусть за разговором следит, не знает человека а за спиной пишет.
    Правильно, к ответу