Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

На Урале возбудили дело в отношении активиста, назвавшего местного начальника ГИБДД ссыклом

В городе Ирбите Свердловской области возбудили дело в отношении местного активиста Алексея Кононова. Это случилось после того, как мужчина назвал руководителя местного ГИБДД Дениса Митряшова ссыклом. О случившемся рассказал сам активист.

По словам активиста, сегодня утром к нему с обыском пришли полицейские и забрали у него компьютер и телефон.

Поводом для возбуждения дела стало видео, которое Кононов опубликовал 12 июня видео на своем YouTube-канале. На нем активист рассказывает о водителях, которые громко ездят по ночам на мотоциклах, и называет Митряшова ссыклом, потому что он не может разобраться с этой проблемой.

Активист подчеркнул, что последние пять лет фиксирует правонарушения со стороны местных водителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 21:12

Зачем забрали компьютер? Не понимаю, в чём вина активиста? И как собираются бороться с любителями шумной ночной езды?

  • Анонимно
    26.07.2019 21:12

    Зачем забрали компьютер? Не понимаю, в чём вина активиста? И как собираются бороться с любителями шумной ночной езды?

  • Анонимно
    26.07.2019 21:13

    «ссыкло",Жаргон.Теперь за это возбуждают Уголовные Дела?Даже,Гондурас возмущён,что так поступают.

  • Анонимно
    26.07.2019 21:14

    это когда говорят, что болит голова, но почему-то больному накладывают гипс на ногу.

    • Анонимно
      27.07.2019 10:56

      Гипс, что, на голову что ли класть? Голова и лечится через ноги, что подтверждается поговоркой "дурные ноги глове покоя не дают". Т.е. ходют не туды. Иные на голове ходют, другие по головам. Ноги лечить надо если не так ходят.
      А ходить только строем, иначе возбудят или заведут не туда..

  • Анонимно
    26.07.2019 21:15

    Перевернули всё с ног на голову!

    • Анонимно
      27.07.2019 10:44

      Легко рассуждать лежа на боку. Работу надо показывать чтобы звания росли, производительность труда чтоб не хромало.

  • Анонимно
    26.07.2019 22:24

    Все правильно. Пусть контролируют речь.

  • Анонимно
    26.07.2019 22:46

    А действительно, эти "ночные меломаны", что ездят ночами с громкой музыкой почти во всех городах России, всех уже- достали!!!

  • Анонимно
    26.07.2019 22:46

    Более десяти лет живу в доме у южки и за это время ничего и ничегошеньки не поменялось, как ездили с визгом и грохотом так и ездят. Лимит терпения исчерпан!

  • Анонимно
    27.07.2019 07:05

    Действия полицейского начальника, это превышение должностных полномочий и использование служебного положения, оскорбился иди и подавай в суд, посмотрим чем закончится этот беспредел.

  • Анонимно
    27.07.2019 09:49

    Комп и телефон изъяли как раз для суда, подтвердить факт оскорбление офицера ( пусть спец звание, не про это) России .
    Пусть за разговором следит, не знает человека а за спиной пишет.
    Правильно, к ответу