Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

​Соцсети: В Казани пожилая женщина украла самокат, оставленный на детской площадке

В Казани пожилую женщину обвинили в краже детского самоката, оставленного во дворе. О случившемся сообщается в социальных сетях.

Инцидент произошел во дворе одного из домов на улице Фучика и попал на камеры видеонаблюдения. Ролик появился в сети.

«Никогда бы не подумала, что пожилая женщина может украсть детский самокат! Может увидят, станет стыдно!» — написала автор видео (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

На кадрах видно, как женщина забирает самокат и уходит с площадки.

В комментариях мнения пользователей разделились.

«Зачем спрашивается оставляли? Вы живете в России. Вещи без присмотра быстро находят нового хозяина», — написал один из комментаторов.

Некоторые предположили, что женщина забрала транспортное средство, чтобы вернуть его позже.

«Где доказательство, что украла? Может это самокат внук оставил и бабушка искала и нашла. Сразу клеймо ставить не красиво», — отметил еще один пользователь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 22:23

Чушь какая-то. Может это их самокат или она знает, кому отдать.

  • Анонимно
    26.07.2019 21:58

    Ой да ладно, это же старики. У них свои психологические травмы после войны и дефицитного совка. У меня бабушка тоже всё несла нам, внукам, что плохо на улице лежит. Некрасиво, конечно, но что с ними поделать, они считают, что вещь потеряли, и всё равно ее кто-нибудь заберет.

    • Анонимно
      27.07.2019 00:46

      21:58, при чём здесь совок и война? Не все пожилые люди страдают старческой деменцией, болезней Альцгеймера. Если у Вашей бабушки были проблемы, то это не значит, что все такие.

    • Анонимно
      27.07.2019 11:05

      Ой-ой, да-да, у некоторых хватательный рефлекс очень развит.
      - Как там?
      - Также. Воруют.

  • Анонимно
    26.07.2019 22:00

    У бабули детство кое-где заиграло.

  • Анонимно
    26.07.2019 22:10

    Как-то странно... Ролик начинается со слов:-А зачем трогают чужие вещи? Зачем?.. Хотя тетка еще только идет в направлении самоката метрах в двадцати.. Это как так? Дубль номер 2 что-ли был?

  • Анонимно
    26.07.2019 22:23

    Чушь какая-то. Может это их самокат или она знает, кому отдать.

  • Анонимно
    26.07.2019 22:23

    Срочно необходимо изолировать от общества столь опасного преступника

  • Анонимно
    26.07.2019 22:26

    Не чужое, а беспризорное. Пристроит в хорошие руки, раз хозяева такие простодыры

  • Анонимно
    26.07.2019 22:29

    Похожа на дворника, может просто уборка двора

  • Анонимно
    26.07.2019 22:33

    Вопрос к автору ролика, кроме того чтотснять на видео не до чего лучшего не додумалась? Спросила бы с балкона если беспокоится за чужое имущество

  • Анонимно
    26.07.2019 22:33

    Преступление в отношении ребенка, значит это СК должен дело возбудить по факту угона.

    • Анонимно
      27.07.2019 11:12

      Явный угон. Но и хозяин должен был сигнализацию или противоугон поставить, тут статья и по халатности светит хозяину. И не там припарковался.

  • Анонимно
    26.07.2019 22:36

    Блин, поколение нынешних бабушек омерзительно по природе схватить спрятать ,мелочные и не добрые

    • Анонимно
      28.07.2019 16:44

      ...ага, насчет многих нынешних пенсионеров-верно...много наглых и откровенно грубых...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    26.07.2019 22:42

    "Хорошими делами прославиться- нельзя!" из м/ф "Чебурашка и крокодил Гена".

  • Анонимно
    26.07.2019 23:09

    Большой опыт у бабульки,сссровский еще,уходит спокойно,как киллер экстра класса,несет внукам или на авито)))

    • Анонимно
      27.07.2019 11:17

      Это эвакуатор была. Неправильная парковка транспорта.

  • Анонимно
    27.07.2019 00:43

    Может самокат ее внука?А Вы сразу- украла...Чушь!!!

  • Анонимно
    27.07.2019 00:51

    Господи! Сколько же мерзости выливается на пожилого человека! Только злой и невоспитанный человек может такое писать о пожилом человеке! Они ничего плохого не сделала! Кто вообще решил, что она что-то украла?
    Люди, что с вами? Как вы своих детей воспитываете?

    • Анонимно
      27.07.2019 11:19

      Это внуки "строителей коммунизма" комментируют. Зло срывают, построить и удержать оказалось слабо.

  • Анонимно
    27.07.2019 08:41

    К старикам и детям относится надо спокойней, а без оснований, не выслушав вторую сторону, обвинять в краже не хорошо))) где же презумпция невиновности и прочие формальности, которые следует соблюдать? в случае с Голуновым реакция общества была другой

  • Анонимно
    27.07.2019 11:21

    Диванное поколение. Им все плохо. Им все подай и принеси.