Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
31%Давно пора создать возможность аренды госжилья – это позволит людям спокойно переезжать в поисках работы
44%Все зависит от арендной платы – если она будет заоблачной, то само собой никто не будет там жить
22%Что до меня, то не стану жить в такой квартире ни за какие деньги: соседство с «социальными низами» неприемлемо
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.07.2019

«Тебя все мы бесим!»: Собчак и Виторган устроили перепалку в день рождения дочери

Журналист и телеведущая Ксения Собчак и ее бывший муж — актер Максим Виторган —устроили перепалку в день рождения старшей дочери Полины. Бывшие супруги поругались в комментариях к посту Виторгана, в котором он поздравил дочь с 23-летием.

«Моя гордость и радость, моя вечная ценность, поздравляю тебя! Будь счастлива! Не беси папу! Впрочем, это единственное, чего ты не умеешь», — написал актер и приложил фото дочери.

В комментариях к поздравлениям подключилась Собчак. При этом она резко ответила экс-супругу: «Тебя все мы бесим, это нормально, а Полина просто красавицей стала», — ответила ведущая.

Виторган через некоторое время ответил ведущей: «Мы? Откуда это желание говорить не от своего имени? При мне такого не было».

Собчак и Виторган поженились в феврале 2013 года, а в ноябре 2016 года у них родился сын Платон. У актера также есть сын и дочь от предыдущей жены. Пара объявила о разводе 8 марта. Супруги заявили, что не намерены делить имущество и ребенка. Позднее Собчак назвала причины развода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2019 22:39

У Собчак похоже с психикой не в порядке стало.

Истерия на фоне нескладывающейся как она хотела бы жизни.


Очень агрессивная, аж кидается на всех - видимо внутри много кипящего дерьма, которое ей не дает покоя)))

  • Анонимно
    26.07.2019 22:39

    У Собчак похоже с психикой не в порядке стало.

    Истерия на фоне нескладывающейся как она хотела бы жизни.


    Очень агрессивная, аж кидается на всех - видимо внутри много кипящего дерьма, которое ей не дает покоя)))

  • Анонимно
    26.07.2019 23:05

    А нас бесит «НОМЕ 2»

  • Анонимно
    26.07.2019 23:08

    Вот, если сейчас посыплются комментарии, это покажет, что в головах людей:сплетни, интриги "звёзд", переливания из пустого в порожнее.
    Потому такие "новости" в СМИ, тупой народ схавает и поддержит тему.
    Больше же не о чем переживать народу.

  • Анонимно
    26.07.2019 23:37

    один день мы друзья, мы расстались по обоюдному согласию, другой день публичные разборки. если еще политика интересна в этой теме, то собчай с виторганом одни из последних, кого хочется видеть в новостях, делаете из ничего новость

  • Анонимно
    26.07.2019 23:42

    Проклятие Дом -2 её будет преследовать всю жизнь.

    Это просто ужас и молодёжь смотря её просто "разлагается" на глазах.

  • Анонимно
    27.07.2019 06:42

    К Герману на отчитку надо свозить

  • Анонимно
    27.07.2019 07:22

    эх, макимка, женился на "девушке с пониженной социальной ответственностью", и чего же ты ждал? на что надеялся? что она дома пироги печь будет, да детей воспитывать? ну-ну...

  • Анонимно
    27.07.2019 08:21

    23.42. Дом -2 это на мой взгляд самая правдивая и лучшая передача для молодежи и не только..Это образно говоря островок коммунизма и приют комедиантов.Это величайшая халява и добрая передача для молодежи.Ну где еще участники передачи а в большинстве своем бедные ребята и девушки получают столько халявы? Это и бесплатный кров и бесплатная еда и зарплата и доход от рекламы и прочая и главное многодневный а порой и многомесячный отдух на Сейшелах куда если на свои бабки ехать отдыхать то отдых на 3 дня где то в 100 тысяч рублей фстанет.

    • Анонимно
      27.07.2019 09:24

      На Сейшелы не летают на 3 дня. А так 10 дней в 200 тысяч можно уложиться.

  • Анонимно
    27.07.2019 10:18

    9:24. А там на острове любви некоторые участники Дом-2 порой до 4-х месяцев находятся причем бесплатно. Это ли не коммунизмь.

  • Анонимно
    27.07.2019 14:05

    С чего это,Еврей и Еврейка,пишут пакости,друг-другу?

  • Анонимно
    28.07.2019 12:47

    чем нужно думать, чтобы жениться на Собчак?