Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.07.2019

В Саратове водители сняли женщину с перил моста через Волгу

Саратовские автовладельцы не позволили женщине спрыгнуть с моста Саратов — Энгельс через Волгу. Видео происшествия сняли очевидцы. Об инциденте сообщает ИА «Взгляд-инфо».

По данным агентства, девушка забралась на перила моста. Однако до того как она спрыгнула вниз, ее успели снять проезжавшие мимо мужчины. Сначала на помощь пришел один из водителей, затем ему помогли еще несколько человек. Девушка активно сопротивлялась, но ее удалось донести до поста КП ГИБДД, а затем передать спасателям и медикам.

О причинах поступка молодой женщины не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
27.07.2019 10:43

Спасибо, мужики! Может, она потом вспомнит об этом моменте как о мимолетной слабости. Жизнь - самое ценное, что есть у человека

  • Анонимно
    27.07.2019 10:32

    Сумасшедших везде полно

  • НЕОЛЬГИНО
    27.07.2019 10:43

    Спасибо, мужики! Может, она потом вспомнит об этом моменте как о мимолетной слабости. Жизнь - самое ценное, что есть у человека

  • Анонимно
    27.07.2019 10:58

    Просто молодая потом внукам будет рассказывать. Главное чтобы на учет не поставили и жизнь не испортили на основании нелепицы

    • Анонимно
      27.07.2019 11:28

      Если речь шла о попытки суицида, то как не поставить на учёт? Для её же блага. Если не вылечить, то она доведёт задуманное до конца рано или поздно

      • Анонимно
        27.07.2019 12:05

        Ставят потому что считается что ее поведение может быть опасно для работы в некоторых профессиях.

        Девушка активно сопротивлялась, но ее удалось донести до поста КП ГИБДД, а затем передать спасателям и медикам.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/432904

        Лучше было бы домой родственникам отвезти.

        • Анонимно
          27.07.2019 13:56

          12:05, не ставят сейчас на учёт после попытки суицида. Даже в больничку не устраивают. Скорая наставит уколов успокоительных - и всё. Здесь же нет отравления препаратами. У моих знакомых дочь вены резала. На скорой отвезли в травматологию и зашили запястья. И сразу же домой отпустили.

  • Анонимно
    27.07.2019 11:17

    Кто-то же довёл её до такого состояния ...

    • Анонимно
      27.07.2019 12:23

      Молодая. Наверное, как обычно несчастная любовь.
      У меня одноклассник, золотой медалист тоже прыгнул из за любви глупый.

  • Анонимно
    27.07.2019 11:20

    Моя подруга так с мужем познакомилась. Уже 25 лет живут вместе. Разное перевидали, но не расстались. Двоих сыновей вырастили.

  • Анонимно
    27.07.2019 11:29

    Это сколько времени люди сидели в машинах и смотрели на неё! Смотрели и снимали на телефон. Один под давлением жены всё же вышел наконец. В развалочку пошёл... к другой машине...Придурок. Подбежать к девке и сдёрнуть её с перил, нехватило не мозгов не желания связываться

    • Анонимно
      27.07.2019 15:20

      быстро подбегать категорически нельзя, тк от испуга суицидник может резко дернуться и свалиться. нужно идти не в развалочку, конечно, но спокойным шагом, не кричать, не пугать. так же и с детьми, которые высунулись в окно.

    • Анонимно
      28.07.2019 00:32

      да не хватило, потому что в стране если кому то захочешь помочь себе хуже сделаешь, она бы упала, его бы могли обвинить легко. обдолбанному наркоману скорую вызвать, потом устал по ментовкам ходить, "где когда его встретил в каком состоянии кто с ним был и прочее"..

  • Анонимно
    27.07.2019 11:51

    Как то долго решение принимали

  • Анонимно
    27.07.2019 12:54

    Но всё же решились ... Молодцы!

  • Анонимно
    27.07.2019 14:01

    Звезду и ордена героям! Ина малахова

  • Анонимно