Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.07.2019

В Казани водитель Skoda Octavia насмерть сбил молодого человека

26 июля около полуночи в Казани произошел смертельный наезд на пешехода. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

По данным ведомства, 61-летний водитель Skoda Octavia ехал по улице Фучика со стороны улицы Ломжинской. В это время по нерегулируемому пешеходному переходу шел 27-летний мужчина. Пенсионер за рулем иномарки не уступил ему дорогу. В результате ДТП молодой человек скончался на месте происшествия до приезда скорой.

Водитель от медосвидетельствования отказался. В настоящее время полицейские устанавливают все детали произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.07.2019 12:34

    Многие водители очень плохо знают ПДД. Так же один раз переходил дорогу на перекрестке где светофор был отключен в (режиме моргающего желтого), одна полоса остановилась а на двух других водители вообще не замечая что на проезжей части стоит человек проезжали на полной скорости. Причем многие смотрели так будто нарушаю я, а не они.

  • Анонимно
    27.07.2019 13:25

    Вот нисколько не удивляюсь,что сбили.Сама за рулем перед пешеходным переходом, в любом случае убираю ногу с газа,и пропуская пешеходов,которые нерешительно топчуться у перехода,нередко слышу раздраженные гудки сзади,мол что стоишь ,успеешь проехать перед носом пешехода.А особенно шустрые пытаются обогнать,объезжая меня и медленно наезжая на переходящих дорогу.

  • Анонимно
    27.07.2019 13:32

    Кошмар! Почему в Казани так много быдла за рулем?

  • Анонимно
    27.07.2019 14:06

    По поводу штрафов за нарушение ППД.
    Был в Бельгии недавно.
    Узнал как наказывают у них.
    Нарушил на 5 км. скорость - штраф 280 евро.
    Нарушил второй раз - штраф + лишение прав на 3 месяца.
    Нарушил в третий раз- штраф, лишение и отправляют заново учиться в автошколу.
    И это опять за свои деньги.
    Примерно так.

  • Анонимно
    27.07.2019 14:40

    Наверное, в Бельгии пешеходы не прыгают на дороге,как сайгаки? И отвечают за нарушение ПДД как и водители? Пишу это в целом,а не применительно к данному случаю.

    • Анонимно
      27.07.2019 15:51

      Потому что в Бельгии пешеходы знают, что их на пешеходном переходе пропустят, как только они к нему подойдут. И не будут стоять и думать-пропустит машина или нет.

  • Анонимно
    27.07.2019 18:44

    Отказался от мед освидетельствования.....Пьяный или под наркотой был?

  • Анонимно
    27.07.2019 20:45

    Регулярно не пропускают на переходах, тротуарах, дворовых проездах, причем демонстративно обьезжают. Когда езжу на велосипеде подрезают как будто дорога свободна.У самого машина есть, на дороге ситуация похожа. Все эти люди на разных авто, разных полов и возрастов. Будте осторожны!

  • Анонимно
    27.07.2019 21:47

    При езде на велосипеде вы обязаны ехать по крайней правой полосе. И ещё 2 вопроса: вы тоже относитесь к категории тех велосипедистов,что воткнут наушники и едут,ни на что не обращая внимания? И второй вопрос: проезжая пешеходный перекресток,вы его проезжаете или,как предписано ПДД,переходите,ведя велосипед?