Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
18%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.07.2019

В Башкортостане патологоанатом устроил стрельбу в морге

В Башкортостане патологоанатом открыл стрельбу по посетителю морга. Об этом сообщают «Вести-Башкортостан».

Как сообщил источник в правоохранительных органах, врачу пришлось применить оружие, так как пришедший мужчина был нетрезв и требовал отдать ему труп жены. По имеющимся данным, инцидент произошел вчера в патологоанатомическом отделении центральной районной больницы Белорецка.

56-летний заведующий отделением обратился в полицию. По его словам, 50-летний местный житель вел себя неадекватно. В результате конфликта медик сделал три выстрела из травматического пистолета. С огнестрельными ранениями пострадавшего увезли в больницу. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются полицейские.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2019 14:44

Помнится, фильм "Жмурки" начинался так же.

  • Анонимно
    27.07.2019 14:02

    По моему доктор не адекватный. Адекватный просто бы вызвал охрану или полицию. И по трезвым и по пьяным родственникам покойных стрелять нельзя тем более нанося травмы и угрожая их жизни.

  • Анонимно
    27.07.2019 14:11

    Патологоанатом с оружием на работу ходит, интересно почему?
    А так да, новость сюрреалистическая ))

  • Анонимно
    27.07.2019 14:37

    Экспертизу наверно проводил, что ж бывает

  • Анонимно
    27.07.2019 14:44

    Помнится, фильм "Жмурки" начинался так же.

  • Анонимно
    27.07.2019 14:53

    А что у него дверь в морг открытая, заходи кому не лень? Странно, обычно туда не попасть, покойника выдают через окно по транспортеру.

  • Анонимно
    27.07.2019 15:01

    Башкирия настораживает!

  • Анонимно
    27.07.2019 15:22

    Не полная информация, что сейчас патологоанатомы с оружием охраняют? Потерял человека, выпил, пришёл забрать и похоронить, в чём неадекватность?

    • Анонимно
      27.07.2019 16:50

      Это же не вклад в банке. Махнул самогонки, пришёл и забрал.
      Тут процедура. Думаете анатомопаталогу очень нужно трупы не отдавать просто так.

  • Анонимно
    27.07.2019 17:25

    За бесплатно не хочется ничего отдавать.

  • Анонимно
    28.07.2019 00:15

    и так работа не из приятных, еще и всякое пьяное быдло терпеть. неужели он первый раз напился? неужели он не понимает, что у него от алкашки может крышу снести?

  • Анонимно
    28.07.2019 14:04

    В морге требуют плату за все. Не платишь- вскрытие отложать на 3-4 дня, типа не успевают.

  • Анонимно
    28.07.2019 14:32

    Это бизнес, я не смог забрать тело матери в чем казанском морге до вскрытия, пришлось заплатить сотруднику морга, чтоб обойтись без вскрытия и похоронить быстрей без всяких формальностей....

  • Анонимно
    28.07.2019 18:49

    Подумайте, о чём вы пишете?! Если бы на вашего родственника набросился неадекватный человек, и он отстреливался травматом, как бы вы отреагировали?! А врач не человек что ли, он выполнял свою работу. И личная трагедия не даёт ему право так себя вести, врач-то здесь при чём?!

  • Анонимно
    29.07.2019 21:31

    Наверное, ЗОМБИ полезли!

  • Анонимно
    29.07.2019 21:33

    НЕпревзойденное достижение черного юмора! Останется в ВЕКАХ!