Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.07.2019

Известного блогера нашли мертвым в канализации Санкт-Петербурга

Популярного видеоблогера из Беларуси, автора YouTube-канала Road to Film нашли мертвым вместе с сопровождавшим его дигером в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.

«Тела двух мужчин обнаружены в канализационном коллекторе на набережной реки Карповки», — сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, мужчины спустились в канализационный коллектор на глубину около 5 м для съемки нового видео, но вскоре связь с ними пропала. По данному факту началась проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2019 17:44

Технику безопастности никто не отменял. Инструктаж не прошли. Самонадеянный это уже пол преступления. Жалко. Напрасно.
Это последствия оторванности компьютерного сознания от реальной жизни.

  • Анонимно
    27.07.2019 16:38

    Мир Блогеров,потерял своих Бойцов.До этого события Блогеров насчитывалось по Миру-200 млн человек.

  • Анонимно
    27.07.2019 17:04

    шок, смотрел его видео на ютубе.

  • Анонимно
    27.07.2019 17:44

    Технику безопастности никто не отменял. Инструктаж не прошли. Самонадеянный это уже пол преступления. Жалко. Напрасно.
    Это последствия оторванности компьютерного сознания от реальной жизни.

    • Анонимно
      29.07.2019 08:43

      Главное не инструктаж пройти, а соблюдать то, что на инструктаже говорят.

  • Анонимно
    27.07.2019 18:22

    Я на него подписан. Хоть и не все его выпуски смотрел, но те, которые смотрел, мне понравились. Интересно, хоть и не со всеми его точками зрения я был согласен.

    • Анонимно
      27.07.2019 22:41

      можно же просто выразить сожаление и все. без лишней воды своей. никому неинтересно с чем ты там был согласен.

  • Анонимно
    27.07.2019 18:31

    надышался в коллекторе...темная сторона нашего бытия всегда неприглядна и опасна...

  • Анонимно
    27.07.2019 18:58

    жаль, хороший блогер был. один из не многих

  • Анонимно
    27.07.2019 20:45

    Смотрел его канал, очень много интересного было.... шок... Земля пухом...

  • Анонимно
    27.07.2019 22:53

    Жаль, смотрел его фильм про сокольничих в Коломенском, было очень познавательно. Соболезную.

  • Анонимно
    28.07.2019 09:17

    Метан наверное надышались

  • Анонимно
    28.07.2019 10:52

    Жаль, приятный человек был. Сам подписчик его канал, интересные сюжеты снимал.

  • Анонимно
    28.07.2019 21:29

    видел где - то видео. Жаль, что вот так вот по глупости погибли. Отравились получается?