Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.07.2019

Родственник Кадырова в 28 лет стал мэром второго по населению города Чечни

Исполняющим обязанности мэра Аргуна, второго по численности населения города Чечни, стал 28-летний Хас-Магомед Кадыров. Об этом на своей странице в «Инстаграме» сообщил председатель парламента республики Магомед Даудов.

Ранее молодой человек возглавлял УМВД Грозного, работал помощником главы Чечни Рамзана Кадырова и первым замруководителя городской администрации Аргуна. Предыдущий мэр Ибрагим Темирбаев перешел на другую должность.

По данным «Кавказского узла», Кадыров является близким родственником главы Чечни. В ноябре 2017 года он был в должности младшего лейтенанта, когда стал начальником УМВД по Грозному. До этого чуть более месяца он возглавлял управление наркоконтроля МВД по Чечне.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2019 11:29

Скорее всего он доктор юридических и экономических наук, и вообще большой учёный

  • Анонимно
    28.07.2019 11:14

    Талантливый просто, родственник это просто совпадение)

  • Анонимно
    28.07.2019 11:26

    Без комментариев. Так не хочется потом извиняться.

  • Анонимно
    28.07.2019 11:26

    Очень успешный молодой человек. Так и руководителем республики станет. Высшее образование то хоть есть?

  • Анонимно
    28.07.2019 11:31

    Так там население 37 тысяч человек в городе, вы чего взъелись то?в Дербышках 85 тысяч людей живет!!!
    У нас тут гарантийным фондом республики (4миллиона людей) до 25 лет мальчик управляет и ничего

  • Анонимно
    28.07.2019 11:34

    Вот такой бардак в России!

  • Анонимно
    28.07.2019 11:38

    Берут пример с сечиных и патрушевых и прочих друзей

  • Анонимно
    28.07.2019 12:25

    Смысл писать про Чечню- там давно свои законы

  • Анонимно
    28.07.2019 12:43

    Феодальный строй во всей красе, города и веси на кормление отдаются по кланово-родовому признаку.

  • Анонимно
    28.07.2019 12:50

    Больше некого.

  • Анонимно
    28.07.2019 13:46

    Удащливый парень

  • Анонимно
    28.07.2019 13:57

    Надеюсь он генерал?

    • Анонимно
      28.07.2019 14:50

      Что бы из ст.лейтенанта за год стать генералом можно, если ты родственник Кадырова.

  • Анонимно
    28.07.2019 20:04

    Чеченцы молодцы. Поздравляем. Башкортстану Татарстану тоже с них надо брать пример.

  • Анонимно
    29.07.2019 07:51

    У нас братья городами «командуют» и ,что?

  • Анонимно
    29.07.2019 11:36

    А родня кланового суверенитета, дети, внучки, внуки, кажется в 16 лет заводами руководили и в список Форбс записались.