Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.07.2019

Путин принимает в Санкт-Петербурге главный военно-морской парад России

В День ВМФ президент РФ, Верховный главнокомандующий Владимир Путин принимает главный военно-морской парад, проходящий в акватории реки Невы в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте Кремля.

В параде принимают участие моряки Балтийского, Черноморского, Северного, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии, корабли и катера различных классов, а также морская авиация.

По данным ТАСС, всего его участниками стали более 4 тыс. военнослужащих, 43 надводных корабля и подводных лодки, 41 летательный аппарат. На Неве возглавит парадный строй первый российский линейный корабль «Полтава», воссозданный на исторической верфи.

Ранее Путин на борту катера «Раптор» в сопровождении министра обороны РФ Сергея Шойгу и главкома ВМФ Николая Евменова обошел парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде, приветствовал и поздравил экипажи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2019 12:27

Допинг для ватной публики))
Чтоб не унывали

  • Анонимно
    28.07.2019 11:47

    Прекрасное зрелище. В прошлом году в командировке был в Питере и имел удовольствие наблюдать.
    Кому удасться увидеть воочию - не пожалеет, тем более детишки - воспоминания на всю жизнь и положительные эмоции.

  • Анонимно
    28.07.2019 12:01

    Всех причастных с Днем ВМФ!
    Парад на 5 с плюсом!
    Отличная, но к сожалению ранее забытая традиция - парад ВМФ! Отрадно, что эту традицию продолжают!

    • Анонимно
      28.07.2019 12:21

      Бессмысленное действо

      • Анонимно
        28.07.2019 12:41

        12.21 вы ветки перепутали. Про бессмысленное 3-х тысячное действо вчера в Москве в других ветках пишут.

    • Анонимно
      28.07.2019 12:27

      Допинг для ватной публики))
      Чтоб не унывали

      • Анонимно
        28.07.2019 13:48

        Не нужно никого оскорблять. Это характеризует ваше нутро не с положительной стороны.

  • Анонимно
    28.07.2019 12:34

    С праздником военные мореманы!
    По мировым рейтингам 2018 года, российская армия делит 1-2 место по мощности, а вот российский флот лишь 3 в мире. Это положение надо исправлять и выходить тоже на первые места.

    • Анонимно
      28.07.2019 12:48

      Ну да, ну да, по остальным показателям мировых рейтингов бесполезно догонять с... сотого места.
      Кстати, рейтинг на русском языке читали или иностранные источники?

    • Анонимно
      28.07.2019 13:27

      Армия россиянии не выше 15 места

      • Анонимно
        28.07.2019 13:48

        13.27 иди спорить со своими американскими хозяевами, Армия России в том числе и по их рейтингам вторая в мире, а реально первая.
        Ваша желто-голубая в конце рейтинга.
        Бойся дальше

        • Анонимно
          28.07.2019 15:06

          Китай уже переплюнул, особенно благодаря заслугам таких деятелей как Рогозин.

      • Анонимно
        28.07.2019 13:48

        а чо не 25?

    • Анонимно
      28.07.2019 14:40

      Давай морячок за пивасиком!
      Начнем исправлять

    • Анонимно
      28.07.2019 15:04

      Про 1-2 места вам Соловьев или Киселев рассказал.

      • Анонимно
        28.07.2019 15:10

        Соловьев с Киселевым работают в ведущих Американских и мировых СМИ и военных экспертных кампаниях?!?!? Новость дня!!!

        • Анонимно
          28.07.2019 16:12

          Им вполне достаточно работать на Российских СМИ, что бы пудрить мозги таким как вы.

          • Анонимно
            28.07.2019 18:37

            как они мне могут пудрить мозги, если я даже не знаю, кто это такие.

  • Анонимно
    28.07.2019 13:08

    Настолько ужа оскомина от всего военно-патриотического за последние несколько лет, что даже новости о, по сути очень интересном и красивом военно-морском параде, не вызывают никаких положительных эмоций и интереса. Примерно как в совке все эти стадные действа на 7 ноября или 1 мая. Надо же было путриотам все так опошлить...

    • Анонимно
      28.07.2019 13:21

      Сочувствую вам, но угодные вам радужные парады, с флагами цветов радуги в России вряд ли, когда разрешат.
      Трансляции Парадов Победы, Парадов ВМФ в России только по ТВ, без учёта видеохостингов смотрят десятки миллионов. В Питере и Кронштадте зрителей наблюдающих за парадом своими глазами около миллиона.
      Вам остается лишь биться в бессильной злобе.

      • Анонимно
        28.07.2019 13:56

        Зачем биться, да и злобы никакой нет, наоборот уважение всем причастным к ВМФ и поздравления! Я же о другом, что попытки пропагандистов нагрузить мозги тем, у кого они есть, уже надоели до тошноты. Но я с вами согласен, что пипл пока ещё хавает, кому-то это нравится. В СССР ведь тоже не было недостатка людей на празднованиях годовщин съездов КПСС, юбилеев Ленина и прочих глупостей

  • Анонимно
    28.07.2019 13:13

    Смотрю раздраженные ярые завистники, предпочитающие москитный ржавый флот и ЛГБТ парад тоже присутствуют.

    • Анонимно
      28.07.2019 13:57

      Про гей-парады кроме вас никто не упоминал. Ваша латентность вам в оправдание

  • Анонимно
    28.07.2019 13:19

    шоу для бедных

    • Анонимно
      28.07.2019 13:33

      Шоу для бедных и лентяев а-ля "болотная" было вчера. Не стоит гадить своими ненужными комментариями в этой ветке. Завидуйте молча.

  • Анонимно
    28.07.2019 13:20

    прям гордость распирает)))

  • Анонимно
    28.07.2019 13:31

    Приятно, что в морских парадах по всей стране участвовали корабли построенные на нашей малой родине в Татарстане и с одноименными названиями ракетный корабль "Татарстан", "Зеленый Дол", "Свияжск".
    Здорово! Просмотры парада смотрю на Ютубе за час уже перешли за 2 миллиона в обще сложности!

  • Анонимно
    28.07.2019 13:36

    С Днем МВФ!!!Здоровья и счастья всем!!!

  • Анонимно
    28.07.2019 13:37

    Рад и горд за нашу армию и флот.

    • Анонимно
      28.07.2019 14:17

      Вы рады потому что кроме путриотизма у вас ничего нет.Это происходит от целого букета комплексов неполноценности и неудовлетворённостью вашей никчёмной жизнью.Единственное что Вам хорошо удаётся,произносить мантру «можем повторить».

      • Анонимно
        28.07.2019 14:23

        14.17 Мнение меньшинств остальных россиян мало интересует. Вы вроде есть, а вроде вас и нет.
        Так что мнения свои лучше держать при себе - они мало кому интересны.

      • Анонимно
        28.07.2019 14:51

        это ты здорово про себя написал

  • Анонимно
    28.07.2019 13:44

    а че они американское вооружение не закупают,а трофейным советским пользуются...

  • Анонимно
    28.07.2019 15:03

    Офицеры и братцы матросы! С праздником вас!!! Здоровья и счастья вашим близким!
    С Днём ВМФ России!!!
    Комментаторам сверху - и вам не хворать, знаем таких как вы прекрасно. Уважения к вам, скажем так, - нет)))
    Служим России!

  • Анонимно
    28.07.2019 16:04

    "Всё пропьём, а флот не опозорим!" Старинная военно-морская мудрость

  • Анонимно
    28.07.2019 16:15

    С праздником всех военных моряков!

  • Анонимно
    28.07.2019 17:45

    почему-то вспомнился фильм про ПавлаI, тот тоже любил военные парады и реже вспоминал про простых солдат...

  • Анонимно