Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.07.2019

В одной из квартир в Москве найден чемодан с телом девушки

В одной из съемных квартир в Москве обнаружили чемодан с телом девушки. Об этом сообщает главное следственное управление СКР по городу.

О страшной находке стало известно 27 июля от мужчины, который сдавал свою квартиру в доме на улице Пырьева. При осмотре на теле жертвы были видны колото-резаные раны в области грудной клетки. По словам москвича, ее родственники не могли с ней связаться и попросили проверить квартиру.

Возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2019 13:27

Не зная обстоятельств произошедшего, не надо вешать клеймо на человека. Не позорься.

  • Анонимно
    28.07.2019 12:43

    Как ее в чемодан то запихали, по частям?

  • Анонимно
    28.07.2019 12:55

    Вот так очередная мадам, желающая денег за доступ к телу, закончила свой путь.

    • Анонимно
      28.07.2019 13:27

      Не зная обстоятельств произошедшего, не надо вешать клеймо на человека. Не позорься.

      • Анонимно
        29.07.2019 16:48

        Судя по всему это вы не знаете обстоятельств, спала одновременно с двумя, с более богатым собралась в путешествие, об этом узнал второй.Вот и сказочке конец.

    • Анонимно
      28.07.2019 13:42

      Это насколько же надо быть обиженным жизнью и женщинами человеком, чтобы делать такие заявления?
      Откуда вы знаете, кем была убитая и как она жила?
      Как вас земля носит?

      • Анонимно
        28.07.2019 14:09

        Девушка известная инстаблогерша,собралась уезжать на Мальдивы с 52 летним спонсором,об этом узнал ее второй молодой,но не богатый любовник и пришел в гости,когда она собирала чемодан.Вот и вся история,как и с челнинской стюардессой.

        • Анонимно
          28.07.2019 14:25

          И спокойно зарезал, зная что за убийство наказание смешное, смертная казнь отсутствует.

          • Анонимно
            28.07.2019 15:11

            ато, когда смертная казнь была,не убивали,да и там, где она есть,убийств не совершают!мысль не поддающаяся логике...

            • Анонимно
              28.07.2019 16:07

              Логика в том, что чувака найдут,он получит смешные 8 лет, выйдет по УДОи снова грохнет. А так или расстрел,или подумал бы перед тем как убивать, а стоит ли этот проступок собственной жизни.

              • Анонимно
                28.07.2019 16:36

                бред!убийства совершают с мыслью,что я смогу и не найдут,а не наказании думают...ну или в порыве чувств

            • Анонимно
              29.07.2019 07:07

              да смертная казнь не панацея. но она предотвращает рецидивы. люди свершившие убийство и отсидевшие небольшие срок (как правило 8-10 лет) возвращаются в общество в 99% остаются вне общества. у них другая социальная группа. они создают новый уголовный миропорядок вокруг себя. молодые подростки ,. особенно из неблагополучных семей тянутся к таким "героям" впитывают их "опыт" жизни. Так что один убийца после себя оставит массу проблем для общества.
              Вот и подумай стоит ли пытаться притворятся гуманистом или воздать по заслугам?
              Для примера. стоит ли сразу рубить хвост, или из жалости рубить по чуть чуть?

        • Анонимно
          28.07.2019 14:49

          Опасно быть блогером, им за вредность надо платить.

  • Анонимно
    28.07.2019 13:09

    Ну найдут убийц, будут очередные смешные наказания по 8 лет и УДО.

  • Анонимно
    28.07.2019 16:32

    А зачем не вывез чемодан? Или пошел за машиной и передумал? А вообще-то, наверное, надо ужесточать УК за умышленное убийство и расширить перечень отягчающих обстоятельств.

  • Анонимно
    28.07.2019 17:56

    Что за звери

  • Анонимно