Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.07.2019

Стало известно о госпитализации Алексея Навального

«Рен ТВ» сообщил о госпитализации оппозиционера Алексея Навального, который отбывает 30-дневный арест. По данным канала, его доставили из спецприемника в больницу №64 в связи с аллергическим приступом.

Как пишет телеграм-канал Baza, по предварительным данным, у Навального начался внезапный отек верхней части лица и появились красные высыпания на коже. Что их вызвало, пока неизвестно.

Напомним, Симоновский районный суд Москвы арестовал Навального за пост в «Фейсбуке», в котором он якобы призывал людей выйти к зданию мэрии Москвы на несогласованную акцию протеста. Об этом же он якобы просил в ходе митинга 20 июля.

Ранее Россию обвинили в подрыве фундаментальных прав на свободу выражения мнений, собраний и объединений после вчерашних задержаний в Москве. По данным МВД, в ходе акции за свободу выборов в Мосгордуму были задержаны 1074 человека, по неофициальной информации — 1373. Шествие демонстрантов длилось более 7 часов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2019 14:28

Правильно, смотри киселева, Соловьева и скобееву.

  • Анонимно
    28.07.2019 14:04

    Тошнит уже про навального слушать новости. Надоел провокатор... Чему его там учили в Йельском университете? Вот этому: смех к себе вызывать и раздражение народа? Кроме конечно членов секты навального..

    • Анонимно
      28.07.2019 14:28

      Правильно, смотри киселева, Соловьева и скобееву.

      • Анонимно
        28.07.2019 15:35

        Да что этих клоунов смотреть.
        Пусть слушает решения съездов едра и конспектирует. Бодро рапортуя о росте ушей!

      • Анонимно
        28.07.2019 16:21

        А можно не смотреть их? Реаально достали уже!!! Кстати, Навальный тоже.

  • Анонимно
    28.07.2019 14:18

    Вся эта провокация либеральной своры с несанкционированными сборищами только доказывает, что они и не думали участвовать ни в каких "честных" выборах. Ни разу не думали. Изначально было рассчитано именно на такой сценарий.. Провокаторы не могут выиграть никакие выборы, поскольку не представляют ни чьи интересы, кроме интересов заказчиков, себя самих и вкраплением одураченных школьников...

    • Анонимно
      28.07.2019 14:23

      Смотрите меньше ваты тв

      • Анонимно
        28.07.2019 14:34

        14.23 Выйдете из секты навального и попробуйте не быть так подвержены "вате" либеральной пропаганды.. Ну ради хотя бы собственных детей: пониженное IQ не лучшее , что вы можете им передать по наследству

        • Анонимно
          28.07.2019 14:48

          Делитесь своим опытом деволюции.
          Вы правы пушечному мясу интеллект не нужен.
          Дабы исключить возможность деградации детей, не позволяю им смотреть зомби тв

        • Анонимно
          28.07.2019 15:54

          А сейчас что я им передам? Ипотеку свою? Очередь в садик? Сейчас даже передовать нечего, долги если только.

          • Анонимно
            28.07.2019 16:34

            думаете навальный даст вам что-то большее кроме долгов?те,кто следовал за революционерами начале ХХго века,тоже так думали...раз нечего передавать,не плодите нищету

    • Анонимно
      28.07.2019 16:12

      Что то Вас беспокоить и не начали ли вы думать что все нажитое ...могут отобрать и пишите не понятно о чем.

  • Анонимно
    28.07.2019 14:31

    Проведите пожалуйста экспертизу и поставьте перед экспертом вопросы:
    - страдает ли психиатрическими заболеваниями?
    - склонен ли к преувеличению, фанатазированию и лжи?

    Эксперт даст ответы, которые итак очевидны.

  • Анонимно
    28.07.2019 15:08

    путриотики опять не довольны))и так ни так им,ни эдак))

  • Анонимно
    28.07.2019 16:37

    Навальному пора менять фамилию на Тимошенко! Работают оба по одному сценарию! Надоел этот клоун!

  • Анонимно
    28.07.2019 17:37

    не пойму до конца ни Навального ни власти...про первого: кто ж не знает про хоромы, они завсегда в России у царедворцев были...про второе: власть, вроде, как с ним церемонится из-за некоторой самостийной прослойки общества, вроде как патриотов-националистов...

  • Анонимно
    28.07.2019 23:59

    Его по сценарию Магницкого хотят убрать.
    Его лечащего врача на допускают, а ему похоже совсем плохо. И это не аллергия.