Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.07.2019

В Татарстане похолодает до 17 градусов

В предстоящие сутки в Татарстане температура воздуха существенно понизится и составит не более 17 градусов тепла. Об этом сообщили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Так, по прогнозу синоптиков, завтра, 29 июля, в республике будет облачно с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов пройдет дождь. Минимальные температуры воздуха ночью составят +6.+11°, днем — +12.+17°.

В Казани также обещают небольшие дожди и порывистый ветер до 15−17 м/с. В ночные часы столбики термометров поднимутся лишь до +8.+10º, днем воздух прогреется до +14.+16º.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2019 16:29

Вот и лето прошло словно и не бывало.

  • Анонимно
    28.07.2019 16:29

    Вот и лето прошло словно и не бывало.

    • Анонимно
      28.07.2019 17:22

      В августе, в сентябре ещё, наверняка, жарища будет.

    • Анонимно
      28.07.2019 18:47

      Да, похоже на то. В наших краях если не распогодилось, то, за редким исключением, август будет не теплее. А там осень и только на недельку -другую к нам заглянет в гости бабье лето.

      — Эх, хороши бабы осенью!

  • Анонимно
    28.07.2019 17:59

    Для тех, кто трудится, самая комфортная температура!

  • Анонимно
    28.07.2019 18:18

    Вот такое наше северное лето!

  • Анонимно
    28.07.2019 20:32

    А мне все равно. Я в Испании

    • Анонимно
      28.07.2019 21:44

      Там у вас жара за 40. Мне бесплатно этого зноя не надо. А лето у нас отличное!!!

  • Анонимно
    29.07.2019 00:37

    Друзья не знаю как по Татарстану но в Казани очень комфортно. Не жарко и не прохладно. Если температура выше +25 поднимается дискомфортно уже на улице становится... пыль,зной,асфальт плавиться и вонять начинает и тд...

    Вот бы круглый год так было...ни очень жарко и не ниже +10

  • Анонимно
    29.07.2019 00:38

    Отличное лето!!!

  • Анонимно
    29.07.2019 06:49

    Хорошая комфортная погода