Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.07.2019

Незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Дмитрия Гудкова снова задержали в Москве

Незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Дмитрия Гудкова задержали в Москве, когда он выходил из магазина. Об этом политик написал в своем «Твиттере».

По его словам, он покупал еду задержанным на протестной акции. Вчера он был задержан во время акции протеста за свободные выборы в Мосгордуму на Тверской улице в Москве, но его отпустили из зала суда.

Напомним, вчера, по данным МВД, в ходе акции за свободу выборов в Мосгордуму были задержаны 1074 человека, по неофициальной информации — 1373. Шествие демонстрантов длилось более 7 часов. До начала митинга, кроме Гудкова, задержали оппозиционных политиков Ивана Жданова, Любовь Соболь, Илью Яшина и других, которым вменяли призывы к участию в несогласованной акции. Сегодня Россию обвинили в подрыве фундаментальных прав на свободу выражения мнений, собраний и объединений после задержаний в Москве. Об этом было сказано в заявлении пресс-секретаря верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Майи Косьянчич.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2019 17:04

Ага и вам пенсию совсем отменили бы, даромоеды, работайте давайте

  • Анонимно
    28.07.2019 16:07

    Вот это новость.
    А гудков покушать, побриться и помыться успел? Естественные нужды до задержания надеюсь тоже справил? Держите в курсе.

  • Анонимно
    28.07.2019 16:21

    Когда-нибудь провинциалам надоест подобная информация, они к ней привыкнут.

  • Анонимно
    28.07.2019 16:37

    Вообще не интересно, хорошо было если бы реальные сроки им дали.

    • Анонимно
      28.07.2019 16:50

      Вот бы нато уже начало помогать россиянам

      • Анонимно
        28.07.2019 17:15

        НАТО себе то помочь не может, не то что другим.
        Да и Россия самодостаточная и обороноспособная, поэтому в помощи не нуждается.

        • Анонимно
          28.07.2019 20:39

          "Величие" дурной голове покоя не дает.

        • Анонимно
          28.07.2019 21:24

          Такая самодостаточная что никак не дождется когда санкции отменят)))

    • Анонимно
      28.07.2019 17:04

      Ага и вам пенсию совсем отменили бы, даромоеды, работайте давайте

    • Анонимно
      28.07.2019 21:09

      А за что им сроки?

  • Анонимно
    28.07.2019 16:56

    А макароны сейчас в тюрьме не дают?

  • Анонимно
    28.07.2019 18:27

    Думаю, что ребятишки доигрались, процесс чистки начался, кто не успел "смыться", как говориться...мы не виноваты!

  • Анонимно
    28.07.2019 19:50

    Судя по комментам тут сидят довольные жизнью, бывшие чиновники пенсионеры и им наплевать на остальной народ.

    • Анонимно
      28.07.2019 19:57

      Вы заблуждаетесь, просто люди не приемлют решение проблем через майдан, кровь, и на деньги США .

      • Анонимно
        28.07.2019 20:40

        Так надо уходить демократично и цивилизованно раз за 20 лет не справились.

        • Анонимно
          28.07.2019 21:30

          А вам чего не хватает?

          • Анонимно
            28.07.2019 22:49

            Зарплаты и отнятой будущей пенсии. Работаю не покладая рук, на жизнь хватает, правда 10 лет без отпуска, но трое детей обеспечены и не получится кидать в меня тапками, на диване не лежу, времени нет.

  • Анонимно
    29.07.2019 07:50

    Где мой коммент?