Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.07.2019

Глава исполкома Казани стал четвертым на чемпионате Европы по триатлону

Глава исполкома Казани Денис Калинкин стал 4-м на чемпионате Европы по триатлону в своей возрастной категории от 45 до 49 лет. Он проиграл 21 секунду в борьбе за третье место.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, в столице Татарстана завершился ЧЕ по триатлону на дистанции спринт. На территории России этот турнир состоялся впервые. Вчера в соревнованиях приняли участие профессиональные спортсмены из более чем 30 стран, сегодня на старт вышли более тысячи любителей из 20 стран мира, включая 300 россиян.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Участникам нужно было проплыть 750 м на открытой воде, проехать на велосипеде 20 км и пробежать 5 км. Сегодня в 17:30 на Кремлевской набережной состоится парад команд — все приехавшие в Казань спортсмены пройдут с флагами своих стран.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2019 17:07

А чемпионом по стройке метро может он стать?

  • Анонимно
    28.07.2019 16:46

    Молодец Калинкин! так держать!

  • Анонимно
    28.07.2019 17:07

    А чемпионом по стройке метро может он стать?

  • Анонимно
    28.07.2019 17:09

    Молодец!!!

  • Анонимно
    28.07.2019 17:09

    Денис Геннадьевич. Вы пример и чиновникам и б бизнесменам и простым гражданам. Такая нагрузка и умение организовать своё время. И город ухожен и тело и воля в порядке. Еще можно написать -сколько вы отжимаетесь и подтягиваетесь ?

  • Анонимно
    28.07.2019 17:19

    В советские времена,была популярная формула -третьим будешь? Жалко,что Калинкин не дотянул до нее 21 секунду.

  • Анонимно
    28.07.2019 18:24

    Молодец

  • Анонимно
    28.07.2019 18:32

    Молодец, поздравляю!!!

  • Анонимно
    28.07.2019 18:52

    молодец, силен!

    • Анонимно
      28.07.2019 20:05

      Чиновник без брюха - это нонсенс. Силен, не силен, мне нравится! Чем чиновник алкоголик, который пепиодически уходит в запой. Молодец

  • Анонимно
    28.07.2019 19:52

    Лучше бегать марафоны чиновникам, чем пить запоями по баням. Это Новый тип чиновника. В целом - симпатичный.

  • Анонимно
    28.07.2019 19:59

    Далеко не каждый так может!!!

  • Анонимно
    28.07.2019 20:40

    Интересно, каждый минусующий восхищение спортивной формой человека, сможет ли подобное повторить?

  • Анонимно
    28.07.2019 21:31

    Обратили внимание, если ЧИНОВНИК чего-то добивается - всегда негатив.
    Будь он не ЧИНОВНИКОМ были бы одни плюсы!

    • Анонимно
      28.07.2019 22:06

      Репутация у профессии такая сложилась.
      Не без причины, как вы понимаете.

    • Анонимно
      28.07.2019 23:01

      А перекрытие дорог центральных ради пары сотен триатлонщиков и одного руководителя исполкома не считается злоупотреблением должностным положнием?

    • Анонимно
      29.07.2019 07:32

      Есть ему и его группе поддержки, над чем задуматься! Значит что то не совсем в порядке !
      И никакие красивые фото не смогут скрыть суть , подумайте об этом!

      • Анонимно
        29.07.2019 11:07

        У них группа поддержки работает на нас избирателя и гражданина. А на целевого человека у них все хорошо. Целевой человек ради его триатлона в воскресенье не будет искать себе дорогу, его и так пропустят где надо.

  • Анонимно
    28.07.2019 21:39

    Денис Геннадиевич! Молодец! Горжусь! Не обращай внимание на злые выпадки, ты действительно лучший. При любой ситуации ты остаешься человечным, уважаю тебя и хочу , чтоб злые люди не смогли повлиять на тебя , на твою семью. Удачи тебе и счастья.

    • Анонимно
      29.07.2019 07:19

      Конечно удачи и счастья, а главное, качественного исполнения своих непосредственных обязанностей! Тогда под комментариями его коллег и товарищей будут исключительно одни плюсы!

    • Анонимно
      29.07.2019 07:34

      Красивые слова , красивой девушки!

  • Анонимно
    28.07.2019 22:33

    Красавчик!!! Тоже планирую подготовиться !!!!

  • Анонимно
    28.07.2019 22:45

    Почему не уделили внимания сотрудникам госорганов которые участвовали?

  • Анонимно
    28.07.2019 22:48

    А когда он работает то? В последнее время постоянно где то соревнуется! А о народе когда кичится будете? Понятно у Вас все имеется, а народ то бедствует и не до большого спорта! Хватит уже показухой заниматься, займитесь делом уважаемый Денис Геннадьевич!

  • В чем он лучший? Это частные дела. Лучше бы работал так как бегал. Вся эта мэрия сплошные бегуны от городских проблем и забот. Потом вот такие пиар новости зарождается.

  • Анонимно
    29.07.2019 01:50

    Узбагойтесь, бандерлоги! Денис действительно всех победил. И не надо устраивать танцы на тему "чиновник/не чиновник". Много ли из вас людей, кто смог и сделал как он... Одним этим он вызывает уважение! Другое дело, что лишь этим..

    • Анонимно
      29.07.2019 08:26

      Ну что ответить рептилии? Почему тут многие минусуют? Скажу за себя: из за его веселых стартов, моя фирма не смогла вовремя получить документы за его подписью, что повлияло негативно на следующие этапы строительства. У меня вызывает уважение человек, помогающий людям решать проблемы, а не создающий их, вы уж извините!

  • Gulfiya Cabirovna
    29.07.2019 06:49

    В спорте у него лучше получается.

  • Анонимно
    29.07.2019 09:37

    По улице подгорной как раз соревнования можно проводить. Не дорога а полоса препятствий. Заодно и проинспектировал бы