Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.07.2019

В Коми прорвало магистральный газопровод

В Коми прорвало магистральный газопровод диаметром 1,4 тыс. мм, после чего произошло возгорание газа. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на минэнерго.

ЧП произошло на 338-м километре магистрального газопровода Пунга — Вуктыл — Ухта-2 в 40 км от компрессорной станции «Вуктыльская». Никто не пострадал, сбоев в поставках также не было. Сейчас на месте ведутся ремонтные работы.

Это уже седьмая с начала года авария на магистральных объектах «Газпрома», напоминает агентство. В 2018 году было 10 таких аварий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2019 17:19

Очередной Путинский прорыв!

  • Анонимно
    28.07.2019 17:03

    Миллер остался без дневного заработка в 1 миллион рублей????? Как он без кефира будет????

    • Анонимно
      28.07.2019 18:27

      Полудневного

    • Анонимно
      28.07.2019 19:28

      Это очередной прорыв по путински, вот Миллер и не раскачивается, опережает норму по прорывам предыдущих годов

  • Анонимно
    28.07.2019 17:14

    Прорыв!! Это де здорово!

    • Анонимно
      28.07.2019 19:21

      Едва успеваем латать дыры от новых прорывов: необходимо увеличить производство надёжных хомутов, прокладок, изолент, проволоки, и побольше скотча !!! Тазы металлические тоже нужны и вёдра: пластмассовые не выдерживают (((☹️)))

  • Анонимно
    28.07.2019 17:19

    Очередной Путинский прорыв!

  • Анонимно
    28.07.2019 17:28

    Прорыв имени провала...

  • Анонимно
    28.07.2019 17:30

    Фигня! Главное что парад был

  • Анонимно
    28.07.2019 18:28

    Одни провокаторы и нытики, противно становится читать комментарии: прорыв, дно и тд. По другому в нашей стране не умеют...

    • Анонимно
      28.07.2019 18:31

      А другого и нет в нашей стране :) только прорыв!

    • Анонимно
      28.07.2019 18:32

      А Вы не читайте:))) у нас свободная страна, демократическая:)

      • Анонимно
        28.07.2019 21:39

        А что Вы сделали в демократической стране??? Конкретно по пунктам! Кроме того, что острите здесь.
        Ни одного, кто реально предложил бы исправить ситуацию... или хотя бы во дворе своём порядок навести !

    • Анонимно
      28.07.2019 18:38

      18.28

      у вас какая страна?

      Италия Соловьева

      или уже Лондон ?

      • Анонимно
        28.07.2019 21:43

        Моя страна Российская Федерация, Республика Татарстан, город Казань! Преподаю почти 10 лет и ни одного адекватного студента своего не видел, все чего то ждут- плачут , жалуются, агрессию проявляют... чем же так люди недовольны??? Тем, что ничего уникального не умеете, лень сьедает как ржавчина???
        Просто путешествую по Европе или юго-восточной Азии и все гордятся своей страной, а у нас каждый второй алкаш готов всех вокруг обгадить... все во всем разбираются и все профессионалы...

  • Анонимно
    28.07.2019 18:40

    Дно он вчера нащупал, теперь прорывы пошли)

  • Анонимно
    28.07.2019 18:59

    Возможно эти прорывы Путин и имел ввиду, скоро, значит, будет один большой прорыв. С колен встали, с нефтяной иглы слезли, всемирный заговор против России раскрыли, солдат НАТО остановили, хороших лидеров независимых Венесуэлы и Сирии спасли. Уреее

  • Анонимно