Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.07.2019

Штаб Валерия Чернова анонсировал новый фильм «Мертвые души Рафгата Алтынбаева»

На страницах выдвиженца в Госсовет от Комсомольского округа Набережных Челнов Валерия Чернова сегодня анонсируется новый фильм про его оппонента Рафгата Алтынбаева.

«Если вы думаете, что мы не работаем по выходным, то это заблуждение. Мы работаем над новым проектом, который планируем закончить на наступающей неделе. „Мертвые души Рафгата Алтынбаева“ — это фильм о сборе подписей одним из несостоявшихся кандидатов в депутаты Государственного Совета по 17-му избирательному округу Набережных Челнов. Обман. Подмена. Люди, которые даже не в курсе, что расписывались в поддержку экс-мэра. Сейчас Алтынбаев грозит судами всем вокруг. Сейчас штаб Алтынбаева заявляет, что продолжит работу. Работу над чем? Очевидно, что работу над подрывом ситуации в городе по московскому образцу. Именно из Москвы прислан нам экс-мэр. Какие неведомые силы привели его сюда? Сюда, где о нем 20 лет не слышали. Следите за обновлениями, а пока посмотрите наш тизер, сделанный, как и все в нашем штабе, с любовью к людям. Мы защищаем свой дом», — говорится в тексте, предваряющем тизер.

Главный герой будущего фильма, судя по анонсу, некая Елена Витальевна Колшева. «Это было утром в воскресенье. Женщина приходила. Сказала, что собирает подписи. Как я ее поняла, она приглашала на встречу с Алтынбаевым, поэтому собирают подписи. Все, я подписала, сижу и жду, когда пригласят, — со смехом повествует женщина. — А потом уже я видела возле „Пятерочки“, тоже Алтынбаев собирал подписи. И потом до меня дошло, что это подписи на выборы. Я не поняла, ошиблась и хочу, чтобы меня удалили из того списка. Да, обидно».

Рассказ женщины перемежается вставками из предыдущего предвыборного выступления Алтынбаева в «Инстаграме». «При сборе подписей каждый избиратель представил паспортные данные и поставил личную подпись, — говорит теперь уже экс-выдвиженец. — Мы должны провести честные, открытые выборы. Мы будем отстаивать каждую подпись».

Заканчивается тизер под клип Бьянки «Сотый раз смотрю на твою фотку. Ты такой красивый без всякой обработки», видимо, намекающий на то, что в «Инстаграме» Алтынбаева с момента скандала о сливе базы данных избирателей, сам выдвиженец лично в постах не появлялся.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2019 13:51

Истерите здесь вы. За какой народ вы отвечаете? Кто его любил? Кто не знал? Большая часть челнинцев уж точно не за него были. Воровать он не будет, а как он свои деньги заработал? И семья вся у него деньги тоже? Честным путем? Так нет же.

  • Анонимно
    29.07.2019 08:58

    Бояться Алтынбаева, истерят! А народ его любил, поэтому и боятся !!! И воровать он не будете, он себе уже заработал на жизнь, и детям и внукам!

    • Анонимно
      29.07.2019 13:51

      Истерите здесь вы. За какой народ вы отвечаете? Кто его любил? Кто не знал? Большая часть челнинцев уж точно не за него были. Воровать он не будет, а как он свои деньги заработал? И семья вся у него деньги тоже? Честным путем? Так нет же.

    • Анонимно
      29.07.2019 14:11

      такие преданные, как щенята. вам показывают то, в чем виновен Алтынбаев, а вы "нет, он не такой, он хороший, а еще радуга у него из под брюк." до чего же надо быть неграмотным человеком, чтобы не видеть фактов наглого воровства голосов граждан, чьи интересы он хочет отстаивать. люди, не будьте глупы и уперты, мыслите шире. ваш Рафгат Закиевич при первой же возможности уедет туда, где еще на 200 лямов сможет заработать. лишь бы здоровья хватило.

    • Анонимно
      29.07.2019 17:43

      Жаль. Никто не понял иронию человека. Но не отчаивайтесь, я понял!

  • Анонимно
    29.07.2019 09:05

    Поиздержался Рафгат, приходится на старости лет опять в политику лезть. Только сказок про народное счастье не надо. Свои насущные вопросы решать хотел, причёску фирменную навёл. Но самизнаетекто не прощает и не простит измены.

    • Пурхан
      29.07.2019 10:01

      09:05 Обычно плешивый завидует молча(так насчет волос ,.....причёску фирменную навёл.....

      • Анонимно
        29.07.2019 14:20

        придрался к прическе. стало быть все остальное никак аргументированно опровергнуть не можешь, правда значит.

  • Анонимно
    29.07.2019 09:35

    Что-то эта Елена из тизера совсем не понимает, что и как в этом мире. Зачем собирать подпись, чтобы с кем-то встретится? Ладно подпись, паспортные данные зачем?

    • Анонимно
      29.07.2019 14:14

      я вас правильно понимаю, вы сейчас так оправдываете тот факт, что люди Алтынбаева обманным путем брали у людей подписи? одумайтесь, его акция и была нацелена на то, чтобы людей обмануть, разбирающихся и не особо. хватит оправдывать преступления этого пожилого гражданина.

  • Анонимно
    29.07.2019 09:38

    Всем Понятно этот старичок Чернов подставное лицо оппонента Алтынбаева. Да, сильно боятся его, на что только не идут, а все ради чего? Чтобы улучшить жизнь народа, СМЕШНО. Только ради своих интересов, даже смешно на что готовы ради денег и власти

    • Анонимно
      29.07.2019 14:01

      Может ради того, чтобы Алтынбаев белое пальто снял. Товарищ же явно выдает себя за того, кем не является.
      И в принципе не должно волновать, чем руководствуется господин Чернов. К мухлежу с подписями он же отношения не имеет. Для чего смещать фокус? Дело в данном случае в Алтынбаеве. Какие бы игры не вел потенциально Чернов, в полит реалиях это нормально. Если бы Алтынбаев был честен, придраться было бы не к чему. А здесь он сыграл на руку своим конкурентам. Законы рынка. Он проиграл.

  • Анонимно
    29.07.2019 10:01

    Штаб Чернова, ничего не предлагает людям кроме того как очерняет Алтынбаева, задумайтесь

    • Пурхан
      29.07.2019 11:11

      10:01 Фамилия (Чернов),говорит сама за себя

    • Анонимно
      29.07.2019 14:15

      вам факты, а вы какую-то неразборчивую дичь. по части чернухи Алтын превзошел все границы. скоро узнаем, что всех он так на встречу собирал. так вот и собрал подписи.

      • Анонимно
        30.07.2019 15:36

        Вы реально думаете, что у нас народ на столько тугой?
        Сейчас бы подписи и паспортные данные собирать ради того, чтобы ПРОСТО ВСТРЕТИТСЯ с кем-то...

  • Анонимно
    29.07.2019 10:12

    Валерий Чернов то и дело каждый раз только об Алтынбаеве говорит или пишет. Откуда у штаба Чернова средства, чтобы выпускать "разоблачения" на Алтынбаева?

    • Анонимно
      29.07.2019 14:18

      да ту и средства то искать не надо, вон сколько жителей пребывают в шоке от происходящего. кого не спроси, все подписи НА ВСТРЕЧУ отдавали, а по итогу оказалось, что проголосовали. конечно такое не останется в тайне, само вылезет.

      • Анонимно
        29.07.2019 15:43

        Вы бланк видели, который давали на подпись? По всей видимости — нет.

      • Анонимно
        29.07.2019 15:45

        Вы реально думаете, что у нас народ на столько тугой?
        Сейчас бы подписи и паспортные данные собирать ради того, чтобы ПРОСТО ВСТРЕТИТСЯ с кем-то...

    • Анонимно
      29.07.2019 14:29

      Можно подумать, что для этого требуется сверхсредства. Вполне может и сам, без помощи тех, на кого вы намекаете.

      • Анонимно
        29.07.2019 15:41

        То есть снять видео стоит копейки? Гирокоптер с камерой Full HD копейки стоит. Зарендерить видео тоже ерунда для пенсионера...
        Ерунду не пишите сюда больше, спасибо.

  • Анонимно
    29.07.2019 10:43

    Алтныбаева вроде уже как нет на политической "игровой доске", но Чернов все ещё пытается как-то распиарится.

  • Анонимно
    29.07.2019 11:48

    Я может чего то не понимаю, но зачем уже сейчас что-то говорит против Алтынбаева? Кому в этом выгода? Чернову? А смысл тогда в чём?

    • Анонимно
      29.07.2019 14:31

      Ну проводил расследование, дело сделано, хочет итоги деятельности подвести, не в "мусорку" же выкидывать результаты. Кто же знал, что Алтынбаев вылетит из-за такого?!

    • Анонимно
      29.07.2019 17:17

      Очки себе набивает. Это выборы, все в порядке. Заодно узнаваемость повышает.

  • Анонимно
    29.07.2019 11:51

    После выборов хотел бы увидеть Чернова ещё где нибудь, в качестве защитника Челнов. Загадывать не будем, просто подождём

  • Анонимно
    29.07.2019 11:51

    В принципе, Валерия Чернова понять можно, его политическая сила уж очень прозрачна. А вот на неудачах оппонента можно как-то подняться. Действенный, но низкий способ.

    • Анонимно
      29.07.2019 17:18

      В политике нет "низких" способов. На то она и политика. Почитайте Макиавелли, он все это очень хорошо раскрывает.

      • Анонимно
        29.07.2019 17:45

        "Низкий" не в политической стези, а человеческой. Если это так можно назвать.

  • Анонимно
    29.07.2019 11:53

    Чернов-марионетка, это понятное дело. Вот только зачем сейчас пиарить Чернова то? Он же тоже какие-то голоса сможет отобрать у Марселя. А вдруг эти голоса станут критическими. Товарищ Батюшов, подумайте над этим.

  • Для меня, эти два кандидата неактуальные, неэффективные персоны. Вместо того, что бы работать над фильмом об своем оппоненте, Вы бы лучше поработали над проблемами района. Такие расследования должны проводить соответствующие органы. Объеденитесь и сделайте жизнь людей которые Вам доверяют, подписываются под Вас лучше! Вот это благое дело.

  • Анонимно
    30.07.2019 15:14

    Фильм выйдет сырым, сразу предупреждаю. Не рассчитывайте на супер-пупер графику. Спасибо

  • Анонимно
    30.07.2019 16:24

    А что этот Чернов может для народа дать? Кроме кулака, который чем-то пахнет...

  • Анонимно
    2.08.2019 14:50

    Что переживает человек, которого признали «мертвым»? Только председателю ТИКа известно.