Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
64%Конечно, люди защищают наши права и свободы
9%Эти митинги ничего не изменят, власть сильнее
5%Не понимаю, какое отношение ко мне имеют выборы в Москве
19%Организаторы протестов отрабатывают западные гранты
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.07.2019

В центре Казани за хулиганство задержали отмечавших День ВМФ

В Казани минувшей ночью задержали нескольких человек, отмечавших День военно-морского флота. Мужчины собрались на улице Баумана и громко слушали музыку. Об инциденте рассказали в пресс-службе управления МВД России по Казани.

29 июля около часа ночи группу людей заметила оператор отдела видеомониторинга УМВД России по Казани. Сотрудник дежурной части направила на место экипаж патрульно-постовой службы. На опубликованных в сети фото видно, что несколько человек вышли на проезжую часть и частично перекрыли движение.

«Прибывшие по указанному адресу полицейские установили, что группа лиц в количестве 7 человек громко слушает музыку. На замечания сотрудников полиции молодые люди не реагировали. Помимо этого, во время задержания они оказывали сопротивление», — отметили в МВД.

В итоге правонарушителей доставили в отдел полиции «Вишневский». В отношении задержанных составили административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». В настоящее время они ждут решения суда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2019 14:06

За сопротивление всего лишь хулиганство?

Вот если бы митинг Навального был, то повязали бы всех и по уголовке.

  • Малай №1
    29.07.2019 14:02

    защитники отечества)

  • Анонимно
    29.07.2019 14:06

    За сопротивление всего лишь хулиганство?

    Вот если бы митинг Навального был, то повязали бы всех и по уголовке.

  • Анонимно
    29.07.2019 14:08

    Вот если бы подростки это делали наверное ник то бы патруль не вызвал . У нас вечно менее виноватых привлекают к ответственности а вот настоящее хулиганства пропускают мимо ушей и глаз .

  • Анонимно
    29.07.2019 14:26

    Оказывали сопротивление сотрудникам полиции и мелкое хулиганство?!?! У бравых ребят них какие "льготы" перед уголовным кодексом?

    • Анонимно
      29.07.2019 14:44

      Почему так7 В армии казанских не видно и не слышно. Но как в фонтане купаться и громко орать ночью - так они тут как тут

      • Анонимно
        29.07.2019 15:41

        на флоте казанских по пальцам пересчитать, много флотских частей являются подшефными у челнов, вот там действительно много кто на флоте служил.

  • Анонимно
    29.07.2019 15:05

    Кто каски сутки не снимал,
    Кого ласкал брони металл,
    Кто слышал автомата трели,
    За кем смыкались аппарели,
    Кто ноги в кровь избил на марше,
    А руки грел о ствол горячий,
    С небес на парашюте съехал,
    Тот называется морпехом.

    Вы, ребята, нас не бойтесь,
    Если к вам приедем в гости.
    Мы со всеми можем ладить,
    Только нас не надо гладить.
    Эй, ребята, не стесняйтесь,
    Подходите, пообщайтесь!
    Только будет не до смеха,
    Если тронете морпеха.

    • Анонимно
      29.07.2019 16:15

      "Перечислите, пжлста, весь список" (с)
      Подвигов и славу этих морпехов и вдв с 1930 года.
      Ноль.
      Одна пехота, в обмотках и телогрейках, ползла вперёд, вгрызаясь в землю.
      Но, странно, почему то в фонтанах не купаются.

      • Анонимно
        29.07.2019 21:18

        Вам бы историю подучить. Оборона Севастополя! И во время Крымской войны 1853-1856 годов, и в Великую Отечественную войну 1941-1945 годов морская пехота принимала активное участие наравне с другими родами войск. Оборона Ленинграда... А как же другие рода войск - артиллерия, авиация, танкисты?

  • Анонимно
    29.07.2019 15:57

    Впереди день Стройбата!

    • Анонимно
      29.07.2019 22:07

      Два солдата из Стройбата-заменяют ЭКСКАВАТОР!!! вот кто ваши истинные герои и защитники с лопатами в мозолистых руках! Вся сила армии,только в нас-любого в порошок сотрем!